Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 70   Вниз
Автор Тема: Ремонт в ПЛТ. Обсуждение.  (Прочитано 220241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #765 : Июнь 13, 2011, 23:18:28 pm »
0

Микка, не нравится, что не могут найти вашу проблему в ПЛТ?
Обратитесь к другому дилеру, может они найдут.
Потом ПЛТ "опозорите" публично.
Вы уже давно воздух гоняете со своим расходом, а толку ноль.
Только тему засераете.
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Petroslav
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #766 : Июнь 14, 2011, 00:02:45 am »
0

Здравствуйте!

А я хочу поблагодарить ПЛТ, и в частности приемщика Дмитрия за быстрое и оперативное решение моей проблемы, а именно гарантийная замена стоек стабилизатора, а также проведенное сервисное обслуживание. Обязательно приеду к Вам на ТО.

to Mikka Hakkanen Попробуйте съездить со своей проблемой в Аврору, вообще пошлют подальше, а не будут возиться с Вами.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #767 : Июнь 14, 2011, 10:45:59 am »
0

Цитировать (выделенное)
То есть урода за полугодовую поставку какой-то бздюлинки надо пирожками домашними кормить и кланяться ему вноги-спасибо, что привезли за 6 месяцев, а не за 12.

Нда, за такого клиента боротся точно не стоит! fire! fire!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
« Ответ #768 : Июнь 15, 2011, 17:22:31 pm »
0

А я в Ольгу влюбился: куда она, туда и я  :D  Лучше её никого нет на свете  rulezz Все проблемы с моей машинкой всегда решает одним махом и всегда с улыбкой! Она у неё очень очаровательная! Проблем было не много, конечно: облезло зеркальная эмульсия бокового зеркала, не открывалась крышка лючка бензобака, вибрация кузова при ускорении и повышенный расход масла.
Чуть подробнее. Замена зеркала (после нашего первого знакомства) заняло минут 15. Подтяжка тросика механизма замка крышки - 5 мин. Проблема с маслом и вибрацией появилась ближе к концу весны, а Ольга к этому времени переехала уже на Непокоренных. Поехал к приемщику Владимиру в ПЛТ Купчино, он предварительно диагностировал проблемы с шрусом. В день диагностики уже другой приемщик Константин проблем не выявил и отправил меня пробовать разный бензин и балансировать колеса - не помогло. Отчаявшись поехал на первое ТО через пробки через весь город к Ольге в Солнечный Ветер. И Ольга меня снова обрадовала: нашли проблемы с левым приводом. Тут же она сделала заказик на запчасть и через полторы недельки я уже довольнёханький катался на исправной машинке!

Теперь за Ольгой хоть на край света   :D
Записан
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

« Ответ #769 : Июнь 16, 2011, 11:22:28 am »
0

Привет!

Сегодня нашла еще один момент: не работает обогрев правого зеркала :'(
Посмотрите в субботу что там с ним? Раньше было ;)
Записан

TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #770 : Июнь 16, 2011, 11:32:32 am »
0

Привет!

Сегодня нашла еще один момент: не работает обогрев правого зеркала :'(
Посмотрите в субботу что там с ним? Раньше было ;)
Конечно! :) Записывайтесь и подъезжайте!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #771 : Июнь 16, 2011, 11:33:42 am »
0

Нда, за такого клиента боротся точно не стоит! fire! fire!
Плохой клиент, негодный. Годный должен покорно кушать всю лапшу, которую ему дилеры на уши вешают, и быть благодарным за то, что не послали на 3 буквы с порога  :D

Mikka Hakkanen
Я бы на твоем месте давно уже разорился на независимую экспертизу и подал бы в суд. Вернул бы назад машину и получил бы компенсацию за бензин и моральный ущерб. Не умеют и не хотят выполнять свою работу - пусть платят деньги.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
karhu
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Питер(родом из Карелии)

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #772 : Июнь 16, 2011, 12:05:16 pm »
0

Кстати такая же проблема с обогревом  правого зеркала.Гарантийный ли случай?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #773 : Июнь 16, 2011, 12:33:45 pm »
0

Кстати такая же проблема с обогревом  правого зеркала.Гарантийный ли случай?
Скорей всего да. :)
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #774 : Июнь 16, 2011, 12:36:20 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Я бы на твоем месте давно уже разорился на независимую экспертизу и подал бы в суд. Вернул бы назад машину и получил бы компенсацию за бензин и моральный ущерб. Не умеют и не хотят выполнять свою работу - пусть платят деньги

А я бы на Вашем месте не давал бы таких пустых советов.
Не нравится "лапша", не ешь! Езжайте  в Аврору и попробуйте  макарон по флотски!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #775 : Июнь 16, 2011, 12:42:14 pm »
0

А я бы на Вашем месте не давал бы таких пустых советов.
Не нравится "лапша", не ешь! Езжайте  в Аврору и попробуйте  макарон по флотски!
Давайте предоставим принимать решение о том, пустые советы или нет, тому, к кому они обращены.

P.S. В "Аврору" не поеду, не просите и не надейтесь, мне "Солнечный ветер" нравится :P
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #776 : Июнь 16, 2011, 12:43:01 pm »
0

Я бы на твоем месте давно уже разорился на независимую экспертизу и подал бы в суд. Вернул бы назад машину и получил бы компенсацию за бензин и моральный ущерб. Не умеют и не хотят выполнять свою работу - пусть платят деньги.
Стр. 9 СК
Расход топлива, указанный в Руководстве по эксплуатации автомобиля, является «Расчётным значением», которое было получен в ходе испытаний. Расчетное значение, получено на основании стендовых испытаний для автомобиля в стандартной комплектации, при измерении выброса загрязняющих веществ (НС/СО/СО2), согласно Директиве ЕЭС 1999/100. Значение расхода топлива, указанное в Руководстве по эксплуатации, не подразумевает и не даёт гарантий соответствия этого значения фактическому эксплуатационному расходу топлива.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #777 : Июнь 16, 2011, 12:49:19 pm »
0

Стр. 9 СК
Расход топлива, указанный в Руководстве по эксплуатации автомобиля, является «Расчётным значением», которое было получен в ходе испытаний. Расчетное значение, получено на основании стендовых испытаний для автомобиля в стандартной комплектации, при измерении выброса загрязняющих веществ (НС/СО/СО2), согласно Директиве ЕЭС 1999/100. Значение расхода топлива, указанное в Руководстве по эксплуатации, не подразумевает и не даёт гарантий соответствия этого значения фактическому эксплуатационному расходу топлива.
Вопрос не в несоответствии заявленного и фактического эксплуатационного расхода топлива, а в неисправности автомобиля, которая приводит к ПОВЫШЕННОМУ расходу топлива. Если все машины в тех же условиях кушают 10 литров, а одна машина кушает 15, то она неисправна и подлежит ремонту или замене. Если в машине фактически имеется неисправность, приводящая к повышенному расходу топлива, которую официальные дилеры не смогли или не  захотели продиагностировать, это не освобождает их от ответственности. Думаю, нормальный юрист в состоянии выиграть дело.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #778 : Июнь 16, 2011, 15:59:23 pm »
0

это ЕСЛИ найдется хоть какая-нибудь неисправность, которая могла бы привести к завышению расхода топлива. нормальный юрист не возьмется за такое дело без положительного заключения экспертизы.
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #779 : Июнь 16, 2011, 17:31:36 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Давайте предоставим принимать решение о том, пустые советы или нет, тому, к кому они обращены.
Я не против! Тут только одно на мой взгляд решение-это не давить в пол педаль газа ...
Я Вам  так скажу: Имею в личном пользовании автомобиль мощностью 220 л.с. , а так же служебный автомбиль киа спорт. мощностью 143 л.с., так вот расход у них одинаковый по 15 литров. А знает почему?
Потому что это происходит из за разности  л.с., тоесть на своем авто я практически не трогаю педаль газа, ну максимум по тахометру до 2,5 об/мин и еду так как мне нравится, то на киа для того чтобы так же ускорятся педаль частенько в полу. Если на киа  крутить двигатель до 2,5 тыс об/мин, то и расход будет от 12,5 литров.
Да, и обе машины на автомате прошу отметить! И на вес авто необходимо обращать внимание!

Так что, у автомобиля микки хакинена неисправностей нет и не было. Я больше чем уверен , что если бы я поездил бы на его автомобиле пару, тройку дней расход бы его приятно удивил!
Все остальное считаю переливанием воды из пустого в порожнее!

Добавлено позже: [time]Июнь 16, 2011, 17:45:47 [/time]
это ЕСЛИ найдется хоть какая-нибудь неисправность, которая могла бы привести к завышению расхода топлива. нормальный юрист не возьмется за такое дело без положительного заключения экспертизы.

+100500

Добавлено позже: [time]Июнь 16, 2011, 17:48:03 [/time]
Цитировать (выделенное)
Расход топлива, указанный в Руководстве по эксплуатации автомобиля, является «Расчётным значением», которое было получен в ходе испытаний. Расчетное значение, получено на основании стендовых испытаний для автомобиля в стандартной комплектации, при измерении выброса загрязняющих веществ (НС/СО/СО2), согласно Директиве ЕЭС 1999/100. Значение расхода топлива, указанное в Руководстве по эксплуатации, не подразумевает и не даёт гарантий соответствия этого значения фактическому эксплуатационному расходу топлива

За мат. часть ставлю тебе 5+  :D
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2011, 17:50:14 pm от MAKS520 »
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: