форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

разделение тем по регионам

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: разделение тем по регионам  (Прочитано 801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46


Всем привет!

Может то что я сейчас напишу покажется провокацией, но смею заверить что это не так... просто уже накипело...


Суть:
В региональных разделах появляются темы - дублёры (при чем, народ в курсе что есть такие уже темы, но им якобы проще и быстрее зайти в регион и там каля маля и бла бла сделать.

Проблема:
Мне например не проще и не быстрей, нажав кнопку "все непрочитанные темы", потом разбирать кто и в каком регионе написал то что уже написано, в основных разделах.
В общем вообще то что темы раздвоЯЙЦА - очень плохо... я не верю, что стойки стучат в Сургуте к примеру, как то иначе чем у всех других и т.п.

Что хотелось бы:

Если народ таким образом экономит своё время, сделайте в личных настройках галки о желаемых к прочтению темах по регионам, что бы я тоже его мог экономить (время)... я бы поставил галку на Москва например и Основные... потому как очень мне не интересна шумка в Краснодаре - ну не отличается она там ни чем принципиально...



Есть ещё более простое решение - чистить уже то что есть, и избегать появления дублеров в регионах...
В общем надоело это уже...

Форум и так свёлся, не к машине и не темам близким, а например "Как жахнуть подругу жены, что бы и жена не догадалась и подруга не узнала что этим Фантамасом был я"

В общем жесть, но с этим что то нужно делать...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
0

Цитировать (выделенное)
Форум и так свёлся, не к машине и не темам близким, а например "Как жахнуть подругу жены, что бы и жена не догадалась и подруга не узнала что этим Фантамасом был я"

тема висит в рюмке - в разделе, специально отведенном для общения на темы, не связанные с машиной...

читать никто никого не принуждает.
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

тема висит в рюмке - в разделе, специально отведенном для общения на темы, не связанные с машиной...

читать никто никого не принуждает.


Не принуждает конечно... но мне жаль свое время... даже нажать игнор на такое - время.
тем более что тем таких, достаточно много...

по этому, игнор - кнопка хорошая - но как решение "массового хлама" - никакое...


p.s. если бы подобное обсуждалось с глазу на глаз, всё понять можно... но когда такие темы выносятся на суд общества - что сказать... автор просто слабоволен или прикалывается (хотя прикол ну очень глупый... уровень advanced плинтус).
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
0

ну....это уже  вопрос воспитания и морали....
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2009, 22:42:45 pm от Мадам на Танке »
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

разделение тем по регионам

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: