форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Уфа (Модератор: jenya12355)

 

Уфимские атосалоны или где мы купили свои СИДы

Голосование

Голосуем за свой автосалон

АкцентМоторс, Аксакова 7
- 22 (59.5%)
БКС, Индустриальное шоссе 4
- 2 (5.4%)
РосАвто, Стерлитамак
- 1 (2.7%)
Автодвор
- 1 (2.7%)
ТрансТехСервис
- 11 (29.7%)

Проголосовало пользователей: 37


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Уфимские атосалоны или где мы купили свои СИДы  (Прочитано 10377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAO
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет. Имею что сказать прямо здесь и сейчас.
Выбирал с начала лета - с тех пор как увидел первого Сидора в БКС (черный дизельный вариант Европейской сборки с блестящей окантовкой кнопок на руле). Ходил все облизывался до-о-олго...
Насколько знаю машинки можно сейчас найти в трёх местах - БКС, от БКС метрах 200-300 в сторону "Радуги" кажется "Демо-Моторс" и АкцентМоторс. ТТС с весны хотят Сидов продавать.
В БКС действительно девушка работает очень толковая. Поддерживает разговор в широком диапазоне авто-тем. С точки зрения продажника строит беседу правильно. Минусов особых вроде не заметил. Цены были чуть выше чем у АМ, но потом БКСы взялись за ум. Пожалуй ощущение вцелом, что это не совсем автосалон. Сквозит как-то. Когда контора сдает площади в аренду и попутно еще машины продает это по-моему не очень сказывается на бизнесе. Отсюда всё imho. Остаточный принцип.
Демо-Моторсы продавали только скудные комплектации, видимо щупали спрос. Ну на самом деле, кто в здравом уме купит корейца по цене немца или японца..?  ;) Ответов не знали почти ни на один вопрос, перепинывали меня от боссика поменьше к боссику постарше. На третьем ничего_пока_незнающем боссе я ушел от них. Навеки.
Об АМ отзывы слышал хорошие. Даже очень. Первым сидовладельцам дарились подарки........ Им звонили много...... И все по делу..... Со мной было проще. Нужная комплектация была на стоянке, я ее обозрел, расчистив сам от снега.
Потом было моё: "Я хочу ее". Кривенький сервис пошел.  sux Менеджеры салона должны были звонить и не звонили. Ну я сам могу. Когда утрясали вопрос с допами, мне еще разные люди звонили с вопросами: "А вам чего надо ставить" раза три. Последний раз когда я уже ждал звонка: "Приезжайте забирать". Резины обещаной не было. Т.е. сервис меня не потряс, если честно. Хотя менеджеры в целом молодцы. И Антон и Сергей. Главное - не ленятся на клиента работать. И все-таки от работы АМ есть ощущение некоей отлаженности работы. Пусть и с шороховатостями, но кто идеален-то? Рекомендую!  beer
Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
0

клевый отчет! АМ точно такой каким ты его описал
Записан
Viloris
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Башкортостан, Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Всем привет! 2-го августа заехал в "АВТОДВОР" (Базисный проезд),за Затонским мостом. Стоит CEED-единствнный в наличии. Сразу же купил его. Так что заказывать и ждать не пришлось. После этого раза 3-и туда заезжал, СИДов не видел.
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

А у нас Сидами торгует только один дилер Киа, насколько мне известно.
Но его салоны мне не нравятся, точнее - менеджеры. Ужасная организация работы, ужасный менеджмент. Продавцы плохо знают, что продают. С тойотовцами не сравнить - там дрессировка чувствуется ))).
Вот и думаю, может к кому из соседей (Уфа или Е-бург) за машинкой сгонять по весне ))  beer

Только вот в этом случае гарантийные обязательства в случае чего местный дилер будет выполнять? Официал всё же...
Записан
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
0

 :) Привет, соседи! Я машинку купила в Уфе, салон БКС. Дело было срочное, брали в кредит. Обслуживание однозначно не понравилось. Единственное, что девушка, с которой мы общались, про него более менее что-то знала и могла сказать... Но на второй день (покупка заняла два дня) ее не было - и будто в салоне никто и общаться не хотел. Кредит брать там не рекомендую, кредитный эксперт, как мне показалось, не в курсе многих тонкостей, там же оформляли КАСКО - тоже знаниями не блестнула, а страховкой мне пришлось воспользоваться.  sux
Допы особо не навязывали, а вот ворсовые коврики мне "продали" за 2000 рублей (при этом на второй день "цена" снизилась, в первый ковры и поддон в багажник стоили 3000).  :( Жалко, что позже узнала о том, что они полагаются в каждый автомобиль.... то-то ни чека, ни бумажки...
Но у вас, как я поняла, есть и другие автоцентры, продающие СИДы, в Челябинске (где я и живу) с этим похуже. И соглашусь с serq, что сервис - полный ацтой!!!
Только вот в этом случае гарантийные обязательства в случае чего местный дилер будет выполнять? Официал всё же...

Могу тебя успокоить, у меня даже номера башкирские, но АА в Челябинске полностью от и до обслуживает мой автомобиль + у меня кузовной ремонт...
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
jenya12355
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Если с сервисом у вас все так плохо, то приезжайте к нам на обслуживание.
Вроде около 400 км от Челябинска до Уфы.

Хотя у нас тоже не самый лучший сервис, так что возможно смысла так далеко ехать и нет особого.
Записан
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Январь 16, 2008, 21:23:45 pm »
0

Всем доброго времени суток! Вот небольшая история, как я покупал Ceed! В начале августа решил поменять свой ТАЗик 2112 на иномарку. Решил брать Opel Astra, но пару раз побывав в Авто-Стиле (по моему так наз. салон), разочаровало отношение манагеров! Рядом с работой увидел салон АМ, решил ради интереса зайти, увидел Ceed - понял что вполне достойная альтернатива Astre! 18 августа, окончательно определившись, пришли с женой в салон. Сначала хотели взять самую простую комплектацию, без всяких навязываний от менеджеров, решили всё-таки взять Ceed EX 1,6 МТ - но светлых цветов, только не черный!!! Менеджеры сказали, что в течении месяца придёт. Через недели 3 пришёл - черный! Мы отказались, в надежде что скоро придёт светлый. Время шло, на регулярные звонки - отвечали что такой комплектации не ожидается до начала ноября!Терпения больше не было, обзвонил все ближайшие регионы, нашел 2 в  салонах, соседних с РБ регионах, но - чёрные!!! Решил позвонить в Москву. Почти с первого раза нашел - серебристый, в салоне "Фаворит-Авто"! 11 октября в 6.30 (мсн.вр.) сел в самолёт и в 11-00 (мск.вр.) я стал счастливым владельцем Ceeda. Потом ещё была проблема с прохождением 0 ТО, дорога домой (штраф за обгон под знаком - Sorry торопился), возврат первоначального взноса из "АМ", украденые дорники, но всё это уже не важно! Главное что Ceed - это то что мне было нужно, без сомнений!!!
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2010, 06:36:24 am от SergFsa »
Записан
jenya12355
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #22 : Январь 16, 2008, 21:26:42 pm »
0

Прикольно)))
17 августа забрал серебристый в АМ.
Мне говорили, что черных нет и не будет еще больше месяца...
Странно.
Записан
martinee
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • vkontakte.ru/martinipu
    • http://vkontakte.ru/martinipu
0

Брал в Акценте. Оч понравилось отношение, только дерут, крнечно... Хотя коврики подарили, но все-равно мимо кассы 1200 отдад (чек не дали))). Манагер Сергей - хороший человек. Респект ему
Записан
КАЧАЕМс НОВЫЙ АЛьБОМ "MaRtИNi пЬю!" - "On line" [2011] - - - - > http://vkontakte.ru/martinipu
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Март 07, 2008, 07:21:11 am »
0

Доброе утро!
Кто стоит на гарантии в БКС??? ТО-1 проходится на 10000 или 15000 км? При покупке в салоне Фаворит-Моторс Москва, дали таблицу где указан пробег для ТО (ТО-0: 1000км, ТО-1: 15000, и т.д.) Когда проходил ТО-0, в БКС, мне почему то сказали: что ТО-1 нада проходить на 10000 км. Пробег уже приближается, а ситуация не понятная, это они сами выдумали или действительно так и езь?
Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
« Ответ #25 : Март 07, 2008, 07:42:07 am »
0

 :) БКС в своем амплуа.... fire! ТО1-15000 км это же в мануале написано
короче я посоветую тебе ехать в акцент-моторс (ИМХО там лучше чем в БКС), попробуй еще в ТТС (может уже начали СИды обслуживать), говорят у них грамотный, вежливый и качественный подход к машинам и клиентам)))
Записан
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Март 07, 2008, 07:57:12 am »
0

короче я посоветую тебе ехать в акцент-моторс (ИМХО там лучше чем в БКС), попробуй еще в ТТС (может уже начали СИды обслуживать), говорят у них грамотный, вежливый и качественный подход к машинам и клиентам)))
Спасибо! Прошу прощения за свою тёмность - это из за недостатка опыта. А разве можно ТО проходить в разных салонах? Или главное что бы вовремя, а проходить можно у любого офиц. дилера?
Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
« Ответ #27 : Март 07, 2008, 08:07:44 am »
0

главное чтобы это был официальный дилер, ТТС должны были вроде получить дилерство в марте....хотя они могли взять уже меня раньше на ТО, по крайней мере у них было такое желание, но надо было ждать 2 недели чтобы они заказали и получили необходимые расходники...(это их слова), ТТС -киа находиться напротив кафе встреча, после затонского КПМ
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #28 : Март 13, 2008, 20:43:00 pm »
0

Снова привет соседям! Вот и весна! И если вы подумали, что дальше пойдут слова про грачей, проталины и капель, то вы ни разу не угадали!  :D
Речь пойдёт о моём автомобиле  ;)  потомушта я созрел, озимый.
А точнее о том, как я его буду приобретать. Наш местный дилер меня окончательно взбесил. Не буду повторяться, можете глянуть здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1781.msg101360.html#msg101360.

Но общение по телефону с менеджером вашего АМ вселило в меня призрачную надежду, что я всё-таки относительно цивилизованно смогу приобрести автомобиль!
Основные условия: цена фиксируется, предоплата 30%, срок 65 банк. дней (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1781.msg101145.html#msg101145)

Судя по отзывам, АМ наболее приятный дилер. Кто такие Антон и Сергей?
А Серёжа - молодец? © :)
Как бы с ними связаться чтобы сделку провели? Я разговаривал с девушкой.

Что за ТТС? Есть телефончик?
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

« Ответ #29 : Март 13, 2008, 21:05:18 pm »
0

Я покупал в АМ. Заказал 15.12.07, получил 27.02.08. В договоре указал то что в подписи: движок, коробку, комплектацию, цвет. Что заказал, то и получил. Про ТТС: незнаю, торгуют они сидами или нет. Телефон можешь найти на http://www.tts.ru
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Уфа (Модератор: jenya12355)

 

Уфимские атосалоны или где мы купили свои СИДы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: