Всячина > Автоновости

Бесплатных дорог в России не будет???

<< < (4/15) > >>

Павел:

--- Цитата: CEEd_ой от Ноябрь 11, 2009, 10:12:34 am ---Достойное дело для социального государства!!!

--- End quote ---
lol lol lol сквозь слезы))))))))))))
Интересно,в каком месте у нас социальное государство? :-[ все вот стесняюсь спросить))))))

el_meteor:
"слуги народа" все о народе думают!!
им осталось только придумать следущее - сделать платный проезд по москве  %)  :D

а что такого??
1. пробок не будет
2. деньги пойдут типа в казну

ASTAROT:

--- Цитата: Павел от Ноябрь 11, 2009, 10:01:53 am ---.... разговоры про платные дороги поутихли,складывается ощущение. что получиу негативную рекцию (в принцине,какой она еще должна быть), чиновничье отродье продумывает другие пути захода к деньгам налогоплательщиков :D

--- End quote ---
Если разговоры поутихли, это не значит что так не будет... Просто приказ сверху пришёл, что бы по ТВ молчали... вот и молчат... А потом шлагбаумы постявят на дорогах и будут деньги грести!!!

Павел:

--- Цитата: ASTAROT от Ноябрь 11, 2009, 10:18:20 am ---Если разговоры поутихли, это не значит что так не будет... Просто приказ сверху пришёл, что бы по ТВ молчали... вот и молчат... А потом шлагбаумы постявят на дорогах и будут деньги грести!!!

--- End quote ---
О том и речь, просто с другого бока залезут))))

--- Цитата: el_meteor от Ноябрь 11, 2009, 10:17:48 am ---"слуги народа" все о народе думают!!
им осталось только придумать следущее - сделать платный проезд по москве  %)  :D

а что такого??
1. пробок не будет
2. деньги пойдут типа в казну

--- End quote ---

Пробки будут, "Ведь я ж ЗАПЛАТИЛ"

А вуот про казну абсолютно правильно, только казна чья?)))))Наверное наша с Вами, Налогоплательщиков :-[ :-[

ASTAROT:

--- Цитата: Павел от Ноябрь 11, 2009, 10:20:19 am ---А вуот про казну абсолютно правильно, только казна чья?)))))Наверное наша с Вами, Налогоплательщиков :-[ :-[

--- End quote ---
Ты о чём :'(... какая казна 8(... да ещё и наша :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version