форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Удаление вмятин без покраски у партнёра клуба

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Удаление вмятин без покраски у партнёра клуба  (Прочитано 6034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotya
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9


Для членов CEEDCLUB предлагается кузовной ремонт вмятин без покраски у партнёра нашего клуба Александра со скидкой 10%.
http://www.autotandem-samara.ru/ex.html
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2009, 14:20:41 pm от Kotya »
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Kotya
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

...После посещения 2х мастерских я  поехал наудачу по последнему адресу на Заводское шоссе к Александру. Тут для меня и начались чудеса. Он осмотрев вмятину на роллинге за которую никто даже и не брался до него изрёк: попробуем, загоняйте!
Через 2 часа его работы (читай колдовства) над крышей моего СИДа  я почувствовал моральное облегчение и удовлетворение! А человек я придиривый... Он подправил ребристость крышы, оставшуюся после работы предыдущих мастеров,  он облазил и практически "вылизал" крышу моего авто и нашёл на дверях несколько малюсеньких вмятинок от которых отказались другие по причине в этих местах двойного металла.  Нашёл я себе теперь развлечение- ищу то место на дуге роллинга где была глубокая вмятинка диаметром 20мм. Я её следов даже не нашёл при специальном освещении!  Кстати в задней части роллинга мастер также выправил вмятину в форме полосы длиной 10 см. Следы от его работы остаются только при большой вмятине. При вмятине от камешка (аккуратной и без пролома лака) следы от работы не остаются СОВЕРШЕННО!
Человек он очень аккуратный и проведя с ним в его гараже весь день до ночи (он мне машину по кругу заполировал) могу убеждённо заявить, что за своё дело он болеет и ответственен!
Гараж у него достаточно комфортабельный. За работой не даёт наблюдать- сидишь за занавеской за столиком и смотришь телевизор. Время на одну вмятину- от её размеров. На сложную вмятину роллинга ушло несколько минут. ВСЮ крышу в многочисленных мелких вмятинках он за 2 часа выровнял.
Всю машину заполировал ровно за 3 часа.
В общем после изучения данной проблемы на себе рекомендую Александра на заводском шоссе.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2009, 14:27:17 pm от Kotya »
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Vadimus63
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ага, Александр в "жестяных кругах" известный мастер:) Мне тоже его очень советовали и рекомендовали, но все времени не был доехать. Антон, а сколько стоить будет (ориентировочно конечно) удаление небольшой вмятины (30мм в диаметре) на двери?
Надо съездить исправить промашку при парковке  "Любимой" соседки :D
Записан
Агонь!!!
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Вадим, на сайте есть аська, Александра спроси у него сам, может не сразу ответить но ответит!
Записан
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Хочу внести свою лепту... и выразить спасибо, Александру!  beer

Прковался в незнакомом месте... сдавал задом, привычка упираться колесов в бардюр... ровно за мной перило из трубы (хорошо закругленной) я его естестно не вижу  :(,  в результате уперся в нее и бардюр одновременно... еще хорошо, что место контакта пришлось в пластиковую накладку, в ту которая над номером...

Была вмятина 25Х20 см и глубиной до 5 см. на пятой двери, не был уверен, что кто то возьмется выиянуть ее, но также посоветовали обратиться к Саше... Он посмотрел сразу предупредил, что как раньше не будет...
Делал около 2 часов, вытянул полностью, видно конечно если присматриваться при хорошем освешеним и при определенном угле, что чуть играет в некоторых местах, но это намного дешевле чем отдавать на покраску и еще хз как сделают  punish

Еще сделал пару небольших вмятин на дверях, от них не осталось и следа...
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2009, 13:41:09 pm от Antmil »
Записан
SKIF
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самарская область

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


А я в гаражах делал:на кольце кока-колы.
тоже пацаны быстро и качественно делают!!!!!!
( В зубчениновке)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Удаление вмятин без покраски у партнёра клуба

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: