Вопросы эксплуатации > Охранные системы
не заводится по утрам с брелка
SLR:
--- Цитата: Enigma от Ноябрь 01, 2009, 15:34:09 pm ---У моего знакомого рав 4, так же не заводился с пульта, а с ключа запросто. Причина проста в том ключе, который под панелью, села батарейка rulezz. Заменили и конец проблеме :D
P.S. А когда двигатель прогреется, тогда же и салон прогревается и батареечка, поэтому и весь день заводится с брелка, а по утрам нет
--- End quote ---
А причём тут батарейка ??? В автозапуске она не участвует,ключ под панелью нужен чтобы отключить иммобилайзер,а не штатную сигналку
Enigma:
А если в ключе села батарейка, как он отключит иммобилайзер?
Graf:
--- Цитата: Enigma от Ноябрь 01, 2009, 18:11:11 pm ---А если в ключе села батарейка, как он отключит иммобилайзер?
--- End quote ---
А как это делают ключи, которые вообще без кнопок и батареек? 8)
Транспондер, расположеный в ключе, не имеет собственного питания.
Престиж - Авто:
--- Цитата: silan от Ноябрь 01, 2009, 04:13:31 am ---Сегодня еду в салон,где устанавливал сигнализацию,хай разбираются. Возможную причину вроде нашел :),при автозапуске не горит лампочка имобелайзера вот машинка и не заводится. но иногда лампочка загорается тогда все нормально.
--- End quote ---
Добрый день.
С очень большой долей вероятности причина кроется нестабильном считывании чипа, прописанного в память штатного иммобилайзера, и размещенного в салоне Вашего автомобиля под автозапуск. Предположу, что если Вы опишите эту ситуацию установщикам сигнализации, то это существенно сократит время, требуемое на устранение некорректной работы системы.
С Уважением, Виталий.
Престиж - Авто:
--- Цитата: Enigma от Ноябрь 01, 2009, 18:11:11 pm ---А если в ключе села батарейка, как он отключит иммобилайзер?
--- End quote ---
Добрый день.
На самом деле, для автозапуска требуется только чип, прописанный в память штатного иммобилайзера, т.е. если ключ разборный, то чип можно полностью вытащить и только его разместить в модуле обхода.
С Уважением, Виталий.
Навигация
Go to full version