форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Питер-Москва 27.08-30.08

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва-Питер-Москва 27.08-30.08  (Прочитано 1197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulisim
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Ульяновск


    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • Людмила

Всем приветик!
Предисловие: не так страшен черт, как его малюют!

последние сводки с фронта  fire! :

-дорога ГУд. (я конечно не знаю, по заграничным автобанам не ездила, но в целом дорога нормальная для РФ),
есть конечно противные места и колейность, но я думала, что будет страшнее.
-засад очень много ( но мне повезло, чехлиться не пришлось %) )
- Новгород :ехала по объездной, пробки не было, а то что было.... так это заторчик не большой..-- дорогу почти достроили.
- пробки в Москве 8( ??? нееее они все в ПИтере!!!! ( вот это немного раздражало...жесть!! везде узко и пробки)
- ПИТЕРЦАМ РЕСПЕКТ!!!  B)  Мне повезло: не зажимали, пропускали и вообще очень культурно на дороге все было!!! ( один разок даж признались, что любят москвичей :D , хм...хотя наверное пошутили) :-[
При чем мне видимо настолько повезло ( с поведением на дороге), что в понедельник (в Москве), мне казалось, что меня окружают только "Козлы" и "Козы"... так и хотелось просто кричать...Народ давайте будем культурными и аккуратными на дороге!!!  beer
Записан
Предыдущий автомобиль - Кия Просид 1.6 МТ.
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

0

Всем приветик!
Предисловие: не так страшен черт, как его малюют!

последние сводки с фронта  fire! :

-дорога ГУд. (я конечно не знаю, по заграничным автобанам не ездила, но в целом дорога нормальная для РФ),
есть конечно противные места и колейность, но я думала, что будет страшнее.
-засад очень много ( но мне повезло, чехлиться не пришлось %) )
- Новгород :ехала по объездной, пробки не было, а то что было.... так это заторчик не большой..-- дорогу почти достроили.
- пробки в Москве 8( ??? нееее они все в ПИтере!!!! ( вот это немного раздражало...жесть!! везде узко и пробки)
- ПИТЕРЦАМ РЕСПЕКТ!!!  B)  Мне повезло: не зажимали, пропускали и вообще очень культурно на дороге все было!!! ( один разок даж признались, что любят москвичей :D , хм...хотя наверное пошутили) :-[
При чем мне видимо настолько повезло ( с поведением на дороге), что в понедельник (в Москве), мне казалось, что меня окружают только "Козлы" и "Козы"... так и хотелось просто кричать...Народ давайте будем культурными и аккуратными на дороге!!!  beer
Если на дороге с одной полосой в каждую сторону тебя обгоняют по обочине справа,разбрасывая веером камни на окружающих,на номера "гонщика" можно не смотреть...Поддерживаю лозунг на все 100 rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Питер-Москва 27.08-30.08

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: