Согласна. Так исторически сложилось, что мужчина - завоеватель и добыдчик. Сложно представить мужчину, на котором экономит женщина
Мм.. к сожалению так только ИСТОРИЧЕСКИ и было. Сейчас это не панацея.
Девоньки, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.....

А вот тут прав, конечно. Хотя.. Если мужчина ТОТ, то… важно поведение женщины. Еси правильно себя ведёт, то ЕЁ мужчине нафик не нужны никакие красотки.
Девушке с такой позицией придется ооочень долго ждать своего Принца
Экономить будет не на ком 
НЕ согласна.
Каждой паре – по феррари. А кто-то будет реально переться от ТАКИХ ЕЁ жизненных позиций! Почему нет? Люди-то разные.
Если женщина в состоянии купить себе бентли,у нее нет необходимости держать рядом с собой мужчину, на котором можно будет экономить
А часто ли вы встречаете за рулём бентли женщин? Я вот ни одной не видела. Всегда мужчины.
Все правильно - женщина и обменивает машину для себя на деньги мужчины рядом!
Не согласна. Часто упоминаешь об экономичности отношений..
Если эти грабли затронули когда-либо тебя, то это вовсе не значит, что все одинаковы. Для кого-то пунктиком номер один стоит добиться всего самостоятельно. И любые серьёзные вложения (материальные) в её жизнь могут вызвать даже недоумение!
А вообще, не стоит сравнивать женщин… Понятно, что от этого не уйти: человек такое существо – вечно надо что-то анализировать. Но это не значит, что надо примерять на всех ярлыки. Это не так. И каждая женщина, мужчина – индивидуальны.
Крайне не согласна с утверждениями «Все бабы – дуры», «Все мужики – Козлы». Я люблю мужчин, уважаю как класс и согласна, что большинство ошибок допускают женщины.. а ошибки – это проявление слабости. Так ведь женщин именно за ЭТИ слабости и называют слабым полом!! В остальном же они сильнее и выносливее мужчин. Доказано. Поэтому..
«Мужчины! Любите женщин! Женщины, уважайте мужчин! И да прибудет с нами понимание и терпение» (ц. K_v_S)