Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 86   Вниз
Автор Тема: [74] Сервис  (Прочитано 229943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #210 : Май 07, 2008, 20:01:16 pm »
0

Вопрос на будущее. Кто, где красил детали кузова, сколько стоит, качество?
Записан


=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
« Ответ #211 : Май 08, 2008, 07:49:13 am »
0

ответ на будущее: ты же видел качество покраски переда моей машины на посиделке... красила на Кашириных в АА - там вроде как цех кузовного ремонта. Дорого...
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #212 : Май 08, 2008, 08:20:05 am »
0

Меня интересует не в АА
Записан


attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #213 : Май 08, 2008, 08:22:58 am »
0

"Уралавтохаус" на Ф. Горелова. Дорого, но качественно.
Записан
In God We trust
Slick
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Копейск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #214 : Май 08, 2008, 21:20:24 pm »
0

Если что касается покраски, то у меня есть очень хороший знакомый маляр  ;)
Записан
James Deen
« Ответ #215 : Май 10, 2008, 21:34:22 pm »
0

Загорелась 3 мая лампочка Check Engine. Тут же позвонил и записался на утро 4 мая на Ленина. Рассказываю по порядку.

Приехал к 9-10. Поприветствовал, озвучил приемщику (или как правильно?) суть проблемы, т.е. что горит Check Engine. Он сказал, что это очень редкая проблема и вообще он первый раз видит подобное обращение! Ладно, отдаю ключи.Смотрели авто с 9-30 до 11 часов.

Спрашиваю, ну, как, сделали? Отвечают: толком причину не нашли. Как так? Ну, вот так, в Сиде два датчика кислорода на два катализатора, и вот один из датчиков дает ошибку, а почему - не знают. Датчика в наличии нет, поэтому поставить запасной и посмотреть, что будет, также не могут. Я говорю, т.е. вы просто сбросили ошибку и всё?!  8( А, что оставалось!? Лучшее, что мы смогли сделать - это обнулить ошибку, чтобы лампа погасла!!! А вообще, это наверняка плохой бензин!!! Я говорю, т.е. мне так и ездить, не понятно, что с машиной, бензин лью на проверенных заправках, на других авто (моей второй и рабочих), которые заправляются на тех же заправках, проблем с Check Engine нет. А что, если опять загорится лампа, так и ездить? Ну, нет, если загорится опять - приезжайте снова, будем посмотреть (ошибку обнулять?!).

Короче, 4 числа, я отъездил "без лампочки" ровно 30 км. Утром 5 мая, заведя авто, увидел уже знакомую пиктограмму в левой нижней зоне щитка приборов! Да, да, Check Engine.

Позвонил в начале 10 часа, рассказал опять о проблеме и о том, что был вчера. "Обрадовали", что диагност будет работать в субботу-воскресенье, а т.к. я уже был на диагностике, можно приехать без записи. Ладно, прошли дни. Позвонил, уточнил, работает ли диагност - работает. Приехал сегодня - говорят, что диагност серьезно заболел, буквально скорую на Ленина вызывали. Когда теперь будет, не знают. Сменщика у него нет, а диагностическое оборудование он носит с собой! Я сколько раз диагностику делал, на всяких БОШ сервисах и т.д., вроде как диагн. пост такой здоровый шкаф, со всякой аппаратурой. Как это он с собой всё носит?! Или это шутки-прибаутки такие? Послали на Сведловский. Звоню туда, диагност будет только во вторник! Ёпрст!

Я подожду, что остаётся?! Хотя времени жалко, впустую ездить не хочется. Надеюсь никаких серьезных проблем не будет и, то, что я уже неделю езжу с лампочкой, никак не отразится на дальнейшей работе авто и гарантии на него. В конце концов, я согласно мануалу сразу же обратился к дилеру, обидно, что безрезультатно.  shoot
« Последнее редактирование: Май 10, 2008, 22:03:52 pm от James Deen »
Записан
Dum spiro spero

serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #216 : Май 12, 2008, 09:52:36 am »
0

Забрался наконец-то под Сид. Выправил погнутую пластину.

Интересный момент. Залазил в яму сзади. Двигатель работал. Запах от выхлопов не чувствовал! Практически засунул нос в выхлопушку  :D Один водяной пар. Евро4 блин  :D
Двигатель, правда, холодный был, не прогретый... Да, бенз-то тоже Евро4 залит, лукойловский 95-й
Записан
Vinosa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #217 : Май 12, 2008, 12:34:19 pm »
0

Забрался наконец-то под Сид. Выправил погнутую пластину.

Интересный момент. Залазил в яму сзади. Двигатель работал. Запах от выхлопов не чувствовал! Практически засунул нос в выхлопушку  :D Один водяной пар. Евро4 блин  :D
Двигатель, правда, холодный был, не прогретый... Да, бенз-то тоже Евро4 залит, лукойловский 95-й
Да не увлекался бы ты нюханьем то! СО запаха не имеет, зато народу уже унёс - тыщи. понятно от наших авто СО не много, но он тяжелее воздуха и как раз в яму опускается punish
Записан
Ездил 3,5 года и горя не знал.
Cap
  • Гость
« Ответ #218 : Май 12, 2008, 12:41:24 pm »
0

Практически засунул нос в выхлопушку 
ты уж осторожней эксперементируй  :)
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #219 : Май 12, 2008, 12:56:16 pm »
0

 :D
Да это я к яме пристраивался просто, а как заехал - заглушил движок ))
Записан
James Deen
« Ответ #220 : Май 15, 2008, 11:02:03 am »
0

Блин. На Ленина сейчас работает диагност с 9 до 18. Теперь вечером не подъедешь!  :(

Общался в конце прошлой недели с инженером по гарантии Валерием Эдуардовичем (блин я постоянно путаю как его зовут) по телефону. По моей ситуации с лампочкой Check Engine. Сам ведь мне сказал, что не нужно записываться в очередь, т.к. я уже подъезжал и проблему они не устранили (фактически так, потому что лампочка загорелась опять через 30 км). Т.е. типа в любое время могу подъехать для повторного осмотра диагностом и заказа неработающего датчика кислорода. Ну его слова, нафиг мне что-то выдумывать?!

Вчера звоню, напоминаю о своей проблеме Евгению (мастер-приемщик на Ленина). Так вот и так, был разговор с гарантийщиком. Он взял паузу на час, после которой мы созвонились и оказалось, что мне нужно опять записываться на время, опять смотреть датчики, гарантийный ли это случай у машины с пробегом 1700 км. А Валерий Эдуардович от своих слов отказался, что никакого разговора о заказе/замене датчика с ним не было! Я в шоке!!! Детский сад какой-то!


Записан
Dum spiro spero

Vinosa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 450

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #221 : Май 16, 2008, 11:04:04 am »
0

А кто нибудь в АА стекло лобовое менял? Или ещё где? И скока насчитали? Камушек поймал, скол небольшой+несколько трещинок, но менять не хочется-попробую отремонтировать. Сейчас жду документы из ГАИ. Хочется сравнить с тем сколько мне в страховой насчитают.
Записан
Ездил 3,5 года и горя не знал.
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #222 : Май 16, 2008, 12:21:58 pm »
0

Моя ситуация такая. При движении по трассе словил в передний бампер кусок жести из-под грузовика. Уже прошло три недели. Пока не собрался до страховой, но ездил в сервис, в котором планирую ремонт, на примерную оценку. Оценили в 7500 р. На бампере есть несколько глубоких борозд от жестянки. Львиная доля стоимости - только покраска всего бампера... Тем не менее я собираюсь ремонтировать и заявить в страховую.

А какой сервис?

Динамик-2. Рылеева, 24. 232-93-37.
С работы там кузовщину делали несколько человек. Вроде как хорошо делают. Иномары там у них в основном, причём дорогих много. Цены вроде как тоже не ломят.


Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #223 : Май 19, 2008, 08:31:37 am »
0

Уровень охлаждающей жидкости опустился до минимального уровня. Чего туда лить? Или поехать к дилеру? Подтёков под машиной не замечаю. Уровень опустился с середины за месяц и 2800 км. пробега.
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #224 : Май 19, 2008, 09:04:58 am »
0

А кто нибудь в АА стекло лобовое менял? Или ещё где? И скока насчитали? Камушек поймал, скол небольшой+несколько трещинок, но менять не хочется-попробую отремонтировать. Сейчас жду документы из ГАИ. Хочется сравнить с тем сколько мне в страховой насчитают.
я тож ловил. но менять не стал, хотя документы по КАСКО есть (АСКО - услуга "Комфорт" рулит rulezz). Короче стекло 10000, установка 3000. Лучше засверли и запаяй (тока обязательно, а то потом трещина пойдет).
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 86   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: