форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена лобового стекла в "Ориент-Авто" (ООi

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Замена лобового стекла в "Ориент-Авто" (ООi  (Прочитано 1951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


Вообщем, наконец-то и моя проблема с заменой лобового стекла по КАСКО ("УралСиб") разрешилась :)
Сам отзыв о СК "УралСиб" так же будет написан, только в другом отчете fire!.

Вообщем из списка техцентров, аккредитованных Киа Моторс, я выбрал "СпецМастерСервис", он же "Ориент-Авто". Отзывов о них я не нашел или плохо искал, не суть. Вообщем было принято решение, менять лобовое стекло там. Находится этот техцентр в АТЦ "Москва".
Позвонил, записался. По приезду оказалось, что меня в списке обратившихся нет почему-то :D, но в итоге приняли. Мастер-приемщик, посмотрел лобовое, сказал ожидать звонка, стекло обещало "приехать" не раньше двух-трех недель. Ну что ж, будем ждать.
Спустя три недели, я решил позвонить сам. Как обычно, стекло оказалось в наличии, на вопрос чего не позвонили, толком ответа не получил, но зато на следующий день, мою машину готовы были принять.
Приехал, тот же мастер-приемщик осмотрел машину на наличие царапин/сколов, забрал ключи, сказал, что на следующий день машина будет готова.
На следующий день, как обычно, звонка нет :D, набрал сам, очень удивились, почему я еще не у них, типа звонили мне, хотя телефон под рукой весь день был, пропущенных звонков не было :D
Поехал в сервис, осмотрел машину. Стекло поставили грамотно, вроде проблем нет. Единственное, приклеенную бумажку не оторвали от стекла и пятна какие-то были, попросил убрать. Что и было сделано, с принесенными извинениями за недосмотр. Подписал бумажки, стекло с заменой, моей СК обошлось в 20.100 рублей, вот так. Гарантия на работы полгода, но сказали, что инцидентов после замены у них еще не было, что ж, будем надеятся :) На пути от техцентра, посторонних звуков от лобового стекла не обнаружено, проблем вроде нет, будем ждать первого дождя :D

Вообщем смело ставлю ЗАЧОТ данному техцентру за выполненную работу. Особенно порадовал все тот же мастер-приемщик (к сожалению, не обратил внимание на имя :)), очень вежливый молодой человек, приятно было общаться.
Так что смело могу рекомендовать данный техцентр, если речь идет о КАСКО. А так, (привет К.Д.В. ;)) КАШИРКА39 рулит! :D

Спасибо дочитавшим beer

« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2009, 21:19:26 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Вообщем, наконец-то и моя проблема с заменой лобового стекла по КАСКО ("УралСиб") разрешилась :)
Сам отзыв о СК "УралСиб" так же будет написан, только в другом отчете fire!.

Вообщем из списка техцентров, аккредитованных Киа Моторс, я выбрал "СпецМастерСервис", он же "Ориент-Авто". Отзывов о них я не нашел или плохо искал, не суть. Вообщем было принято решение, менять лобовое стекло там. Находится этот техцентр в АТЦ "Москва".
Позвонил, записался. По приезду оказалось, что меня в списке обратившихся нет почему-то :D, но в итоге приняли. Мастер-приемщик, посмотрел лобовое, сказал ожидать звонка, стекло обещало "приехать" не раньше двух-трех недель. Ну что ж, будем ждать.
Спустя три недели, я решил позвонить сам. Как обычно, стекло оказалось в наличии, на вопрос чего не позвонили, толком ответа не получил, но зато на следующий день, мою машину готовы были принять.
Приехал, тот же мастер-приемщик осмотрел машину на наличие царапин/сколов, забрал ключи, сказал, что на следующий день машина будет готова.
На следующий день, как обычно, звонка нет :D, набрал сам, очень удивились, почему я еще не у них, типа звонили мне, хотя телефон под рукой весь день был, пропущенных звонков не было :D
Поехал в сервис, осмотрел машину. Стекло поставили грамотно, вроде проблем нет. Единственное, приклеенную бумажку не оторвали от стекла и пятна какие-то были, попросил убрать. Что и было сделано, с принесенными извинениями за недосмотр. Подписал бумажки, стекло с заменой, моей СК обошлось в 20.100 рублей, вот так. Гарантия на работы полгода, но сказали, что инцидентов после замены у них еще не было, что ж, будем надеятся :) На пути от техцентра, посторонних звуков от лобового стекла не обнаружено, проблем вроде нет, будем ждать первого дождя :D

Вообщем смело ставлю ЗАЧОТ данному техцентру за выполненную работу. Особенно порадовал все тот же мастер-приемщик (к сожалению, не обратил внимание на имя :)), очень вежливый молодой человек, приятно было общаться.
Так что смело могу рекомендовать данный техцентр, если речь идет о КАСКО. А так, (привет К.Д.В. ;)) КАШИРКА39 рулит! :D

Спасибо дочитавшим beer


молодца,хоть у тебя косяков не обнаружено  rulezz
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

молодца,хоть у тебя косяков не обнаружено  rulezz

да, надеюсь единственной проблемой останеццо то, что мне не позвонили по окончанию работ :)
Записан
IGOR-AVIDA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Привет.
Ну как после дождя? Нормально?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена лобового стекла в "Ориент-Авто" (ООi

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: