форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Кто пользовался Citroen c4 Grand Picasso или Mitsubishi Grandis ???

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Кто пользовался Citroen c4 Grand Picasso или Mitsubishi Grandis ???  (Прочитано 6113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18


Кто пользовался Citroen c4 Grand Picasso или Mitsubishi Grandis ???

интересуют отзывы клубней, а то ищу машину куда и ребенок и псина поместяться...
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Честно скажу, если выбирать между и между то выбрал бы однозначно Грандис... ОДНОЗНАЧНО!
А вот если на выбор Грандис или S-Max, то уже бы задумался))))

Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

Честно скажу, если выбирать между и между то выбрал бы однозначно Грандис... ОДНОЗНАЧНО!
А вот если на выбор Грандис или S-Max, то уже бы задумался))))



а чем s-max заманчив? внутри вроде не особо ...
Записан
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

а чем s-max заманчив? внутри вроде не особо ...

внутри уж не хуже чем Пикассо... а ездит позадорней (с максимальным движком - хотя это может только так показалось) чем и Грандис и Пикассо.

Если хочется именно внутри комфорта и богатств :D и ездить, а не "ездить" то оптимум Грандис...
А вот сам склонялся к мысли о S-Max (c C-Max не путать)...


Инет кстати просёрчи... года 1,5-2 назад была сводная статья про Грандис и эС-Макс
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

внутри уж не хуже чем Пикассо... а ездит позадорней (с максимальным движком - хотя это может только так показалось) чем и Грандис и Пикассо.

Если хочется именно внутри комфорта и богатств :D и ездить, а не "ездить" то оптимум Грандис...
А вот сам склонялся к мысли о S-Max (c C-Max не путать)...


Инет кстати просёрчи... года 1,5-2 назад была сводная статья про Грандис и эС-Макс

статью поищу ...
счас форумы читаю про них ... 
просто пикасо видел 2008 года кажись за 750тыр, думаю не плохо с пробегом в 19000

модератору: перенесите тему пож-та "про разные машины" а то когда создавал, проглядел её ...
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Wave_j - нашел где спрашивать ;)
Тут ты услышишь все что угодно - лишь бы не Ситроен.

Обе машинки очень зачетные rulezz rulezz rulezz. Вот где дизайнеры порадовали. Не перевелись!

http://ekipazh.ua/tests/id_93/Citroen_c4_picasso_grand.html  есть и видео.


Мне например легче определиться чем тебе  ;)
Я бы выбрал Пикассо и даже особо не парился. Залезь в него и вылазить не захочешь.

вот тут еще есть - http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=3962  - там не только ахи и вздохи.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_picasso/c4_picasso_grand_c4_picasso/viv/

А вообще покатайся и там и там. Они абсолютно разные по управлению. Об этом тебе ни один тест не расскажет.
Могу сазать одно - купишь Грандиз - пожалеешь, что не купил Пикассо, купишь Пикассо - не пожалеешь вообще ;)

Цена еще решающий фактор. При приблизительно равных комплектациях Ситроен будет обязательно дешевле.


П.С.Форд C-Max - с ними рядом, как-то не вписывается вообще.





« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2009, 14:14:57 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

Wave_j - нашел где спрашивать ;)
Тут ты услышишь все что угодно - лишь бы не Ситроен.

Обе машинки очень зачетные rulezz rulezz rulezz. Вот где дизайнеры порадовали. Не перевелись!

http://ekipazh.ua/tests/id_93/Citroen_c4_picasso_grand.html  есть и видео.


Мне например легче определиться чем тебе  ;)
Я бы выбрал Пикассо и даже особо не парился. Залезь в него и вылазить не захочешь.

вот тут еще есть - http://citroen-club.com.ua/forum//index.php?showtopic=3962  - там не только ахи и вздохи.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_picasso/c4_picasso_grand_c4_picasso/viv/

А вообще покатайся и там и там. Они абсолютно разные по управлению. Об этом тебе ни один тест не расскажет.
Могу сазать одно - купишь Грандиз - пожалеешь, что не купил Пикассо, купишь Пикассо - не пожалеешь вообще ;)

Цена еще решающий фактор. При приблизительно равных комплектациях Ситроен будет обязательно дешевле.


П.С.Форд S-Max - с ними рядом, как-то не вписывается вообще.



спс .
я уже начал предварительно мониторить сайты на случай если кто продает пикасину ...
хочу попробовать найти годовалый аппарат в хорошем состоянии, да и что-б гарантия еще годик была ...
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Пикассо - отличная машина, ездил на такой в дальнюю поездку (2300 туда -обратно). Машина супер для дальних поездок, много всяких полезных фенечек, типа шторки на окнах, столик в спинке переднего сиденья, сзади три отдельных места, спинка заднего кресла регулируется как надо и ездит взад вперед. НО, есть одно серьезное для меня НО. Задняя подвеска очень плохо, просто ужасно переносит наши долбанные дороги. Пробивается на раз. Поэтому если дальше МКАДа и основных магистралей ездить не планируется - отличный авто.
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

опять украинский троль)))


p.s. "нашел где спрашивать"... вот и трись, там где остальные любители пластиковых крыльев водятся!
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2009, 14:53:46 pm от Варяг »
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Варяг что же ты так грозно то?

Picasso отличная машинка. У друга уже более полугода. Движок относительно резвый. В салоне тихо. Подвеска мягкая. И как сказал уже MAX F очень много фенечек.

А пластиковые капот и передние крылья, больше + чем -
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Wave_j
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

просто не могу другой машины придумать, куда б помещалось трое взрослых, ребенок в кресле и овчарка (40 кило) да еще и вещи желательно на пикник или попутешествовать ...   beer

ps a на мультик просто пока нет денег :(
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

Варяг что же ты так грозно то?

Picasso отличная машинка. У друга уже более полугода. Движок относительно резвый. В салоне тихо. Подвеска мягкая. И как сказал уже MAX F очень много фенечек.

А пластиковые капот и передние крылья, больше + чем -

сорри за оффтоп, но меня вывел просто данный персонаж... такое ощущение что я оболгал ситроён...
а формулировку, "нашел где спрашивать", вообще считаю оскорбительной, для форума в целом...

если "нашел где спрашивать", а сам тусуется здесь - на Ceed стоит!!!, но не купил потому что псевдо Корея? или как? за что такое почтение форуму в посещениях владельца, многоуважаемого французкого автопрома?

Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
QinetiQ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

просто не могу другой машины придумать, куда б помещалось трое взрослых, ребенок в кресле и овчарка (40 кило) да еще и вещи желательно на пикник или попутешествовать ...   beer

ps a на мультик просто пока нет денег :(

Последние дни решаю тот же вопрос, (жена, киндер на подходе, тесть, тёща, собака) пока всё в пользу Грандиса, но вчера появился вот этот вариант. Почитал отзывы пока впечатлила машинка!!! http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/touran/gallery.html
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сорри за оффтоп, но меня вывел просто данный персонаж... такое ощущение что я оболгал ситроён...
а формулировку, "нашел где спрашивать", вообще считаю оскорбительной, для форума в целом...

если "нашел где спрашивать", а сам тусуется здесь - на Ceed стоит!!!, но не купил потому что псевдо Корея? или как? за что такое почтение форуму в посещениях владельца, многоуважаемого французкого автопрома?


и меня сорри за оффтоп
 - Варяг - я понимаю, что ты Варяг, но зачем сразу лбом в стену?
и при чем тут форум Киа СииД ?- ты купил Пикассо или Грандис, S-Max? Если нет, - то приведи хотя бы ссылки плюсов или минусов,- пусть человек почитает, а не рассказывай свои личные впечатления в одном слове, нафиг никому не нужные.

цитата "нашел где спрашивать" - было со смайликом - или "российский троль" этого не заметил?

П.С. кстати только ты интерпритировал мою шутку в неуважение к форуму.


« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2009, 23:46:24 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Кто пользовался Citroen c4 Grand Picasso или Mitsubishi Grandis ???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: