Вопросы эксплуатации > Юридическая поддержка
Отказ в оплате ремонта по КАСКО
monk:
SevaS, спасибо большое.
буду думать, как чиниться.
ну, и будем теперь знать, что так - скопом - нельзя. :(
SevaS:
--- Цитата: monk от Август 27, 2009, 10:31:57 am ---SevaS, спасибо большое.
буду думать, как чиниться.
ну, и будем теперь знать, что так - скопом - нельзя. :(
--- End quote ---
Незачто..я к сожалению особо помочь то тут ничем не могу... :(
Подождем что скажут Attorney и lelik...
Шаурма:
хз. Когда мне поцарапали корыто гвоздем, я до кучи вписал все остальные повреждения. И прокатило.
Страховая - Ресо.
Экспертизы как таковой не было. Сфотали, почесали репу - и на калькуляцию.
SevaS:
--- Цитата: Шаурма от Август 27, 2009, 10:56:43 am ---хз. Когда мне поцарапали корыто гвоздем, я до кучи вписал все остальные повреждения. И прокатило.
Страховая - Ресо.
Экспертизы как таковой не было. Сфотали, почесали репу - и на калькуляцию.
--- End quote ---
Ну царапка то это одно, а тут у человека замена правой двери и левого порога и все это в однйо справке. никак не стыкуется, как не крути...отсюда и отказ
Dima259:
Фальсивикация места и схемы ДТП, что Вы хотели.
Попробуйте написать заявление по "Мелкому ущербу", т.е. без документов подтверждающих наступление стр.случая.
А если "сделаете" документы позже, опять откажут, "......повреждения были получены ранее, при неизвестных страховщику обстоятельствах"
К сожалению народ ездит весь год, "собирает" по всей машине царапины, счесы и т.д., и вот "конец действия договора" вперёд в СК за деньгами =pooh=, забывая что каждое событие может быть признано страховым, а может и нет.
Будьте внимательнее при изучении любых договоров.
Навигация
Go to full version