форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Прохождение ТО раннее установленного пробега или не в своем городе.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Прохождение ТО раннее установленного пробега или не в своем городе.  (Прочитано 1452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
geser
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Вообщем есть такая проблема. Есть автомобить Ceed SW 1.6 дизель. Пробег на сегодняшний момент составляет 12600. Подходит время отпуска и есть большое желание съездить отдохнуть на юг. Но грядущий пробег прогнозируется в районе 6000 км. (2500х2= 5000 - дорога туда и обратно, ну и на месте в районе 1000 км). Возникает вопрос: можно ли провести ТО1 (15 ткм) сейчас, не сместиться ли при этом ТО2 (30 ткм).
Или провести ТО уже где-то на юге, или по дороге в Москве (я из Питера). Есть ли салоны в районе например Анапы, Адлера, как по времени и качеству. Не придеться ли заниматься весь отпуск ожиданием или поиском места проведения ТО.
Москвичам, есть ли очереди на ТО в московских салонах, можно ли сделать ТО сразу по приезду?
Спасибо!
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
0

Пройти ТО можно в любом официальном дилере Киа Моторс в любой стране не говоря уже о любом городе РФ. Список дилеров в РФ смотри на kia.ru
Я лично проходил в другом городе.

Можно пройти чуть раньше, думаю, это не станет проблемой. По кр мере я прошел на тысячу раньше. Ничего никуда не сдвинулось. Лучше обговорить это заранее с дилером, к которому поедете
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Я два раза проходил ТО в другом городе (Москва и Челябинск), договаривался заранее
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
NikVas51
0

А я перед югами заезжал,чтоб сделать раньше срока,и мне сказали,чтоб я ехал и не заморачивался.Вернулся с небольшим перепробегом,но в тот же ТЦ.Ноу проблем!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
gaara
0

Была такая же история,пробег перед поездкой на юг составлял 12800,ТО 15000 делал у себя в городе и ехал со спокойной душой.И даже не замарачивайся,делай ТО по месту и в путь,следующее ТО пройдёшь с пробегом 27600,это допустимо.Счастливого пути,ни гвоздя,ни жезла!!!
Записан
geser
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Всем спасибо! Буду проходить дома )
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Прохождение ТО раннее установленного пробега или не в своем городе.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: