форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Ceed 1,4 2008 год

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Ceed 1,4 2008 год  (Прочитано 3424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nion_eto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО Кунцево

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1


Черный KIA Ceed 2008 год, пробег 31000, Двигатель 1,4 – 109 сил, 8 подушек, кондей, мп3 магнитола с управлением на руле и 6 колонок, электрорегулировка зеркал с подогревом, передние электрические стеклоподъемники. Сигнализация с обратной связью, замок капота.
Единственный хозяин. Покупался и обслуживался у официального дилера, все заказ наряды, чеки, сервисная книжка. Машина на гарантии. 16.12.09 - сделано Т.О.-2, КАСКО и ОСАГО до 25 мая 2010.

Минусы:
Вчера во дворе какойто негодяй притер заднее крыло =(
3 царапины на кузове, но решится по КАСКО

Машина кредитная. Продаётся из-за семейных проблем.

Хочу 450... торг!













« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 14:19:51 pm от Nion_eto »
Записан
КОГДА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ,
НЕ ТАК ОБИДНО ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!
arseniy-flame
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Арсений
0

Неспешно продаётся Сид 1,4 - пятидверка, 2008 г.в. пробег 29600 (не скручен) Черный, в авариях не учавствовал, не крашен,один хозяин, покупался и обслуживался у официального диллера. Каско ещё на пол года.
Ксенон, замок капота, сигналка с обратной связью.
Фото немного позже.
Хочется 450 , торг.
Я свою 1.6 автомат 2008г с пробегом 13000 отдал за 440тыс :( сначала тоже неспешно продавал, потом деньги понадобились. Не больше 400 бы дал, но ближе к весне:)
Записан
Nion_eto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО Кунцево

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Я свою 1.6 автомат 2008г с пробегом 13000 отдал за 440тыс :( сначала тоже неспешно продавал, потом деньги понадобились. Не больше 400 бы дал, но ближе к весне:)
Странно! У меня у коллеги дают 470 в трейдине за 1,6 автомат 2008 года 60 тыщ пробега.

Мне вчерась звонил один из перекупов предложил 380
Записан
КОГДА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ,
НЕ ТАК ОБИДНО ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!
arseniy-flame
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Арсений
0

Странно! У меня у коллеги дают 470 в трейдине за 1,6 автомат 2008 года 60 тыщ пробега.

Мне вчерась звонил один из перекупов предложил 380
Перекупы сначала тоже цену немножко занижают, ты отказываешься, потом продать не можешь, идешь к ним и отдаешь гораздо дешевле :(
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Странно! У меня у коллеги дают 470 в трейдине за 1,6 автомат 2008 года 60 тыщ пробега.

Мне вчерась звонил один из перекупов предложил 380
Дают - это когда идёшь в кассу и получаешь деньги за авто. А предварительная беседа с менеджером трейд-ина - это разговор ни о чём. реально на руки, как раз тысяч 400 и выдадут. Там разводилы ещё те, сначала обещают горы золотые, а как доходит до реальной сдачи авто и заключения договора, то куча, понижающих цену, схем включается.  sux
Записан
Прохор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
0

Дают - это когда идёшь в кассу и получаешь деньги за авто. А предварительная беседа с менеджером трейд-ина - это разговор ни о чём. реально на руки, как раз тысяч 400 и выдадут. Там разводилы ещё те, сначала обещают горы золотые, а как доходит до реальной сдачи авто и заключения договора, то куча, понижающих цену, схем включается.  sux

А поподробней можно если не трудно? Какие понижающие цену схемы могут быть? Если человек согласен отдать машину за 470, то как это его нужно "разводить", чтобы он за 400 отдал. С помощью гипноза чтоли?

Дилеры, знаю обманывают! Заказываешь например машину в нужной комплектации и подходящего цвета, говорят мол срок доставки от месяца до трех, но типа как правило максимум через месяц машина приходит и цену объявляют минимальную. И вот после того как ты оставляешь предоплату - ты у них на крючке! Мало того, что ждать приходится очень долго, так еще и машина потом приходит по гораздо завышенной цене и часто с кучей уже установленных нереально дорогих допов. Так, что их первоначально обещанные 620 например, легко превращаются в 690! А позиция продавца проста: хотите берите по этой цене, нет - забирайте вашу предоплату. Мы мол не виноваты цены устанавливает производитель! Они ничего не теряют. Т.к. измученый ожиданиями человек, как правило спешно ищет недостающую сумму либо оформляет кредит и забирает машину. А не заберет - так ничего страшного: УЖ за 620 то она точно продастся.

Хотя наверное так не везде! К нам например как правило со стоянок в Москве машины возят. А в самой Москве - конечно и выбор в десятки раз шире и отношение дилеров на соверешенно ином уровне.
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Странно! У меня у коллеги дают 470 в трейдине за 1,6 автомат 2008 года 60 тыщ пробега.

Мне вчерась звонил один из перекупов предложил 380

Так 1,6 есть комплектации за 650 тр. А 1,4 новая стоит максимум 500тр. Ну, а как только выехали из автосалона, то машина сразу в цене 20% теряет :D
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
rekrut
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation московская обл г Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • машина зверь!
0

не 20! а 10 % :)
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

10 - это немцы, а корейцы все 20  :D
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
arseniy-flame
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Арсений
0

10 - это немцы, а корейцы все 20  :D
Согласен с тобой, но можно найти консенсус в 15%
Записан
Dimchen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2009, 02:41:44 am »
0

1.6-это "овощь" для пенсионеров.
Записан
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2009, 12:36:49 pm »
0

Так 1,6 есть комплектации за 650 тр. А 1,4 новая стоит максимум 500тр. 
Это 1.4 сейчас стоит 500 и пустая как барабан.. А раньше 1.4 были в нормальных комплектациях продовались.. Я так прикидывалесли б моя комплектация нынче продовалась то стоила бы новая где 545-555 т.руб.. Так что советую перед продажей прикинуть комплетацию а потом о цене думать..
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2009, 12:40:11 pm от Valerdos »
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2009, 13:40:54 pm »
0

Прохор а схема там простая: приезжаешь в салон,м енеджер трейд-ина осматривает авто на предмет покраски и кузовного ремонта, смотрит зазоры, слушает двигатель и тд. Потом проходишь к егог столику, он смотрит по Авто Ру ценовой диапазон подобных авто и назначает цену тысяч на 50-70 ниже нижнего предела, объясняя, что им тоже надо заработать на продаже твоей машины (а это от 8 до 20%, в зависимости от жадности салона). Ты вроде согласен и назначают полную диагностику автомобиля (3-6000, за счёт клиента естественно). Там "выясняется", что ты сильно ошибался, считая своё  авто "в идеальном состоянии" и надо менять кучу всего, промывать инжектор, да ещё лак местами поцарапан и салон тербует химчистки и тд, иначе авто у них никто не купит потом. Вообщем, вложить ещё тысяч 30-50 - соотвественно минус эту сумму из первоначальной цены. Короче, мы готовы взять ваш авто, но минус 90-120000 от нижней цены на Авто Ру. Вот примерно так работает российский трейд-ин, да это и трейд-ином в прямом смысле слова назвать нельзя ибо деньги ты вряд ли получишь в тот же день.
Есть смысл пользоваься этим при смене авто, когда покупаешь новое, а старое идёт в зачёт плюс доплата. Тогда большого развода нет ибо им выгодно впарить тебе новую тачку, да и твою, старую они всё равно возьмут по низкой цене и при продаже в минусе не остануться.
Записан
Прохор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2009, 07:14:30 am »
0

Может быть конечно оно и так B) Да вот только каким надо быть оболтусом, чтобы на такие условия согласиться punish Да и цену которую тебе объявляет их оценщик после 5-ти минутного поверхностного осмотра как можно всерьез воспринимать.
Мое мнение: 90% от рыночной стоимости (как звучит везде в рекламах трейд ин)- для скупщиков вполне выгодные условия! Посчитайте сами: допустим на мой автомобиль средняя цена на том же Авто.ру - 540т, минимальная на аналогичный авто там же - 510т. Вот эту минимальную они как раз и берут за рыночную. Итого: 510-90%=459.
459 при реальной рыночной цене 540!!! Даже если они после сделки выставят авто по минимуму за 500, а отдадут за 490, то даже в этом случае они будут иметь чистой прибылии более 1000$!!! А за 500 его продать более чем реально! Я за свой прошу 540, отдать готов за 520. И мне уже 4 человека предлагали 500! И это реальные предложения. Трое из них согласны были забрать авто в этот же день! + Еще было 2 предложения отдавать деньги частями, из которых один покупатель готов был на стоимость в 540, но с рассрочкой до апреля по моему. Но я этим мутным рассрочкам и кредитам как то не доверяю, поэтому пока пробую продать за наличку и за свою цену.
Говорю я все это к тому, что скупщикам за такие деньги реализовать авто не составит труда. Хотя возможно, что особо жадные поступают так как ты говоришь.
У них кстати есть другой фокус: На таких сайтах как Авто ру скупщики сами размещают объявы с заниженой ценой, а потом ссылаются на них как на рыночные цены. Мол смотри за сколько можно такую машину купить, а нам еще себе чего то заработать нужно.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2009, 07:21:39 am от Прохор »
Записан
Nion_eto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО Кунцево

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Поподробней описал!
Вчера прошел то2 и какойто негодяй повредил её ((((
Записан
КОГДА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ,
НЕ ТАК ОБИДНО ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Ceed 1,4 2008 год

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: