думаешь дочка тоже будет разведенкой?мда...
Ни в коем случае. Видимо или я не так написал (наверное я) или Вы не так поняли. Мать - это мать жены бывшей. Это вааще отдельная тема, сволота ещё та ))))). Я её имел в виду.
Главное бывшая , а все равно бдишь) с кем шкуру трёт )) хотя я понимаю , что больше из - за Чада . Хер какому мужику с бугра доверишь . Контроль !
Дочка рассказала, что у мамы дргу появился, так и узнал. Я в жизнь бывшей не лезу. Лишь бы кто придёт в их квартиру, к моей Наське относился хорошо.
Да, алименты я плачу. В кино-цирки-кафешки ходим, в театры нет, дочке не нравится, а я детские спектакли не могу смотреть, на пару раз мнея только хватило )))))). Вещи особо не покупаю, мама моя покупает на двух внучек сразу, я потом только чеки оплачиваю ))))).