форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

ООО "Юг-Моторс" (Автоцентр Артекс)

Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92   Вниз
Автор Тема: ООО "Юг-Моторс" (Автоцентр Артекс)  (Прочитано 284469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilia_sumkin
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1350 : Март 27, 2013, 14:52:33 pm »
0

на зло всем, ну или ка пример все таки напишу.
Сегодня был на гарантийном ремонте в Артексе (задний сальник коленвала и приславутый стук в рулевом колесе, приговорили карданчик рулевого управления), так вот, запись на 09-00, опазадал на 2 минуты извинился в ответ дикая улыбка "ожидайте", 5,10,20 минут мастер приемщик пошел в бухгалтерию узнавать стоимость фильтра для ТО человеку который был записан на 8 утра!!!!!!!!!!!! На вопрос когда же меня примут, т.к. куча дел запланировано на эту субботу ........"да прошло только 25 минут, ждите, вот человек с 8 утра ждет и вы подождите"  8(
В итоге 10-15 у меня приняли машинку и я спокойно, точнее уже на всех парах умчал по делам.
В час дня звонок
"у вас выжимной полетел"
как полетел что именно с ним?
" ну пробег то у вас 70т.км."
так говорю его меняли по гаранитии из-за свиста год назад
"а он вас бескокоит?"
нет говорю
"тогда ничего страшного мы его оставляем"  shoot
Что это было я так и не понял  8[
В итоге, стук в руле, как ни странно, исчез полностью, машину отдали чистой, в общем Артексу 4 твердую.
Но, пока был там, ожидание видимо их какой то хитрый ход, делать то не фиг, потрогал Спортика, когда забирали машину вечером уже жена потрогала, даже посидела за рулем, короче скоро видимо замена автомобиля на Спортика, осталось скидочку поклянчить.
Я, простите, как всегда Артексом доволен.

Прикольный звонок, да. Парни видимо перестраховаться решили) ну что, это ведь даже хорошо. На совесть делают. У них вполне хороший сервис. Сам там ремонтировался, и в следующий раз - только в Артекс.
Записан
expp
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1351 : Апрель 16, 2013, 22:55:39 pm »
0

Проходил гарантийный ремонт в Авингрупе:
через 7 дней после обращения поменяли по гарантии рейку - все культурно.
позже - обращался с амортизаторами - прождал 2 недели - все культурно, без лишних вопросов.
Часовых ожиданий приема машины в сервис как в Артексе нет - максимум 10 минут.
Работы выполнены в четко оговоренные короткие сроки. Нареканий, хамства, распальцовки, претензий, разводов нет.
Записан
-Bat-
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Rostov-on-Don

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 32500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • access denied
« Ответ #1352 : Апрель 17, 2013, 11:14:13 am »
0

В Артэксе на Машиностроительном уже нет очередей, сдавал машину на ТО, мин 5 заняла процедура оформления. И ТО сделали быстро.
Записан
Maria_Artex
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1353 : Май 15, 2013, 11:43:06 am »
0

Уважаемые форумчане, доброго Вам дня!
Рады сообщить Вам о старте продаж нового KIA PRO_CEED в автоцентрах "Артекс"!
Приглашаем Вас посетить наши дилерские центры, познакомиться с новой моделью и пройти тест-драйв!

На KIA CEED 2013 г. до конца мая в автоцентрах "Артекс" скидка 30 000 рублей! Подробности в отделах продаж по тел. 2110822, 2075207!

Информация о проводимых акциях, новостях компании и приятных сюрпризах в социальной сети -  http://vk.com/feed#/id181158626.
Среди подписавшихся на наши обновления в мае и указавших источник информации - форум ceedоводов, мы разыграем 3 спутниковых сигнализации от компании "Телемост"!

Буду рада ответить на Ваши вопросы, хорошего всем дня!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1354 : Май 15, 2013, 23:57:34 pm »
0

Как вас здесь много.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #1355 : Май 16, 2013, 00:01:10 am »
0

Уважаемые форумчане, доброго Вам дня!
Рады сообщить Вам о старте продаж нового KIA PRO_CEED в автоцентрах "Артекс"!
Приглашаем Вас посетить наши дилерские центры, познакомиться с новой моделью и пройти тест-драйв!

На KIA CEED 2013 г. до конца мая в автоцентрах "Артекс" скидка 30 000 рублей! Подробности в отделах продаж по тел. 2110822, 2075207!

Информация о проводимых акциях, новостях компании и приятных сюрпризах в социальной сети -  http://vk.com/feed#/id181158626.
Среди подписавшихся на наши обновления в мае и указавших источник информации - форум ceedоводов, мы разыграем 3 спутниковых сигнализации от компании "Телемост"!

Буду рада ответить на Ваши вопросы, хорошего всем дня!

Вы на него хотя бы 2х литровый двигатель прикрутите, а еще лучше турбину, а без этого он нафиг никому не впился.
Записан
rndvip
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation rnd

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • DRIVE-TEAM.PRO
« Ответ #1356 : Май 21, 2013, 18:30:54 pm »
0

А еще спращивал....а скоро ПРО будет (покупая авто меньше месяца назад)
"Еще не скоро...." а тут то всего 7 дней с момента выдачи моей машины до новости о старте продаж.
ОФТОП
без 2.0 не очень интересен, темпболее что мне зад у обычного больше нравится...более стильный, а в про прослеживается отголоски от предыдущего...с слегка утопленными фарами в кузов...
Записан
ArtY01
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов на Дону

    ODO 37400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • Желаю всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ !!!!!
« Ответ #1357 : Август 28, 2013, 13:57:09 pm »
0

Добрый день Всем !  :)   Вот решил поднять темку, что то она с мая месяца заглохла.
АРТЕКС НЕ АКТУАЛЕН ???   Не хотят ехать в АРТЕКС ???     
Записан



Желаю всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ !!!!!
Bush
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.6D
    ODO 120800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 852

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1358 : Август 28, 2013, 16:49:37 pm »
0

не, не актуален :)
у меня гарантия закончилась, не вижу смысла. Да и последнее посещение оставило на последок неприятный осадок.
Записан
Meccep
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #1359 : Август 30, 2013, 13:50:23 pm »
1

Покупал машину в Юг-Моторс. Все бы ничего, и общение с клиентом на должном уровне и никаких задержек с поставкой машины и получением ПТС - ожидал худшего. Но все хорошее впечатление от работы салоны было перечеркнуто процессом выдачи машины. Сначала долгое ожидание, более 1,5 часа, пока, со слов менеджера: "ставят колпаки и рамки под номера", но с этим ладно - время позволяло. А вот когда машину подогнали к салону, начался совок. Снаружи машина была в грязных разводах - помыли на отвяжись. Внутри авто вообще не убран. На водительском месте, на полу - измятый грязный бумажный коврик, педали грязные, на обшивке водительской двери и пороге - следы от обуви. Приборная панель - залапанная. Не было времени ругаться, т.к. через пол часа я должен был быть в МРЭО, регистрировать авто. В общем - очень позорненько.
« Последнее редактирование: Август 30, 2013, 16:34:32 pm от Meccep »
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #1360 : Август 30, 2013, 19:02:57 pm »
0

Meccep  Эх было время когда в этой ветке представители артекса каждый день наведывались,всякие "вкусности" предлогали... sux
Записан
yaros_61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1361 : Декабрь 27, 2013, 23:26:11 pm »
0

Тоже недавно обзавелся СИДором в Артексе на Российской. Весь кайф от покупки нового авто был полностью перечернут! Когда согласовывали модель и цвет, манагер мне пообещал в качестве подарка к НГ ковры в салон. Подписывая договор купли-продажи, заметил, что в графе "ДОП. оборудование" указана только зимняя резина. Говорю давай ковры пропишем, которые ты пообещал. Ответ от менеджера был следующим: "Раз я пообещал, то всё будет согласовано 100%". Ну ладно, думаю, пацан сказал-пацан сделал. Когда приехал за машиной, ковров в ней не было. Позвал манагера, а тот сделал такой удивленный вид, типа "как я такое мог обещать?!" Вы не так поняли наверное...вам и так в подарок резину даем...Начальник отдела продаж тоже какую-то ерунду начал мне втирать про аттракцион неслыханной щедрости в виде скидухи 30тыс(которую дают сейчас все дилеры) и резину. Вобщем гавнюки...Повелись на сранные коврики, которые в закупке стоят 1000 руб.! Плюсом ко всему этому на следующий день обнаружил царапину на лобовом изнутри, чуть выше уровня глаз водителя. Когда машинку принимал подумал, что это след от скотча и не придал особого значения. Приехал к ним, говорю вот такая фигня, а в ответ: "ВЫ АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ПОДПИСАЛИ - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ". Вобщем ребята своей репутацией не дорожат совсем. Из-за таких мелочей теряют клиентов. Теперь АРТЕКС на Российской в черном списке для меня. И друзьям своим его рекомендовать не буду. Обслуживаться поеду в АВИНГРУП принципиально.
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2013, 23:30:21 pm от yaros_61 »
Записан
svg2
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 291300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 29

« Ответ #1362 : Декабрь 29, 2013, 15:48:39 pm »
0

Да никого они не теряют. Машину Вы уже купили, своё дело они сделали. А на ТО Вы приедите по любому.

PS. В салоне Renault Авингруп я был свидетелем аналогичной ситуации, за той лишь разницей, что машина выехала за ворота, в ней что-то громыхнуло и заехала обратно. Обратно её не приняли. Так что это не конкретный дилер такой, это наша действительность такова.
Записан
kapitoto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1363 : Декабрь 29, 2013, 16:27:18 pm »
0

Одна грязь в сторону Артекса, больше никогда туда не поеду и всем рассказываю , что они творят там.
Записан
yaros_61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1364 : Декабрь 29, 2013, 19:39:52 pm »
0

А на ТО Вы приедите по любому.
Почему так утвердительно??? Разве я не в праве проходить ТО у любого официального дилера KIA?
Записан
Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

ООО "Юг-Моторс" (Автоцентр Артекс)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: