Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка 39 ТО-15000  (Прочитано 1457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tulipa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Хочу написать отзыв о ТО 15000 на Каширке 39. Долго выбирали с мужем сервис, в который будет не страшно отдать на ТО нашу кроху (Kia Sportage 2,0) и после долгого рытья в интернете наткнулась на ваш замечательный сид-клуб, где узнала о не менее замечательном сервисе. =)
Выбор был сделан и записавшись накануне по телефону, в пятницу после работы выдвинулись в Москву из Тулы, где мы и живем.
Теперь о сервисе.
Нас быстро оформили, очень все приветливо, девушки удивились нашей нестандартной сервисной книжке, потом пришел Александр, очень приветливый мастер, спросил что нас еще беспокоит в машине, мы все рассказали, он машину забрал, мы пошли сидеть на диванчиках и смотреть на мониторе, как нашу кроху там обрабатывали =). В сам сервис муж идти отказался, устал с дороги, мне там тем более было делать нечего. Где-то через час машинка уже была готова и нас очень приятно удивила скидка, которую нам сделали, спасибо, неожиданно и очень приятно =) Все ТО обошлось в 5800 с чем-то. (Скан наряд-заказа выложу после выходных).
И мы весьма довольные поехали домой.
Каширке спасибо и респект, мы не пожалели, что выбрали вас, надеюсь на следующее ТО опять сможем приехать сюда, теперь уже втроем =))
Туляки, если здесь такие есть, бросайте нашу тухлую Рязанку 7 и езжайте на Каширку 38, Рязанке до Каширки далеко, намного дальше чем 180км пути в один конец =)
п.с. Единственный минус - кофейный автомат, редиска, принимает к оплате только монетки, на кофе мне хватило мелочи, а на шоколадку нет =))))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: