форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Истрия одного ремонта KIA Ceed

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Истрия одного ремонта KIA Ceed  (Прочитано 1306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
solnyshkin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Хочу поведать вам свою забавную историю ремонта KIA CEED.

Дело было так: Моя супруга поцарапала об бордюр здания две двери с правой стороны  fire! :-*. Страховая (Ингострах) на редкость быстро отреагировала  rulezz и выписало направление на ремонт. Автосервис я выбрал Восток Авто (http://www.vostokauto.ru/) по причине близкого расстояния от работы и пару раз обслуживал авто на ТО. Особых нареканий не было.

И так выписали нам направление, записался в сервис, приехал, как положено оформили наряд (11 мая) и сказали запчастей на складе нет звоните через 3 недели. Я как добросовестный клиент звоню в назначенный срок, а мне в ответ запчастей нет: звоните через неделю  :(. Звоню через неделю, ситуация повторяется и так несколько раз  fire!. В итоге машину у меня взяли через 2,5 месяца. За одно с ремонтом дверей попросил сделать ТО-60000, как раз срок подошёл, да и передние стойки стабилизаторов начали сильно стучать  8(. Через две недели задрал машину. Подъехал вечером по ТО: сказали надо менять передние стойки стабилизаторов по гарантии. Окей, хорошо, что по гарантии, звоните через две недели прейдут запчасти. Что касательно дверей, двери сделали, ок.
На утро звонит мне супруга и говорит, а что это нам машину не доделали, как не доделали, вроде всё ок. Да нет у нас плёнки нет по краю двери. Прислал фотографии и действительно нет. Звоню мастерю, объясняя ситуацию так и так  fire! : а он мне в ответ наверное забыли. Но у нас плёнки нет звоните через две недели.
Это называется забыли. Да они её и не собирались клеить.
На протяжении трёх месяцев я добивался, чтобы мне заменили стойки стабилизаторов и нанесли плёнку на двери. Начале октября я звоню в очередной раз в сервис, а мне в ответ говорят вы знаете у нас KIA Motors отозвал лицензионный договор на обслуживание машин, рекомендуем вам обратиться в другой сервис и вообще кузовной цех не работает до 2 ноября. Здрасти приехали. Позвонил в KIA Motors информацию подтвердили.
Записался в другой сервис (АвтоМир на Иркутской) по стойкам стабилизатора вердикт: знаете у вас стойки стабилизатора в порядке они просто у вас разболтали и поэтому стучат мы их закрепили теперь не стучит. И правда теперь не стучат.  rulezz
Возникает вопрос, а специалисты Восток Авто компетентны по ремонту машин. Я думаю нет. sux  punish
Плёнку приклеили мне другом сервисе (Авто-Старт) за 40 минут  rulezz. По новому направлению от страховой компании.

Итого такой НЕ СОВЕТУЮ обращаться в Востокавто на Семеновской Б. ул., 42 отношение к ремонту вашего авто будет наплевательское и ремонт вам будут делать 6 месяцев.
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Восток авто пришел полный кирдык B)
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
*LeX*
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow ВАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

0

Давно пора было отозвать у них лицензию и тд. fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Истрия одного ремонта KIA Ceed

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: