форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Где покрасить левое переднее крыло!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где покрасить левое переднее крыло!!!  (Прочитано 908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dinopro
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • Магия Мозаики

На днях "джигит" вьехал мне в переднее правое крыло. Результат: две замятости на нижнем ребре жескости, а так же в одном местенужно красить. Не хотелось бы снимать крыло, возможно ли это сделать локально???
Записан
Огромный выбор мозаики со скидкой для клубней http://magia-mozaiki.ru/
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Мой тебе совет - езжай на каширку 39.
Задай вопрос тут - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2045.msg532487/boardseen.html#new
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Где покрасить левое переднее крыло!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: