форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

Авингруп - как я менял сцепление!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авингруп - как я менял сцепление!  (Прочитано 2280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zubilo
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вообщем история моя такая. На 55 т.км.(1,5 года машине) у меня вдруг рассыпалось сцепление. Гарантия на этот агрегат была только до 20 т.км., так что нужно менять за свой счет. Оттянул машину в Авингруп, начали ремонт. Далее начинается самое интересное.

Машину разобрали. Мастера сообщили мне что диск нужно менять и выжимной. Ок, вот только выжимного как оказалось нет на складе - надо заказывать из Москвы! Хорошо.... и заказ нужно ждать неделю, т.к. посылка в Авингруп приходить только по пятницам, а под одного клиента везту одну деталь они не будут. Просто СУПЕР!!! Ладно, ждем. Проходит неделя и меня радуют новостью, что выжимной не пришел, нужно еще недельку подождать. Ждем неделю, наконец долгожданная деталь приходит в пятницу. В субботу её ставят, но машину отдавать не хотят, т.к. деталь не была оприходована бухгалтерей и они не могут её продать. Приезжаейте типа в понедельник!

Вообщем машину я все-таки забрал в субботу, после того fire! . В итоге я был без машины больше двух недель, при этом из-за того, что Авингруп не в состоянии обеспечивать свой склад оперативно запчастями мне пришлось отложить очень важную поездку по работе. И в чем смысл ремонта у такого официала???? Вы же официальный дилер, а значит у вас все всегда должно быть в наличии!!! Более того, раскрою секрет. Доставка из Москвы до Ростова занимает максимум двое суток, при этом стоимость доставки детали, которая мне необходима была обойдется в 250-300р. Если дилер не может позволит себе такие траты, то можно предложить клиенту оплатить доставку, а не ***** мозг две недели!!!

Честно скажу, такого я не ожидал, но больше в Авингруп я не ногой и вам не советую!
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 11:10:08 am от zubilo »
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

А что по деньгам вышло за замену? Это ситуация еще раз показывает,что не все оф. дилеры работают должным образом.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

ZUBILO так это твой красный стоял на подъемнике?А насчет гарантии непонятно-что в авине не спрашивал у них почти все 20000тыс,для себя решил делать там нечего-за втулку стаб отвалил 2200,так и не понял где 5лет или 150000пробега или на что?
Записан
zubilo
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ZUBILO так это твой красный стоял на подъемнике?А насчет гарантии непонятно-что в авине не спрашивал у них почти все 20000тыс,для себя решил делать там нечего-за втулку стаб отвалил 2200,так и не понял где 5лет или 150000пробега или на что?

Да, это видимо ты его видел.


Вышло за работу вместе запчастями около 13 с половиной тысячи рублей.
Записан
mixa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1130

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • Навесы и козырьки
0

ZUBILO так это твой красный стоял на подъемнике?А насчет гарантии непонятно-что в авине не спрашивал у них почти все 20000тыс,для себя решил делать там нечего-за втулку стаб отвалил 2200,так и не понял где 5лет или 150000пробега или на что?

сколько уже раз писали на форуме, не уверенны в отказе по гарантии, требуйте письменный отказ, или звоните на горячую линию киа.
Записан
powarr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 161

    ODO 201201 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!
0

ZUBILO так это твой красный стоял на подъемнике?А насчет гарантии непонятно-что в авине не спрашивал у них почти все 20000тыс,для себя решил делать там нечего-за втулку стаб отвалил 2200,так и не понял где 5лет или 150000пробега или на что?
Сегодня поменял втулки стабилизатора: 400 р.2втулки с алмаза и 300р.замена=700р.(немножко экономней чем у официалов)
Записан
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

Сегодня поменял втулки стабилизатора: 400 р.2втулки с алмаза и 300р.замена=700р.(немножко экономней чем у официалов)
Самое интересное что втулки у них стоят 100р за штуку а все остальное работа.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

Авингруп - как я менял сцепление!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: