Земляки > Тюмень
А как обстоят дела с гарантией в Тюмени???
serge_72:
Роман, если ты имеешь в виду стойки стабилизатора, то мне поменяли по гарантии две неделе назад. А если ты имеешь в виду задние амортизаторы/стойки, то они у меня не брякают (тьфу 3 раза) поэтому по гарантии не обращался.
Ром@н:
А километраж у тебя какой, у какого дилера менял и менял по гарантии?
serge_72:
Первую стойку стабилизатора поменял на 15000 по гарантии в Аматере. Вторую на 29500 в Автограде, тоже по гарантии, хоть и говорили сначала, что это не гарантия.
shumaher:
--- Цитата: serge_72 от Октябрь 30, 2009, 07:40:31 am ---Первую стойку стабилизатора поменял на 15000 по гарантии в Аматере. Вторую на 29500 в Автограде, тоже по гарантии, хоть и говорили сначала, что это не гарантия.
--- End quote ---
А что менял-то, стучать начали что ли?
Елена:
Например у меня не просто стучали, а прямо брякали. Меняла передние в 19000 км, сейчас прислушиваюсь и иногда кажется что снова что то начинает подстукивать, но тот звук я теперь точно узнаю.
Навигация
Go to full version