Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Блин, "Повезло!!!!"  (Прочитано 8337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

сигнальщикам не респект, как всегда...... =((

Я так понял, что всей конторе "Автокей" нереспект - впарили допы, да еще криво поставили сигналку
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

:)Всётаки приехал па своём сиде домой(правда в этот раз дорога заставила помучаться, кругом снег и скользко).Ну не чего, потехонечку доехал, всё хорошо.Правда ABS несколько раз срабатывала.Вроде с машиной всё хорошо. В сервис-центр в Автокей я не успел (т.к. на ул. Красной сосны сказали езжайте к ним и разбирайтесь с установщиками сигналок, а они в 19:00 закрылись). Щас дома покатал всех друзей, уже обмыли, всё как полагается. Дальше посмотрим что скажут установщики(пока езжу с отключенной сигналкой, типа она наводки создавала на блок управления двигателя). Всем спасибо за поддержку!!!.Ещё отпешусь.Кстати, почему-то магнитола не все диски читает, либо считает, но песни не доконца проигрывает, и расход на компе вначале около 10 л. по городу(помоему много). Может кто что подскажет. beer
Записан
Художник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кавказские Минеральные Воды

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы...
0

:)Всётаки приехал па своём сиде домой(правда в этот раз дорога заставила помучаться, кругом снег и скользко).Ну не чего, потехонечку доехал, всё хорошо.Правда ABS несколько раз срабатывала.Вроде с машиной всё хорошо. В сервис-центр в Автокей я не успел (т.к. на ул. Красной сосны сказали езжайте к ним и разбирайтесь с установщиками сигналок, а они в 19:00 закрылись). Щас дома покатал всех друзей, уже обмыли, всё как полагается. Дальше посмотрим что скажут установщики(пока езжу с отключенной сигналкой, типа она наводки создавала на блок управления двигателя). Всем спасибо за поддержку!!!.Ещё отпешусь.Кстати, почему-то магнитола не все диски читает, либо считает, но песни не доконца проигрывает, и расход на компе вначале около 10 л. по городу(помоему много). Может кто что подскажет. beer
Трохи обкатаешь, расход упадёт!
А диски попробуй лицензионные ставить, магнитола с лицензией дружит... :P
Записан
...и среди рождённых ползать, встречаются важные птицы!!!
Отец
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ура!!! Сегодня мою вылечили! На сервисе проверили, и сказали что датчик скорости при сборке хреново присоединили. И коробка не знала когда переключаться. Так что спасибо за сочувствие! Всем привет!
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Катаюсь второй день, сегодня получил номера. Пока всё нравиться.Больше 4000 пока не кручу, боюсь(до этого пока динамика слабовата). Сигналку пока не починил (в Москву надо ехать 130 км., нет времени).Иногда мелкая вибрация на холостых проявляется после интенсивной езды. Покатаемся, посмотрим.Расход по городу тока до 10 литров упал, многовато кажется( на одометре 350 км. пробег).
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну вот пару тысяч накатаешь,
тогда и следи за расходом
мнительный ты наш =)
Записан
                   

Я в контакте
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Когда забирал машину - 35 литров был средний расход.
Доехал до заправки, уже 15 литров было.
А сейчас 8,3 (3000->4000) по городу.
Так что подожди маленько и все будет ок.
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Спасибо за инфу, покатаемся посмотрим.Щас пока 10 держит.

« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2007, 17:41:34 pm от Whiter »
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Съездил на рекламацию по сигнализации в салон Автокей (а диагностировал неисправность в сервис-центре автокей на ул. Красной сосны). Их "специалист" по сигналкам сказал что их заключений по поводу сигналки полная лажа, что типа дело было в другом(а я подумал почему "их", они что, типа не одна контора?).Они переместили реле блокировки бензонанасоса на блокировку стартера и сигнализация пока работает и двигатель вроде не троит. Короче в салоне где мне ставили сигналку говорят что дефект был в самой машине, а в сервис-центре что в сигнализации, кому верить?Не покупайте сида в Автокее( по крайней мере не на Дмитрове), и не ставте там ни какого доп. оборудования( видел я их мастеров, помоему у нас в гаражах и то мужики лучше). За свои нервы и расходы(один автобус встал в 1000 р.) попросил какой-нибудь подарочек у менеджера, тот начал ломаться и сводить всё к тому что они типа не виноваты, хотя до этого говорил что всё будет. Так конечной причины неисправности видимо мне узнать не суждено!Да и пофигу, пока работает и ладно.Кстати расход до 8.6 упал, а магнитола заколебала (одни песни ей нравиться, другие нет..), да и дрезженять что-то начало под музыку в левой стойке под пластиком.

« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2007, 17:26:11 pm от Whiter »
Записан
Baloo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Ноябрь 12, 2008, 12:45:10 pm »
0

... а магнитола заколебала (одни песни ей нравиться, другие нет..), да и дрезженять что-то начало под музыку в левой стойке под пластиком.


Если пользуешься дисками собственной записи - пиши не на NONAME-болванках, а на нормальных болванках (TDK, VERBATIM) и на скорости не выше 8х - всё будет нормально.
Записан
C уважением ко всем, медведь Baloo
Shizik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Август 02, 2009, 20:47:23 pm »
0

Вот и нам "Повезло!!!".
Машину забрали из салона 31.07, успели поставить на учёт. Проехали 200 км. плюс к тем 10 км., что уже были на машине в салоне. Сегодня (02.08) остановившись на светофоре машина заглохла. Попытки завести машину ни к чему не приводили. Машина завелась раза с 4-го причем под капотом что-то начало сильно греметь. С таким шумом удалось проехать 50 метров до обочины. Отзвонились в помощь на дорогах, к нам отправили эвакуатор. Пока ждали, открыли капот, завели еще раз. Двигатель сильно вибрирует, обороты падают постоянно, и что-то в нем гремит. Привезли нас в салон, забрали машину, сказав что такое у них первый раз.
Нашел вашу тему, решил отписать. Машина правда автомат и сигналку ставили в салоне перед продажей, хотя не думаю, что очень качественно это сделали.
Ждем ответа завтра. Надеюсь ничего серьезного.
Записан
Shizik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Август 03, 2009, 21:00:29 pm »
0

Вот и ответ. :(
С какого-то хомута!!! 8( в первый цилиндр двигателя попал болт с шайбой. Его там колбасило пока он не попал в клапан. Я в шоке. :( Интересно где собирали этот двигатель? Откуда там ТАКОЙ мусор.
Ждем неделю поставки запчастей. Два дня на ремонт. Интересно как дальше будет все это работать? Не думаю что после этого ремонта двигатель будет как новый. Не хотелось бы теперь все время иметь с ним проблем. :'(
Записан
Wizko
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Юго-Восток

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #27 : Август 03, 2009, 23:40:13 pm »
0

Shizik - Отказывайся от авто, пока не прошло 14 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблемы будут полюбому!!!!!!  fire! fire! punish
Записан
Кувшинов
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево - Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

« Ответ #28 : Август 04, 2009, 00:09:53 am »
0

Shizik Обязательно отказывайся от авто. Болт с шайбой в цилиндре такого могли натворить  shoot Скорее всего после такого нарушена геометрия первого цилиндра (он теперь может уже овальный) +поршень пришел в негодоность,  клапан. Скорее всего сменой поршня,клапана и прочего не обойдется. Придется выравнивать первый цилиндр, а учитывая большой ркр (радиус кривизны рук) наших сервисменов (я бы им ни за что не доверил переборку своего двигателя) которые иногда даже масло аккуратно поменять не могут punish fire! В общем забирай деньги и езжай к другому диллеру или требуй с этого такое же авто, только новое. Лучше конечно к другому ехать, имхо, гемора будет меньше. Все будет хорошо, дружище beer
« Последнее редактирование: Август 04, 2009, 00:14:25 am от Кувшинов »
Записан
Forza Ferrari
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: