Общество > Клубный сервис & Студия допоборудования

Цены на прохождение альтернативного ТО на ceed 1.4/1.6 бензин.

<< < (70/78) > >>

batt8:
Подскажите Цену на 5 ТО с Вашими расходниками + Замена тормозных дисков с колодками ( Ceed SW   2011 механика )

ДЁМыч:

--- Цитата: batt8 от Декабрь 25, 2016, 22:52:54 pm ---Подскажите Цену на 5 ТО с Вашими расходниками + Замена тормозных дисков с колодками ( Ceed SW   2011 механика )

--- End quote ---
привет
4980
диски с колодками 8900 перед, 7500 зад (не знаю про какие Вы спрашивали)

Shin:
Добрый день! Подходит время ТО-10, Вопрос, рулевую рейку сможете глянуть? У меня такое чувство что прошлые хозяева ее перетянули (плохо в ноль возвращается руль) CEED ed 08 год

ДЁМыч:

--- Цитата: Shin от Январь 11, 2017, 14:40:26 pm ---Добрый день! Подходит время ТО-10, Вопрос, рулевую рейку сможете глянуть? У меня такое чувство что прошлые хозяева ее перетянули (плохо в ноль возвращается руль) CEED ed 08 год

--- End quote ---

привет
в сумму ТО входи общая диагностика, в том числе и рейку глянем

Бес:
привет, ТО 90000км, в таком формате какая будет цена, плюс замена масла АКПП (ваше), регулировка ручника, замена противотуманной фары с лампой, (фара в наличии новая)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version