Демьян, доброго дня
В связи с тем, что скоро летний сезон и много хороших отзывов о вас и ваших работах хотел бы подготовить свой авто к летнему сезону у вас, в плане подвески и замены технических жидкостей и диагностики электронных систем и системы кондиционирования. Интересуют цены на работы и стоимость запчастей и сколько по времени. Автомобиль - Сид 2007 дизель 1,6 хетч 5 дверей, пробег под 140 тыс. Подвеска вся родная, менялись только стойки стаба. Также менялось сцепление и подшипник. Почти всегда обслуживался в Авто-Старте (Капотня).
Итак что хотелось:
1. замена тормозных дисков по кругу (зад +перед) + колодки. Какие посоветуете.
2. замена втулок (резинок) переднего стабилизатора (2 стороны). Скрипы при проезде лежаков. Грешил на амортизаторы, но они (как показала диагностика в 3 сервисах) исправны.
3. замена стоек стабилизатора перед (2 стороны)
4. диагностика ходовой, а после возможная замена всех рычагов (и др. деталей с резинками) перед + зад. Зад - плавающие уже подошли к замене. В части ходовки хотел бы иметь исправную подвеску. Задние стойки стаба менял парой в прошлом году.
5. сход-развал проверка и регулировка (делаете? глупый вопрос

) )
6. замена охлаждайки двигателя
7. диагностика кондиционера + профилактика + дозаправка
8. возможная замена амортизаторов и опорных подшибников (в случае выявления неисправностей после диагностики ходовой). Какие посоветуете.
9. диагностика электронных систем
10. диагностика свечей накаливания + возможная замена (ближе к осени)
11. регулировка ручного тормоза.
12. тонировка - полностью зад, адекватной по цене и качеству пленкой, но не очень темной.
13. были небольшие подергивания при движении (раза 3 было). Жмешь на газ и происходит дерганье. Что это??? турбина, датчики егр и турбонагнеталеля? Турбина родная, свиста и воя нет.
Спасибо. Ответы можно в личку.