Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 2200 км, 1.6, АТ  (Прочитано 1566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tartuff
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Проект Италия

После очень долгого приобретения машины (ждал ПТС почти 2 месяца на машину, которая уже была в салоне) начал пользовать машину, в основном это путь от дома (Подмосковье), до работы.
Пока нареканий на саму машину нет никаких: сверчков нет, ничто не уходит из жидкостей, резина не жрется, ничего не гремит, руль в сторону не уходит.
Пока все (тьфу-тьфу)  rulezz.
Из ложки дегтя отмечу только то, что когда приехал в ГИБДД делать ТО, то не смог включить противотуманки... причина - отсутствие реле на противотуманки. Забыли поставить (на заводе или в автосалоне). Пришлось потом еще раз в ГИБДД приезжать.
Немножко смущает расход 10 литров 95-го (хочется поменьше), а так все замечательно.
Записан
Tartuff
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Проект Италия
0

4400 на спидометре, думал, чтобы написать про машину и ничего сказать не смог. Все работает, ничего не уходит, ничего не скрипит. Единственно что могу сказать, иногда радио как будто из стерео в моно уходит, но мне кажется, что это те самые легендарные проблемы с приемом.

В остальном тьфу-тьфу.
Даже расход в городской черте с жесткими пробками снизился с 10,5 литров до 9,8.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: