Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 70   Вниз
Автор Тема: Ремонт в ПЛТ. Обсуждение.  (Прочитано 220462 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #660 : Январь 11, 2011, 09:37:20 am »
0

Автотор, машина 08 года.
Страница 13, пункт 3.7
Записан
ssserikov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #661 : Январь 13, 2011, 16:32:06 pm »
0

Оставлю свое мнение...
Покупал машину в конце декабря. Забрал 5 января. отдали машину не в идеальном предпродажном виде (не все отклеено внутри салона, не поставили антенну и в багажнике ее не оказалось (скрутили с тест-драйва, я не брезгливый)), но это все мелочи. В целом уехал довольный как слон. Допы не навязывали но может потому что я сразу дал понять что знаю что хочу. Поехал поставил колеса, 8го января получил номера. а 10 поехал на ГТО! думал ну вот медсправку отменили пройду ГТО впервые сам и официально и за 700р. фиг там! зарезали по свету ближнему, фары в потолок смотрели относительно прибора. Я так охренел, что слов не было. Все таки первая салонная иномарка и сразу такой облом! Полетел домой и в ПЛТ, проверил что колеса все Ок и нет причин смотреть вверх иначе. Приехал в ПЛТ и изложил мастеру сервиса, что это беспредел, но перематывая детали наконец он понял, что я говорю о том, что плохо сделали предпродажку! Мастер был очень спокоен и вежлив, спасибо ему на этом (искренне благодарен), забрал машину и через 20 минут отдал откорректированным. без требований мойки и пр.
ГТО я прошел, НО самое забавное, что когда я сказал, что сегодня уже приезжал и меня отправили на корректировку гаец через секунду уточнил не из ПЛТ  балканской ли машина, я опешив сказал что "да...", он продолжил что дело в том что в ПЛТ оборудование для корректировки света "дореволюционное", что им в принципе сложно должно быть его настроить правильно.   (сказал что "нормально, покатит"-отрегулировали)
Я всем доволен, и скорее всего обслуживаться буду в ПЛТ, но ребята, как-то не приятно, что то где ты купил машину и собираешься обслуживаться какой-то гаец однозначно определяет по дефектам!!!
Вот и думаю теперь где бы перепроверить свет, не хочу ехать в Аврору...
Записан
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #662 : Январь 13, 2011, 16:38:31 pm »
0

Чем таки  плоха Аврора? А чем плох Дакар? ПЛТ как  я понимаю, тоже не безгрешен, осбено понимая, что есть " правильная смена" и " неправильная"
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #663 : Январь 13, 2011, 21:47:44 pm »
0

Оставлю свое мнение...
Покупал машину в конце декабря. Забрал 5 января. отдали машину не в идеальном предпродажном виде (не все отклеено внутри салона, не поставили антенну и в багажнике ее не оказалось (скрутили с тест-драйва, я не брезгливый)), но это все мелочи. В целом уехал довольный как слон. Допы не навязывали но может потому что я сразу дал понять что знаю что хочу. Поехал поставил колеса, 8го января получил номера. а 10 поехал на ГТО! думал ну вот медсправку отменили пройду ГТО впервые сам и официально и за 700р. фиг там! зарезали по свету ближнему, фары в потолок смотрели относительно прибора. Я так охренел, что слов не было. Все таки первая салонная иномарка и сразу такой облом! Полетел домой и в ПЛТ, проверил что колеса все Ок и нет причин смотреть вверх иначе. Приехал в ПЛТ и изложил мастеру сервиса, что это беспредел, но перематывая детали наконец он понял, что я говорю о том, что плохо сделали предпродажку! Мастер был очень спокоен и вежлив, спасибо ему на этом (искренне благодарен), забрал машину и через 20 минут отдал откорректированным. без требований мойки и пр.
ГТО я прошел, НО самое забавное, что когда я сказал, что сегодня уже приезжал и меня отправили на корректировку гаец через секунду уточнил не из ПЛТ  балканской ли машина, я опешив сказал что "да...", он продолжил что дело в том что в ПЛТ оборудование для корректировки света "дореволюционное", что им в принципе сложно должно быть его настроить правильно.   (сказал что "нормально, покатит"-отрегулировали)
Я всем доволен, и скорее всего обслуживаться буду в ПЛТ, но ребята, как-то не приятно, что то где ты купил машину и собираешься обслуживаться какой-то гаец однозначно определяет по дефектам!!!
Вот и думаю теперь где бы перепроверить свет, не хочу ехать в Аврору...


Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос, а вы часом не на салова гто проходили?
Прибор у нас каждый год проходит сертификацию и гостам соответсвует!
P.S. Приношу извинения за предоставленные неудобства. Ну и поздравляю с покупкой,  удачи на дорогах!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #664 : Январь 13, 2011, 21:49:42 pm »
0

Чем таки  плоха Аврора? А чем плох Дакар? ПЛТ как  я понимаю, тоже не безгрешен, осбено понимая, что есть " правильная смена" и " неправильная"

У нас обе смены правильные т.к. Произошли небольшие кадровые перестановки
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #665 : Январь 14, 2011, 10:41:01 am »
0

куда неправильных дели? научили, размазали по правильным сменам? или вернули к ВАЗам? иными словами - к чему готовиться? :)
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #666 : Январь 14, 2011, 11:35:42 am »
0

куда неправильных дели? научили, размазали по правильным сменам? или вернули к ВАЗам? иными словами - к чему готовиться? :)

Перестановки произошли с мастерами вместо Никиты работает Максим бывший приемщик Игоря Борисовича.

Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

AVI
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 3

« Ответ #667 : Январь 17, 2011, 18:16:57 pm »
0

Здравствуйте Максим! Скажите пожалуйста сколько нынче стоит ТО 60000 ПроСИД 2.0 механика?
Записан
ssserikov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #668 : Январь 19, 2011, 10:13:27 am »
0


Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос, а вы часом не на салова гто проходили?
Прибор у нас каждый год проходит сертификацию и гостам соответсвует!
P.S. Приношу извинения за предоставленные неудобства. Ну и поздравляю с покупкой,  удачи на дорогах!


Да, именно на салова. Верю им конечно слабо но денег не просили и чел показывал насколько вверх бьет даже хотел меня отпустить если бы я показал ему багажник с летней резиной, но он у меня был пуст. В итоге у вас корректировку сделали, ГТО прошел. Теперь для меня непонятен вопрос нужно ли корректировать "обратно"... ибо как до этого светило мне естественно нравилось больше =). Стоит ли при ТО-0/1 делать корректировку?
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #669 : Январь 20, 2011, 13:01:52 pm »
0

Да, именно на салова. Верю им конечно слабо но денег не просили и чел показывал насколько вверх бьет даже хотел меня отпустить если бы я показал ему багажник с летней резиной, но он у меня был пуст. В итоге у вас корректировку сделали, ГТО прошел. Теперь для меня непонятен вопрос нужно ли корректировать "обратно"... ибо как до этого светило мне естественно нравилось больше =). Стоит ли при ТО-0/1 делать корректировку?

C Cалова у нас давнее не взимопонимания по этому вопросу! Я почему и задал вопрос где проходили, только там заварачивают наши проданные автомобили!
Откорректировать при ТО-0  обратно можно, но уже за денежку! А перед очередныи ГТО  заехать и сделать как им нравится.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

ssserikov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #670 : Январь 20, 2011, 17:07:13 pm »
0

C Cалова у нас давнее не взимопонимания по этому вопросу! Я почему и задал вопрос где проходили, только там заварачивают наши проданные автомобили!
Откорректировать при ТО-0  обратно можно, но уже за денежку! А перед очередныи ГТО  заехать и сделать как им нравится.
Я так и понял, так и поступлю. Не могли бы вы заранее озвучить стоимость услуги?
Записан
Карлыч
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #671 : Январь 21, 2011, 10:28:24 am »
0

зарезали по свету ближнему, фары в потолок смотрели относительно прибора.
я в сентябре, во второй половине, также забрал своего Сида из ПЛТ, и на ГТО мне сообщили, что ближний свет "бьет" выше положенного. Но сами же инструментальщики объяснили это тем, что мол машина нулевая, передние стойки в подвеске не "разработаны", поэтому и получается, что "морда" смотрит немного вверх. Посоветовали корректор фар ставить на "1" и усе... :)
Записан
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #672 : Январь 21, 2011, 11:33:42 am »
0

Оставлю свое мнение...
Покупал машину в конце декабря. Забрал 5 января. отдали машину не в идеальном предпродажном виде (не все отклеено внутри салона, не поставили антенну и в багажнике ее не оказалось (скрутили с тест-драйва, я не брезгливый)), но это все мелочи. В целом уехал довольный как слон. Допы не навязывали но может потому что я сразу дал понять что знаю что хочу. Поехал поставил колеса, 8го января получил номера. а 10 поехал на ГТО! думал ну вот медсправку отменили пройду ГТО впервые сам и официально и за 700р. фиг там! зарезали по свету ближнему, фары в потолок смотрели относительно прибора. Я так охренел, что слов не было. Все таки первая салонная иномарка и сразу такой облом! Полетел домой и в ПЛТ, проверил что колеса все Ок и нет причин смотреть вверх иначе. Приехал в ПЛТ и изложил мастеру сервиса, что это беспредел, но перематывая детали наконец он понял, что я говорю о том, что плохо сделали предпродажку! Мастер был очень спокоен и вежлив, спасибо ему на этом (искренне благодарен), забрал машину и через 20 минут отдал откорректированным. без требований мойки и пр.
ГТО я прошел, НО самое забавное, что когда я сказал, что сегодня уже приезжал и меня отправили на корректировку гаец через секунду уточнил не из ПЛТ  балканской ли машина, я опешив сказал что "да...", он продолжил что дело в том что в ПЛТ оборудование для корректировки света "дореволюционное", что им в принципе сложно должно быть его настроить правильно.   (сказал что "нормально, покатит"-отрегулировали)
Я всем доволен, и скорее всего обслуживаться буду в ПЛТ, но ребята, как-то не приятно, что то где ты купил машину и собираешься обслуживаться какой-то гаец однозначно определяет по дефектам!!!
Вот и думаю теперь где бы перепроверить свет, не хочу ехать в Аврору...

Машину покупал в Авроре на Полюстровском. Так у меня такая же петрушка вышла со светом. При этом не только ближним, но и противутаманки тоже не отрегулированы были. ГТО проходил на Руставелли, где меня так же спросили не с Полюстровского ли я... Но больше всего меня прибило, когда в Авроре мне сказали, что такого не может быть и вообще у них это в предпродажку не входит, т.к. это забота завода там все настраивают. Хотели даже денег содрать за настройку. Но потом проговорились, спросили где я ГТО проходил, узнав что на Руставлли, заявили: "От них постоянно обратно приезжают на донастройку света". Т.е. Аврора-Полюстровский знает, что светне отрегулирован, но нихрена делать не хочет  fire!, мол прокатит. (Хорошо, что сам решил пройти, а не в салоне заплатил, т.к. вообще бы не узнал о кривизне света. В снегопад на неосвещенной трассе с противотуманками лупящими вверх будет ой как стремно ехать.) В итоге мастер при нас чего то покрутил и сказал что все настроил. Опять ГТО и опять же говорят, что не настроено правильно. Прошу показать, как должно быть и мне показывают световой луч заходит на пунктирную линию на половину. Хорошо мужики попались нормальные, настроили при мне и показали как же оно должно быть.
Записан

MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #673 : Январь 21, 2011, 11:34:46 am »
0

Я так и понял, так и поступлю. Не могли бы вы заранее озвучить стоимость услуги?

Не более 500 р.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

U-R-I
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 121000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #674 : Январь 27, 2011, 09:55:18 am »
0

Вчера приезжал в ПЛТ на дефектовку по направлению от страховой. Снимали задний бампер чтобы посмотреть что именно там повреждено. Все сделали быстренько, на все про все ушло порядка полутора часов. Так что теперь надо ждать согласования от страховой.

Поразился количеству машин в рем зоне автоваза и на кузовном участке. Как с таким потоком машин вы всё оперативно успеваете делать?
И как теперь заезжать в рем зону ПЛТ? В связи с ремонтом все раскурочено и дальше въездных ворот автоваза не проехать  :(
Записан
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: