форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Гипер-Ревность

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: Гипер-Ревность  (Прочитано 12922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #105 : Ноябрь 08, 2009, 13:02:53 pm »
0

Я писала со своей стороны:) Ревновала одно время, потому что были причины.
Беспричинная ревность все таки бывает и это не есть хорошо. В любом случае , можно все решить путем беседы, поговорить с партнёром ,ведь всегда при разговоре понятно откровенно говорит человек или нет отсюда будет ясно есть повод или нет.
Беспричинной ревностью и недоверием мучаем только себя и партнера
а если разговоры не помогают и называются бредовые причины ревности??
Записан


Konfetka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 544

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #106 : Ноябрь 08, 2009, 13:09:44 pm »
0

а если разговоры не помогают и называются бредовые причины ревности??
Выход есть из любой ситуации...Если хочется сохранить отношения, то можно попытаться узнать, чем вызвана эта ревность, успокоить как-то.Ну или на крайний случай попробовать так же себя вести, поставить человека на ваше место, может задумается  ..Ну а если уж совсем все стало невыносимо, то наверное расстаться.. :(В конце концов без доверия это не отношения..
Записан
Сидопассажирка :)
Froggy
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4499

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • Буду собой! Всё равно остальные роли уже заняты!
« Ответ #107 : Ноябрь 08, 2009, 19:31:27 pm »
0

ревности на пустом месте не бывает, обязательно должны быть причины ИМХО


а если разговоры не помогают и называются бредовые причины ревности??
а какие например?
Записан
Все будет хорошо!!! Я узнавала ;)
АЛЬЯНС ГРУПП! У нас без палева!!!
КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #108 : Ноябрь 30, 2009, 20:04:00 pm »
0

а у меня еще вот такой случай был, давно дело было.
значит, идем мы с тогдашней моей пассией перед очередным НГ пешком на ярмарку, что на ВДНХ, бухлом и продуктами затариваться.
купили всё, идем обратно, и взгляд мой случайно падает на палатку, в которой какие-то эротические кассеты (это была еще эра VHS) продаются.
взгляд падает, и совершенно естественным образом ненадолго застревает на витрине той палатки, где обложки с голыми тиотками выставлены.
в общем, дальше до дома мы добирались молча  lol
но мне еще крупно повезло: до наступления НГ я был прощен, ура! %)
так это гипер-супер-пупер-ревность, или еще нет, подскажите?

другая дамочка постоянно норовила тайком порыться в моем телефоне, хоть мы и встречались с ней без каких-либо обязательств с обеих сторон.
там всё стало ясно потом: не будучи сама верна своему постоянному сожителю, она проецировала свою модель поведения и на него, и на меня.
а можеть быть, и еще на кого-то - этого я не успел узнать.

видимо, подобная мега-экстра-ревность двигает теми людьми, которые обращаются во всякие детективные агентства, и которых показывают в той передаче на ДТВ, где два кекса ловят с поличным "изменщиков".
что из этого выходит, все эти скандалы мне, чессказать, противно смотреть.
и, посему, сдается мне: не уверен, что хочешь знать правду - кто, где, когда и с кем, - то не надо "копать" под близкого человека, и всё будет хорошо.
а если да, хочешь, то будь готов к любому повороту событий, и реши для себя, что ты будешь потом со всем этим делать.
недоверие рождает недоверие.
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #109 : Февраль 14, 2010, 22:16:56 pm »
0

Если ревность беспочвенная, то ревнивец не любит - он соперничает. Он всегда насторожен и напряжен. Он всегда пограничник, охраняющий собственные интересы. Для него любимый и его чувства - лишь доказательство себя. Ему важнее собственная безопасность и амбиции. Он не может любить свободно. Он спотыкается о собственный страх и очень сильно сомневается в себе. Ему нужна полная власть над человеком. Он не верит, что его любят за просто так. Возможно это происходит потому, что он ранее ощущал полную власть над собой. И свою собственную беззащитность от этой власти. Тогда человек превращается в садиста. И всю жизнь пытается исправить положение или не допустить власти над собой. Ему необходимо все контролировать... Бороться с этим бесполезно - неизлечимо! Это как ружье, висящее на стене - когда-нибудь да выстрелит... Если вы по натуре жертвенный человек, то терпите такого ревница, нет - расставайтесь...
Если основание для ревности есть, то тоже не понятно зачем нужны такие отношения. Если вы мазохист, то ревнуйте молча и прощайте...
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2010, 22:19:22 pm от Passer »
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Гипер-Ревность

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: