Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
Автор Тема: Новокузнецк  (Прочитано 147547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #240 : Декабрь 30, 2010, 06:04:30 am »
0

Салют всем!!!! ТУтава я тутава!  rulezz
пока не пнёшь  lol lol lol
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #241 : Декабрь 30, 2010, 09:50:49 am »
0

да вроде он тут регился- Ssaltic должон быть  ;) тока ему типа "некада" по форумам лазить  %)
Помню такого 23 августа приветствие клубу написал.   :)
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #242 : Декабрь 31, 2010, 14:10:39 pm »
0

С наступающим Вас, дорогие земляки, уважаемые форумчане, ceedoводы и прочие автолюбители.
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #243 : Январь 14, 2011, 10:47:12 am »
0

Всех с прошедшими праздниками господа akkord. Тут у мну случай произошел вернее два. Еду неделю назад себе спокойно 30км/ч поворот открытый и крутой (без заноса никак его на скорости не пройти) и специально не тормозя заправил машину в поворот, заработала ESP и двигло в повороте заглохло((((....думаю ладно, что не бывает. Потом ездил каждый день, машину кое где заносило esp моргало, выравнивала...обычный режим, но заносов реальных уже небыло. Сегодня опять спецом решил на скорости около 30-40км/ч развернуться с ручником....и опять система заработала и потом также заглох двигатель....вот и думаю теперь что это могло быть такое, завтра к ОД еду по замене стойки (пришла наконец), за одно попрошу проверить на ошибки, а то очково как то, в стандартных ситуациях все стабильно все срабатывает. Вот такая печальная история!!!
Кто что думает по этому поводу?
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #244 : Январь 15, 2011, 08:24:22 am »
0

еще раз всем привет:) не так давно оставлял комментарий про чип тюнинг но видимо он  пришелся не по вкусу  :( , а я писал правду !!! если кто то не верит могу встретиться лично и показать все на деле. повторяю для модератора это была не реклама а мои личные впечатления  : а иначе зачем люди задавали? про чип ,просили поделица впечатлениями ?
Проверьте себя на внимательность: http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,289.0.html
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 08:26:36 am от Владислав »
Записан
Kemerovchanin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #245 : Январь 15, 2011, 16:44:58 pm »
0

Кто что думает по этому поводу?

В конце прошлого года сталкивался с такими же симптомами: по дороге к дому есть небольшой свободный и пустой участок дороги, где по настроению ехал в режиме газ-в-пол, esp так же работало и в повороте двигатель заглох( Сразу некогда было разбираться, а потом забыл про это, вот сейчас, прочитав пост, вспомнил, надо будет тоже ОД озадачить вопросом...
Записан
kirill-stars
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #246 : Январь 16, 2011, 06:40:54 am »
0

Новокузнечане, есть вопрос.
Кто из вас покупал авто в Новокузнецке на Дозе. Какие впечатления от салона. Меня ведёт менеджер Сергей. Может про него кто что-то знает? Просто хочется знать, как с данной конторой общаться. Пока сложилось двоякое впечатление.
Записан
саня,сид2,0
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #247 : Январь 16, 2011, 21:19:50 pm »
0

Новокузнечане, есть вопрос.
Кто из вас покупал авто в Новокузнецке на Дозе. Какие впечатления от салона. Меня ведёт менеджер Сергей. Может про него кто что-то знает? Просто хочется знать, как с данной конторой общаться. Пока сложилось двоякое впечатление.
привет авто на дозе не покупал ,заезжал к ним по вопросу гарантии ,пока ждал мастера по т.о довелось пообщаться с менеджерами по продажам ,впечатление не оч  sux на заданные вопросы ответов не получил. мое мнение менеджеры подготовленны на 3- так что смотри в оба, а с гарантией там отдельная история fire! 
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #248 : Январь 17, 2011, 07:51:00 am »
0

В конце прошлого года сталкивался с такими же симптомами: по дороге к дому есть небольшой свободный и пустой участок дороги, где по настроению ехал в режиме газ-в-пол, esp так же работало и в повороте двигатель заглох( Сразу некогда было разбираться, а потом забыл про это, вот сейчас, прочитав пост, вспомнил, надо будет тоже ОД озадачить вопросом...
Добрый день всем!!! Ну что, в сб был на Дозе у ОД, была произведена замена задних стоек по гарантии, ситуация изменилась координально, стуки пропали....посмотрим как дальше будет!!! По поводу ESP, озвучил проблему инженеру по гарантии, зовут его Дима(страна, знай своих героев :D) сначала он мне сказал что так и должно быть когда машина уходит в глубокий занос с последующим разворотом (насмешил он меня этим), после когда ситуацию разобрали по деталям он согласился что типа да, двигло должно придушиться но ни как не заглохнуть. После этого, поехали искать большой пятак и понеслось.....10 раз пускал машину в занос на разных скоростях, в разные стороны, машина ни разу не заглохла, работало все стабильно и так как надо!!! Соответственно меня отшили, комп ошибок не показал!!! И в проблеме они разбираться не собираются, так как проблемы типа нет!!!
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #249 : Январь 17, 2011, 08:26:17 am »
0

И кста, ни на Дозе ни на Запсибе задних дворников нет, только под заказ и по предоплате(суки)....при этом предоплату могут взять только в будни когда работает менеджер по запчастям!!! А как мне быть они так и не объяснили, обещали в понедельник мне перезвонить, так как я с ними на Запсибе переругался по этому поводу!!! В авто корее тоже только под заказ, а где еще их можно взять, я хз!!!
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #250 : Январь 17, 2011, 09:05:47 am »
0

И кста, ни на Дозе ни на Запсибе задних дворников нет, только под заказ и по предоплате(суки)....при этом предоплату могут взять только в будни когда работает менеджер по запчастям!!! А как мне быть они так и не объяснили, обещали в понедельник мне перезвонить, так как я с ними на Запсибе переругался по этому поводу!!! В авто корее тоже только под заказ, а где еще их можно взять, я хз!!!
Я тебе объясню, заказывай в "Авто Корее" или "Автодоке", но не у ОД переплатишь. Андрей мельник подошел к этому вопросу кардинально у меня был вопрос покупать новый или... Андрей, вынул из моего дворника резинку сказал в любом авто магазине купишь замену, так я сделал, замена с установкой обошлась в 110р. С начало одели резиновое полотно а после поочерёдно металлический каркас.   
« Последнее редактирование: Январь 17, 2011, 21:38:56 pm от Владислав »
Записан
саня,сид2,0
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #251 : Январь 17, 2011, 18:53:24 pm »
0

всем привет  :) с началом зимы столкнулся с проблемой (перемерзает трос ручника) приехал к од разобрали,говорят проблема эксплуатационного характера взяли 300р выезжаю ок ,на следующий день все с начала  :( приезжаю на то озвучиваю проблему ,инженер по гарантии дает согласие на замену  rulezz сегодня звоню уточнить когда придет новый трос и начинается все с начала типо это не гарантия sux а вы сами виноваты оставляйте машину на сутки мы будем разбираться вчем же дело . мое мнение че это какой то бред ,может кто че подскажет  8(
Записан
Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #252 : Январь 17, 2011, 21:52:13 pm »
0

всем привет  :) с началом зимы столкнулся с проблемой (перемерзает трос ручника) приехал к од разобрали,говорят проблема эксплуатационного характера взяли 300р выезжаю ок ,на следующий день все с начала  :( приезжаю на то озвучиваю проблему ,инженер по гарантии дает согласие на замену  rulezz сегодня звоню уточнить когда придет новый трос и начинается все с начала типо это не гарантия sux а вы сами виноваты оставляйте машину на сутки мы будем разбираться вчем же дело . мое мнение че это какой то бред ,может кто че подскажет  8(
Поясните, что значит перемерзает? У меня возникал вопрос, примерзали колодки ручника к барабаном на парковке. Первый способ: отрывал движением вперёд, выезжая с парковки. Второй способ: Снимаем задние колёса на барабане снимаем резиновую заглушку, берём отвёртку с прямым шлицем чу-чуть ослабляем так же с другой стороны.    
« Последнее редактирование: Январь 17, 2011, 22:25:47 pm от Владислав »
Записан
саня,сид2,0
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #253 : Январь 17, 2011, 22:53:57 pm »
0

Поясните, что значит перемерзает? У меня возникал вопрос, примерзали колодки ручника к барабаном на парковке. Первый способ: отрывал движением вперёд, выезжая с парковки. Второй способ: Снимаем задние колёса на барабане снимаем резиновую заглушку, берём отвёртку с прямым шлицем чу-чуть ослабляем так же с другой стороны.    
  застывает сам тросик,сорвать не  удоется  приходится  ехать не шиномонтаж снимать колеса вытягивать тросик, колодки сразу отходят и все в порядке.
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #254 : Январь 18, 2011, 05:32:31 am »
0

Я тебе объясню, заказывай в "Авто Корее" или "Автодоке", но не у ОД переплатишь. Андрей мельник подошел к этому вопросу кардинально у меня был вопрос покупать новый или... Андрей, вынул из моего дворника резинку сказал в любом авто магазине купишь замену, так я сделал, замена с установкой обошлась в 110р. С начало одели резиновое полотно а после поочерёдно металлический каркас.   
Буду заказывать в авто корее. У меня без вариантов, только новый....так как родной пиз...ли ночью))))
Записан

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: