Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 86   Вниз
Автор Тема: [74] Сервис  (Прочитано 229809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cap
  • Гость
« Ответ #45 : Март 05, 2008, 20:02:07 pm »
0

Будем считать платой за возможность наезжать на АА при проблемах с электрооборудованием.
а иначе и не получилось бы, ибо потерял бы гарантию на электрооборудование (если ты про установку).
сразу ставил или потом? записывался если потом и сколько делали?
Записан
pclink
« Ответ #46 : Март 05, 2008, 22:05:48 pm »
0

Сразу при покупке. Парктроник, сигналку, защиту и Дракон на коробку.
Нашел бумаги: Парктроник 2227р, установка 1800р. - 3 нормочаса. Сейчас нормочас у АА по 800р вроде.
« Последнее редактирование: Март 05, 2008, 22:16:03 pm от pclink »
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #47 : Март 06, 2008, 08:05:21 am »
0

Пасибо. Поеду ставить. Да просто последнее время заколебывать че-то стало парковаться... В МСК у девчонки видел что штука классная (они там все миллиметровщики).
Записан
pclink
« Ответ #48 : Март 06, 2008, 09:26:47 am »
0

Не то слово, классаная. У меня жена теперь и передний просит.  shoot
Подумай, если ставить, то может сразу на 6 или 8 датчиков.....  В снегопад правда передние датчики у приятеля забиваются и орать постоянно начинает. :D
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #49 : Март 12, 2008, 20:26:29 pm »
0

Сегодня вечером заехал в автоальянс. Побеседовал с менеджером по гарантии по имени Роман. Так мол и так говорю, стучит у меня подвеска сзади. Он мне сходу говорит - у меня есть две опоры амортизаторов. Давайте мы их вам заменим, только одно но - после замены необходимо будет за мой счет сделать развал-схождение (стоит он у них 1.200 рублей). Только если не поможет замена опор, якобы будут решать вопрос о замене амортизаторов. Спрашиваю, еще раз должен буду заплатить 1.200. отвечает, что нет - они не берут за одну и ту же работу дважды.
Пытаюсь ему объяснить, что коли причина поломки охватывается гарантией, то за регулировки автомобиля я платить не должен. Он прикрывается стандартной фразой, что в сервискной книжке стуки и шумы допускаются и неисправностью не являются, то есть в таком случае мне вообще ничего менять не будут. Сошлись на том, что он пообещал получить указания на этот счет с Автотора (якобы с такой проблемой я обращаюсь первый и он не слышал, чтобы кому-нибудь амортизаторы уже поменяли {WWM, ты в это веришь?}). Короче, взяли тайм-аут до вторника.
Записан
In God We trust
WWM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

  • Верь в то, чего нет, для того, чтобы оно было
« Ответ #50 : Март 12, 2008, 21:32:25 pm »
0

На моем Сиде они меняли правый задний аммо ещё в октябре. Вежливо отшивать клиентов они научились превосходно.
Записан
Slick
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Копейск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Март 12, 2008, 22:11:18 pm »
0

я тоже собираюсь заехать к ним на недельке насчет стука. а ценники у них вообще космос  fire!
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #52 : Март 13, 2008, 06:49:27 am »
0

У меня стучит только в морозы, поэтому когда последний раз был мороз я к ним съездил.
Сказали что-то типо : конструктивная особенность и по теплу стучать не будет  :D
А то я не знаю без них что по теплу не стучит  lol
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #53 : Март 13, 2008, 07:03:56 am »
0

Ребят, у меня вопрос: у кого-нить до Сида были какие-нить иномарки (допустим прошлой и позапрошлой зимой)? Так вот, они все в наши зимы на морозе как табуретки. Поспрашивайте у друзей.
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #54 : Март 13, 2008, 07:16:02 am »
0

СИД - моя 4ая иномарка....
ни на одной в подвеске ничего не стучало...
правда они все не новые были...может уже устранены были все глюки...
Перед СИДом была ИМПРЕЗА  - вот где подвеска мегарулез....лучше не видал...
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #55 : Март 13, 2008, 07:39:06 am »
0

Народ, а кто где в Челябе ставил автосигнализации на авто (вообще, не только на Сид)?
Вчера был в Автоальянсе, они загибают цены на сигнализации (на 1,5..2 штуки) и на установку.

Хочу опытный сервис, занимающийся противоугонными системами. Желательно авторизованный производителями противоугонок, чтобы в случае чего проблем с гарантией не было.

Может "Интервал", "Центр защиты автомобилей" на Курчатова или ещё какие... Просто вообще не имел дело с установкой противоугонок.
Записан
Cap
  • Гость
« Ответ #56 : Март 13, 2008, 08:32:36 am »
0

Народ, а кто где в Челябе ставил автосигнализации на авто (вообще, не только на Сид)?
Вчера был в Автоальянсе, они загибают цены на сигнализации (на 1,5..2 штуки) и на установку.

Хочу опытный сервис, занимающийся противоугонными системами. Желательно авторизованный производителями противоугонок, чтобы в случае чего проблем с гарантией не было.

Может "Интервал", "Центр защиты автомобилей" на Курчатова или ещё какие... Просто вообще не имел дело с установкой противоугонок.

при установке сигналки не у дилера, теряешь гарантию на электрооборудование
Записан
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
« Ответ #57 : Март 13, 2008, 09:01:27 am »
0

прилетел накануне камушек в лобовое, образовался скол. Сегодня утром съездила в сервис (Бонус, если кто знает - по рекомендации знакомых), сделали, но осталось матовое пятно 3-4 мм :'( . Кто-нибудь сталкивался с ремонтом сколов? можно ли где-нить переделать? (мне не нравится результат - как будто грязь на лобовом).
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #58 : Март 13, 2008, 09:23:27 am »
0

Не теряешь.
Многие дилеры придумали слова "снятие с гарантии". Такого явления в природе не существует.
Есть понятие "отказ в бесплатном гарантийном ремонте" по причине того, что неумелое (или умелое - не важно) вмешательство привело к поломке. И отказ этот должен быть мотивированным.
А чтобы дилер, например на ТО, заглянул под капот, увидел "чужую" сигналку и порвал сервисную книжку - это фантастика.

Другой вопрос - это головная боль при доказывании, что ты, как говорится, не ишак  fire!
Но, господа, ПРАВО оно не даётся, ПРАВО всегда отстаивается.

Вот полезный материал по вопросу установки доп.оборудования "на стороне":
Сохранение гарантии на автомобиль http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15
Комментарии юристов и официальных представителей автосалонов по вопросам отказа в гарантии http://www.los.ru/?im_id=43&im_num=2&uid=d30049827b0e56de60b9b6083466fa28

ссылки из темы "Выбор сигнализации".

Дак кто где ставил сигналки помимо дилера?
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #59 : Март 13, 2008, 09:31:19 am »
0

прилетел накануне камушек в лобовое, образовался скол. Сегодня утром съездила в сервис (Бонус, если кто знает - по рекомендации знакомых), сделали, но осталось матовое пятно 3-4 мм :'( . Кто-нибудь сталкивался с ремонтом сколов? можно ли где-нить переделать? (мне не нравится результат - как будто грязь на лобовом).
проще надо было по КАСКО менять лобовик целиком...
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 86   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: