Салоны, сервисы, магазины > Кредитование

Кредит на KIA CEE'D (выбор банка)

<< < (3/19) > >>

TymaH:
to chip60 берите кредит в Сбере. Лучшего еще не придумали. Был геморой с оформлением(проверяют все- до запятой).

КотлеткА:
Мы тож в Сбербанке брали. Нормально оформили.  ПТС опять же на руках.

Valerdos:
Брал кредит в банке СОЮЗ с 50% взносом давали еще банков 5 но выбирал там где КАСКО подешевле и процент поменьше..  :)

netliner:
Даже не кредит, а факторинг в рублях на два года в Собинбанке. За машину переплатил всего пять тысяч, и то потому что эти барыги в салоне при покупке не захотели делать скидку. Пусть этими пятью тысячами подавятся!
В остальном всё ОК. Банк адекватный, условия ЗДЕСЬ!
Я доволен!
P.S.: Да! И если делать заявку на рассрочку через сайт, то комиссия меньше!

Таня:

--- Цитата: netliner от Октябрь 18, 2009, 02:36:42 am ---Даже не кредит, а факторинг в рублях на два года в Собинбанке. За машину переплатил всего пять тысяч, и то потому что эти барыги в салоне при покупке не захотели делать скидку. Пусть этими пятью тысячами подавятся!
В остальном всё ОК. Банк адекватный, условия ЗДЕСЬ!
Я доволен!
P.S.: Да! И если делать заявку на рассрочку через сайт, то комиссия меньше!

--- End quote ---

On-lina заявка тогда стоит 6 тыс. вместо 9 тыс. Взяла там же (писала выше) на год. Но с меня салон содрал 9 000 за факторинг. fire!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version