Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вниз
Автор Тема: Новокузнецк  (Прочитано 146768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #255 : Февраль 08, 2011, 10:05:08 am »
0

Задний дворник в Автокорее стоит 650 руб, заказал на этой недели должны привести. Надеюсь больше не спи....ят))))
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #256 : Февраль 13, 2011, 16:39:07 pm »
0

Подскажите. Вчера заезжал к дилеру. Узнавал, нашли ли машину или нет. Ответили, что нет еще - ищут. Жду уже 2 месяца. Это получается, что в ближайший месяц мне авто сто процентов не видать. Вот з...ца то, а обещали стопудово за 3 месяца привезти. Начинаю задумываться о церато на механике в минималке. на них хотя бы время приезда понятно. что скажите, ребята?
kirill-stars, сообщение дублировать не нужно! На твой ? ответит Андрей melnik-nsk он ОД по сельхоз/технике. Инструменты доставки наверное одни и те же.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 19:27:41 pm от Владислав »
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #257 : Февраль 13, 2011, 17:09:16 pm »
0

kirill-stars, сообщение дублировать не нужно! На твой ? ответит Андрей melnik-nsk он ОД по сельхоз/технике. Инструменты доставки наверное одни и те же.
Извини. Уважаемый Андрей melnik-nsk дайте свой ответ на данный вопрос.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 19:39:23 pm от Владислав »
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #258 : Апрель 03, 2011, 13:57:19 pm »
0

сегодня отправил в KIA Motors претензию. Текст привожу ниже, если кому интересно конечно.
Уважаемое руководство KIA Motors.
8 декабря 2010 года мною было  оформлено соглашение купли-продажи автомобиля KIA CEED (компл.Комфорт, 1.4 л.).  Обещанный срок поставки – 3 месяца (к 8 марта), в автосалоне ООО «Стар-Ком Плюс» (г. Новокузнецк, ул. Доз, 31)
В конце января 2011 г. мой менеджер Сергей (фамилию не знаю) по телефону предложил мне совсем другую модель, с большим количеством не нужных мне дополнительных опций, от которой я отказался. После моего отказа мне предложили ждать свою модель.
18 февраля мне позвонил другой менеджер и предложил модель в комплектации Комфорт 1,6 л, дороже на 35000 руб. Уже подходил срок,  к которому мне должны были привезти мою машину  и хотелось ее скорее получить, я согласился на это предложение.
С этого времени прошел месяц и мой персональный менеджер позвонил мне только один раз, пригласив на обсуждение покупки ДОПов, я отказался за ненужностью.
С тех пор ни одного звонка от него я не получал, срок исполнения договора истёк. Всю информацию об авто я узнавал сам, звоня и приезжая в салон. В один из таких дней мне сказали, что  срок поставки 27 марта и мне позвонят и оповестят.
29 марта, в очередной  раз, не дождавшись обещанного звонка, я снова сам звонил в автосалон, на что менеджер мне ответил, что машина в пути и её местоположение ему неизвестно, никакой информации о том, когда машина придет он дать не может.
3 апреля, потеряв всякое терпение, я снова сам поехал в автосалон. Рядом  салоном стояло много моделей Сидов, я посмотрел их и нашел единственно подходящий под заказанные мной параметры автомобиль. В нем лежал акт приемки, подписанный механиком автосалона 29 марта и на нем же были указана комплектация и VIN. Также в этом акте была указана одна неисправность – нерабочая кнопка подсветки панели приборов. Я записал ВИН и зашел в салон, спросил менеджера (незнакомого мне, у менеджера Сергея в этот день был выходной) о том, как обстоят дела с моим автомобилем. Он посмотрел и сказал, что машина не пришла, она в пути, на что я попросил его сказать мне ВИН на мою машину (он совпадал с записанным  мною ВИНом) и после этого попросил его объяснить, как это возможно. Мне дали ответ, что он не мой менеджер и в принципе не контролирует привоз автомобилей, попросил обратиться к своему менеджеру. Я объяснил ему, что мне как клиенту их салона неприятно такое отношение к себе.
Огромная просьба разобраться в сложившейся ситуации и оказать содействие в ускорении получения авто.
Настроение и отношение к салону очень испорчено, неприятно, покупая дорогую вещь, чувствовать, что никто ни за что не отвечает и ничего не знает, в то время как машина стоит у автосалона.
С уважением, Муковнин Кирилл, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #259 : Апрель 03, 2011, 15:58:03 pm »
0

Настроение и отношение к салону очень испорчено, неприятно, покупая дорогую вещь, чувствовать, что никто ни за что не отвечает и ничего не знает, в то время как машина стоит у автосалона.
С уважением, Муковнин Кирилл, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Печально! Но так везде, не законная политика салонов Kia.  fire! 8[ 8[ 8[ 
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #260 : Апрель 03, 2011, 16:51:27 pm »
0

Печально! Но так везде, не законная политика салонов Kia.  fire! 8[ 8[ 8[ 
Как думаешь претензия окажет  какое то действие. И что стоит делать дальше. Надеюсь ещё на то, что менеджер Сергей завтра объявится.
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #261 : Апрель 03, 2011, 19:20:51 pm »
0

Как думаешь претензия окажет  какое то действие. И что стоит делать дальше. Надеюсь ещё на то, что менеджер Сергей завтра объявится.
Мне сложно сказать чем у тебя закончится разговор с КМР. У меня заканчивались отказами и отписками КМР. Но более эффективно действовали разговоры в кабинете  тех. директора салона, где присутствовал чел. отвечающий за данную работу. Потому, что тех. директор, понимает требования о "допах" не правомерны. Они имеют право требовать выполнения каких либо действий, в рамках договора и то договор ты можешь а спорить. Тем более сроки вышли: вопрос где товар??? по цене которой, указана в договоре.
Какие обязанности несёт салон в случае не выполнении договора? Не они должны требовать с тебя "допы" а ты, + за не выполнения условий договора!
Не сиди тихо! На езжай на них...  Пиши притенению на имя директора салона с указанием вин № твоего автомобиля. Иди обсуждай этот вопрос лично с тех. директором, посыпай им головы пеплом!
 punish
 
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2011, 10:18:16 am от Владислав »
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #262 : Апрель 04, 2011, 16:05:47 pm »
0

Мне сложно сказать чем у тебя закончится разговор с КМР............посыпай им головы пеплом!
отвечаю попорядку. вчера также скинул претензию на мыло в салон.
в результате - нет результата. ни ответа, ни привета ни от КМР, ни от дилера. позвонил в салон - мой менеджер отдыхает уже второй день, будет завтра. посетить салон среди недели пока нет возможности. работаю всю неделю вдали от местонахождения дилера. соответственно, исп. директора увидеть не могу, так как суббота и воскресень у него выходные. моя ошибка вчерашняя. фото с VINом авто слишком размазано. предъявить по факту нечего. если про наезды, то как мне вчера сказали - им это неинтересно. предложили жаловаться специализированной на этих вопросах организации. да и есть опасения, что предложат забрать деньги и всё на этом. я бы и сам послал их давно, но нету сил уже ждать авто. сам сейчас пешком передвигаюсь. так что хочется уже добиться желаемого. думал покупка нового автомобиля (давняя мечта) принесёт одни положительные эмоции. ан нет. только один негатив
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #263 : Апрель 04, 2011, 19:53:45 pm »
0

отвечаю попорядку. вчера также скинул претензию на мыло в салон.
в результате - нет результата. ни ответа, ни привета ни от КМР, ни от дилера. позвонил в салон - мой менеджер отдыхает уже второй день, будет завтра. посетить салон среди недели пока нет возможности. работаю всю неделю вдали от местонахождения дилера. соответственно, исп. директора увидеть не могу, так как суббота и воскресенье у него выходные. моя ошибка вчерашняя. фото с VINом авто слишком размазано. предъявить по факту нечего. если про наезды, то как мне вчера сказали - им это неинтересно. предложили жаловаться специализированной на этих вопросах организации. да и есть опасения, что предложат забрать деньги и всё на этом. я бы и сам послал их давно, но нету сил уже ждать авто. сам сейчас пешком передвигаюсь. так что хочется уже добиться желаемого. думал покупка нового автомобиля (давняя мечта) принесёт одни положительные эмоции. ан нет. только один негатив
Кирилл раз такое отношение к клиенту, забирай задаток иди в Шкоду за Фабиа. Я знаю какое отношение к клиентам и после покупки автомобиля  :-* Шкода  rulezz Политика обслуживания другая!  Возможно и я стану владельцем Skoda Octavia Scout .....  :)
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3807
   

« Последнее редактирование: Апрель 04, 2011, 20:01:50 pm от Владислав »
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #264 : Апрель 06, 2011, 19:55:32 pm »
0

Да это везде такое отношение к клиентам не только в автосалонах. Сами про касячатся, а потом: ой я этого не делал, вы мне не показали вот это документ, или ещё что нибудь. Уроды.
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #265 : Апрель 08, 2011, 06:02:54 am »
0

 :-[ а я повторюсь в сотый раз - был приятно удивлён и отношением и оперативностью своего манагера....в принципе тоже самое сказал девочке, которая из масквы звонила и спрашивала про "обслуживание"  ;)
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #266 : Апрель 11, 2011, 11:58:36 am »
0

 Тебе повезло ))))))
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #267 : Апрель 11, 2011, 12:49:08 pm »
0

Тебе повезло ))))))
%) ага...похоже у одного меня такое мнение....
Записан
DoctorKuk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #268 : Апрель 17, 2011, 18:52:20 pm »
0

Всем привет! Машину брал в салоне на Запсибе, был в автоцентре и на ДОЗе, и в Кемерово. По поводу общения персонала на Запсибе - крайне недоволен. На ДОЗе и в Кемерово - нареканий нет. Может быть пока нет, время покажет
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #269 : Апрель 27, 2011, 10:48:27 am »
0

На злобу дня - http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1662225&d=1303882209

Добавлено позже: [time]Апрель 27, 2011, 10:50:55 [/time]
Я пока еще не был на заправке у нас, вечером взгляну что с ценами на бенз в Междуреченске!!!

Добавлено позже: Апрель 27, 2011, 10:54:13 am
Всем привет! Машину брал в салоне на Запсибе, был в автоцентре и на ДОЗе, и в Кемерово. По поводу общения персонала на Запсибе - крайне недоволен. На ДОЗе и в Кемерово - нареканий нет. Может быть пока нет, время покажет
Согласен, мне на Запсибе так же не нравиться общения, хотя машину брал у них и по началу все было хорошо, и даже по гарантии подкапотный блок предохранителей поменяли без вопросов. Но потом как подменили, хотя персонал прежний!!! Сейчас езжу на Доз, пока устраивает!!!
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2011, 10:54:13 am от Andrey.K. »
Записан

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: