Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: ТО 1000 ИНКОМ-АВТО (плохо)  (Прочитано 6248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!

Итак.... 1 ТО. 1037 км на одометре. Пора ехать. Господа. Ну это я вам скажу.....это не совок.... это ЛОПАТА целая!!!!
Но по порядку.

Записался на ТО. Приехал. Ну думаю щас они мне машинку сделают. Маааслице заменят.  Переобуюсь. Довольный весь такой.
Довольность стала растворяться как только приехал в Жулебино в тех.центр Инком-Авто.  Полчаса ждал мастера приемщика.
Ну все...пришел долгожданный  sux. Начинаем писать работы....высчитывать.... вернее он сидит чего то считает. Потом широким росчерком чего то пишет на наряде заказе....подзывает перегонщика отдает ему наряд заказ....просит у меня ключи....одтает их перегшонщику и говорит...минут через 15 подходите в рем зону.  И вот тут то я лоханулся(((((((((((((((((  punish Не прочел прежде чем подписывать(((((((((((
Мне бы дураку вопросить...а сколько стоит ТО. Я понадеялся на добросовестность Инкомовцев(((( Зря.................
Стоя в рем зоне.... наблюдаю за работой мастеров. И тут случайно мой взгляд падает на наряд заказ...... Парни!!!!!!!!!!
6 560 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ) рублей!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, парни!!!!!!!!! Мчусь к мастеру приемщику...тычу ему в нос наряд заказом. Он мне говорит...ну ваша подпись стоит....я гривой машу....моя дескать....Я ему говорю....объясните цены!!! Он мне показывает...нормо-часы... Знаете что самое долгое в работе было???  ПОДЪЕМНИК!!!!!!!!!!!!!!! Поднять опустить!!!!!!!
Я конечно понимаю что я лошара бестолковый...на эмоциях всё подписал.....

Скажите мне пожалуйста.... может кто по опыту сталкивался.... Можно ли расторгнуть договор гарантийного обслуживания с ИНКОМом?? И уйти в нормальный....человеческий техцентр??? ИНКОМ-  sux
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 21:29:50 pm от IV.art »
Записан
Constantine
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 24

    • Наш медовый месяц в Тайланде
0

Мда..... Сочувствую тебе. ИНКОМ в очередной раз показал себя во всей красе. На счет договора я тебе не подскажу, а на счет обслуживания, то ты в праве обслуживаться у ЛЮБОГО официального дилера КИА. Почитай отзывы народа о дилерах и подбери себе подходящего. Я планирую обслуживаться в Авто-Старте, хотя авто брал не у них.... Кстати, о чем пожалел  :)
Записан


Сомневаешься? Сомневайся! Решил? Делай!
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Знаете что самое долгое в работе было???  ПОДЪЕМНИК!!!!!!!!!!!!!!! Поднять опустить!!!!!!!
Я конечно понимаю что я лошара бестолковый...на эмоциях всё подписал.....
а-а-а-а  lol  lol  lol - это фчорныйюмор адназначна
Цитировать (выделенное)
Скажите мне пожалуйста.... может кто по опыту сталкивался.... Можно ли расторгнуть договор гарантийного обслуживания с ИНКОМом?? И уйти в нормальный....человеческий техцентр??? ИНКОМ-  sux
О каком договоре идет речь??? можешь обслуживаться в любом официальном техцентре. Или это очередное мегакидалово от инкома - типа с ним заключаешь договор обслуживания, иначе никакой тебе гарантии?

ЗЫ ребят, ну не ходите вы в инком, ну сколько уже было сказано про этих чудаков, сколько было отзывов... неполинитесь проехать лишних 10км до нормального салона/автосервиса
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Ох уж эти клоуны (имею ввиду инком) sux
Обслуживаться ты можешь у любового официального дилера автотора
Выбирай по результатом обслуживания клубней советую -3
Автостарт,Редеги ,Сим. - к ним меньше всего нареканий.
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Сосед, я ж тебе говорил про инком... =)
Записан
                   

Я в контакте
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

В общем ИНКОМУ твердый кол ( в ж*пу)  sux за такое отношение. Пошел искать нового дилера.
Кста...кто нить есть из ВАО или близлежащей области (за МКАДом) может подскажут мне толкового дилера в этом районе?
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

В общем ИНКОМУ твердый кол ( в ж*пу)  sux за такое отношение. Пошел искать нового дилера.
Кста...кто нить есть из ВАО или близлежащей области (за МКАДом) может подскажут мне толкового дилера в этом районе?
автостарт
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

В общем ИНКОМУ твердый кол ( в ж*пу)  sux за такое отношение. Пошел искать нового дилера.
Кста...кто нить есть из ВАО или близлежащей области (за МКАДом) может подскажут мне толкового дилера в этом районе?
автостарт
+1 автостарт в капотне
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Рузанна
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В техцентрах Инкома достаточно помнить только ФИО директора всех техцентров. Фамилия его Франке (И,О, не помню, но где-то даже его телефон сохранился). Только Вам начинают мозг иметь, а Вы так спокойненько: "Хорошо-хорошо... Сейчас вот только Франке наберу и узнаю, как он к этому относится".

Что касается обслуживания, то, уже повторюсь, Вы действительно можете быть на гарантии в ЛЮБОМ официальном техцентре КИА (спиок есть в сервисной книжке). Это может быть хоть Автомир, хоть Редеги, хоть ещё кто-нить. Кроме того, Вы имеете право вначале обслуживаться в одном техцентре, а потом перейти в другой. Тут главное, быть осторожнее с установкой доп.оборудования, из-за которого частенько снимают с гарантии - например, если ставите сигнализацию, то обязательно со значком РосТеста и т.д. Конечно же, СЦ всегда выгодно обслуживать Вас по негарантийным случаям, чем по гарантийным.

Ну и последнее... Что касается подписания документов. Помните золотое правило. Даже если Вы подписали какой-то документ, это не значит, что он в 100% случаев входит в силу. Исключения составляют - "введения клиента в заблуждение", "помарки/ошибки/исправления в документе", "действия одной из сторон под давлением", "противоречия документа с законодательством России" и проч... Всегда можно что-нить придумать.
Записан
Я - солнце!
kiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Черноголовка

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Записался на 16 декабря в Жулебино на ТО. По телефону сказаи будет стоить 5500 р. Верится с трудом. Мне ещё сегодня позвонил кто-то, представился, что из Инком-авто, спросил, довольны ли вы тем, как вас обслужили. Я ему начал говорить, что обманули с подарками, а он тут же сказал, что он не в теме о подарках, и мило попрощался :) пипец...

Прочитав этот пост думаю, ехать к ним в Жулебино или нет?
Думаю съездить перед этим и просто понаблюдать, что и как там....кто работает и как работает.
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #10 : Ноябрь 28, 2007, 13:44:38 pm »
0

Уж если в инкоме ТО-0 - 6500  %), когда красная цена на него мах - 3500, то боюсь даже предположить сколько у них ТО-1 обойдется.

Цитировать (выделенное)
Прочитав этот пост думаю, ехать к ним в Жулебино или нет?
А ты ещё думаешь? Тогда точно езжай, чтобы они развеяли все твои сомнения  :D
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Ноябрь 28, 2007, 14:55:39 pm »
0

kiper ехай в Капотню и голову на ломай!!!!!!!!! С инкомом даже не связывайся fire! shoot
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
kiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Черноголовка

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #12 : Ноябрь 28, 2007, 15:23:34 pm »
0

спасибки, так и сделаю, а в Копотне сколько стоит?
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2007, 15:30:10 pm »
0

спасибки, так и сделаю, а в Копотне сколько стоит?
ТО-0, че-то в районе 3000
Записан
kiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Черноголовка

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2007, 16:18:36 pm »
0

а адрес проезда не подскажите? и телефон если можно.
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: