форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Кia Pro-Ceed 2008.

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Кia Pro-Ceed 2008.  (Прочитано 4342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Прохор
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!

Может есть желающие, не очень далеко проживающие - http://autosurgut.ru/board/car/23187.html :)
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Машинка гууд...


Зачем же её продовать то???

Давай я её у тебя за 500 заберу  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 10:32:23 am от ASTAROT »
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Гидросерворуль - че это ?  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

не очень далеко проживающие :)

Вот Я отличный кандидат... да и намеренья у меня серъёзные!!!
Жаль что зимней резины нет, а так все что нужно имееться...

Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Прохор
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
0

Если честно,  500 ты уже 4-й предлагаешь. Да чего то жалковато за такие деньги :'(   Машинёшка действительно интересная. Салон идеальный, в машине никто не курил ни разу, никаких сверчков нет! Так, что попробую пока отдать хотя бы за 520. За 500 думаю и весной  уйдет. Просто надо на рынок выгонять.
Берите машину! Новая без кожи и автозапуска более чем на стольник дороже. Лучше на эти деньги Вебасту и зиму на литье взять! Или шубу жене ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 08:31:59 am от Прохор »
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Если честно,  500 ты уже 4-й предлагаешь. Да чего то жалковато за такие деньги :'(   Машинёшка действительно интересная. Салон идеальный, в машине никто не курил ни разу, никаких сверчков нет! Так, что попробую пока отдать хотя бы за 530. За 500 думаю и весной  уйдет. Просто надо на рынок выгонять.
Берите машину! Новая без кожи и автозапуска более чем на стольник дороже. Лучше на эти деньги Вебасту и зиму на литье взять! Или шубу жене ;)

 Понимаю что жалко :), свою Мазду 3 продовал то же было жалко, высталял за 475 000....был готов скинуть реальному покупателю до 460 000....в итоге через 2 месяца продаж (в интернете, в газете, на рынке) кое как нашел покупателя за 435 000 руб., хотя из начально были предложения за 450-440 000 руб., но я не отдавал машинку думал что найду "своего" покупателя...

Ну у тебя есть реальный конкурент по нашему району, правда с Нефтеюганска, он уже выставил свою Прошку за 500 т.руб., то же 1.6 автомат, даже комплект резины зимней есть  :) http://auto.drom.ru/?id=3145099  :) Позвонил поговорил с ним, готов за 480 отдать, единственное он с гарантии сошёл.... посчитал это пустой тратой денег (может в чём то он и прав rulezz).

Не думаю что весной ты сможешь продать за эту цену.... все же рынок переполнен всякими автомобилями(это касаеться особенно людей "больных" машинами японского производства с левым рулём), а года идут, новый год совсем рядом (думаю про потерю из за года выпуска писать не стоит), так что твой ценнник после НГ опуститься сам по себе... весной думаю ценник будет 470  :(

Понимаю что на любой автомобиль будет свой покупатель, но за какую цену и как долго придётся искать своё счастье...
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 15:00:59 pm от ASTAROT »
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Просто надо на рынок выгонять.
Незнаю как в Сургуте но у нас на рынок нет смысла выгонять авто, только ВАЗы уходят оттуда быстро....

Новая без кожи и автозапуска более чем на стольник дороже. Лучше на эти деньги Вебасту и зиму на литье взять! Или шубу жене ;)


Лично мне кожа ни к чему (кроме руля), а сейчас стоит прошка автомат 1.6 609 000 руб. + сигналка 13500 руб.=623 000 руб.
Пока Я и целюсь на новую, только я скорее всего возьму универсала сeed SW.... Но копить и ждать не хочется, да и как то стрёмно ездить на отцовском СПОРТЕЙДЖе... вот и взглянул на твою прошку!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 06:13:45 am от ASTAROT »
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Прохор
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
0

Я видел объявление по той 3-х дверке. То, что парень спрыгнул с гарантии - правильно сделал! Я до сих пор на этой гарантии только потому, что ТО-15000 у официалов обходится дороже чем в нормальном сервисе всего на 2000р. Поэтому решил - пусть пока будет гарантия на всякий случай, разница то в деньгах минимальна. А вот на ТО-30000, стоимостью 15000р. я к ним точно бы не поехал!
Вообще конечно если у него машинка ухоженная и без косяком, то цена 480 очень даже интересна!!! Договорись о встрече, посмотри. Может и вправду стоящий аппарат, и человек просто с долгами и кредитами запутался.
А те, что по 609 900, то акция на сколько я знаю до 1 Ноября была. Хотя может и сейчас по той же цене остатки продают. Кстати где то я слышал, что эти авто по ПТСу - 2008г. Но не утверждаю, сам ПТС не видел.
Записан
freckle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мегион

    ODO 600188 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

0

попробую пока отдать хотя бы за 530.
"Реальному покупателю хороший торг!" дружище твои слова из объявления :-)
Записан

ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Кстати где то я слышал, что эти авто по ПТСу - 2008г. Но не утверждаю, сам ПТС не видел.
По ПТСу они 2009 года.... Есть 2008 г. у неофициала за 590....
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2009, 18:20:47 pm от ASTAROT »
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Прохор
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
« Ответ #10 : Ноябрь 09, 2009, 18:28:17 pm »
0

"Реальному покупателю хороший торг!" дружище твои слова из объявления :-)

Хорошый торг - это 20р скажем, но никак не 40! Хотя у каждого человека свое понимание вопроса конечно.
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
« Ответ #11 : Ноябрь 10, 2009, 06:14:18 am »
0

Моё предложение в силе  rulezz
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Прохор
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation ХМАО-Югра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PRO-CEEDу - Зачет!!!
« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2009, 07:12:29 am »
0

Моё предложение в силе  rulezz

Извини ASTAROT, но с тобой вряд ли мы договоримся! Не знаю как в Вартовске, но в Сургуте даже по акции Прошки не по 609, а по 619 900р. Да и то их на прошлой неделе две оставалось: серебро и темно синяя. А так на заказ они и сейчас в Сургуте минимум от 630р. И повторюсь они без кожи! Пусть она тебе не нужна, но тем не менее она у меня присутствует и безусловно придает салидность автомобилю!
Но даже если 619 900 (т.е 620): 620+автозапуск у официалов 15000р( чтобы с гарантии не сняли) + ТО-0 4500р, ну коврики там  и тонировку за пять штук я вообще позорится считать не буду итого 640 у тебя на старте. Это минимальный расчет по Сургуту! Я минимальный порог на данный момент поставил 520р. Неужели 120тыс - это я мало скинул учитывая отличное состояние авто! Да я её из принципа дешевле не отдам!!! Пусть она весной будет хоть 300 стоить, это будет весной и там будет видно что оно и как. А на сегодняшний день - цена такая и я дешевле не отдам!
Я считаю человек, который умеет считать деньги возьмет и он в свое время найдется! 120р на сегодняшний день довольно весомая сумма ;) Да и если человек покатается год и решит эту машинку продавать, то потеряет самый, самый максимум 40р. А вот если возьмет новую, то потеряет при продаже более 100! :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 08:35:25 am от Прохор »
Записан
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
« Ответ #13 : Ноябрь 10, 2009, 09:11:23 am »
0

Вот не которые моменты:
1) Машине практически 2 года (2010 не за горами), и она б.у.  :(
2) Покупатель будет вторым хозяином (при продаже это то же учитываеться)  :(
3) Все равно к твоем машине минимум надо покупать зимную резину +20 тыс. без дисков(с дисками еще+16 тыс.), так же самый пустяшный подогрев+5 тыс. (не обязательно при наличии гаража), итого ~35 тыс. минимум, сумма 565 тыс.руб..
4) Состояние так же неизвестно (все пишут что состояние отличное), хотя кто то жаловался на стойки в Сургутской ветке.
5) Она 3-х дверная, так что круг покупателей не очень широк (все же не каждый захочет лазить через сиденья)


Удачи в продаже одноклубник...  rulezz

Ну насчёт 300 тыс. весной ты загнул, но сиида 2007 (декабрь) 1.6 автомат, с климатом, ЕСП и.т.д.  у нас в Вартовске продали за 420 тыс.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2009, 09:13:37 am от ASTAROT »
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Ноябрь 10, 2009, 09:19:45 am »
0

Из всего вышенаписанного только 5-й пункт что-то значит, всё остальное лирика. Продавая машину, продавец не должен заботиться об обогревах, зимней резине, хорошей музыке и прочимх приятных вещах, это проблема нового хозяина. человек выложил на продажу авто с определённым набором, а дальше покупателю решать брать или не брать, и скольок потом в него вложить ибо это вложение он будет делать для себя. В салонах новые авто, тоже без комплекта зимних/летних колёс и вебасто продаётся.
А второй хозяин... а каким он должен быть при покупке б/у машины, не первым же. главное, чтобы ПТС был чистым и машина не кривая, а какой хозяин второй или третий - это не так важно для б/у авто. Понятно, что любое авто, в течении срока эксплуатации переходит из рук в руки.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Кia Pro-Ceed 2008.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: