форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопросы автотору ( по дефектам , проблемам и технологическим особенностям авто)

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
Автор Тема: Вопросы автотору ( по дефектам , проблемам и технологическим особенностям авто)  (Прочитано 201013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #90 : Июль 15, 2008, 12:09:07 pm »
0

Уважаемый Артем!
На ТО 1000 02.07.08 (Автостарт, Капотня), несмотря на мой предварительный звонок в отдел гарантии и обслуживания, инженер по гарантии Константин Туманов распорядился залить в дизель масло Mobil Delvac1 5W40. Он разговаривал с отделом гарантии около 30 минут. С его слов ему сказали, что если дилер готов лить 5w40 пусть льет. Через час (я еще был в салоне) он подошел ко мне и сказал, что на сайте Avtokor выйдет официальное решение по этому вопросу. Вроде ничего не вышло.
Я думаю этот вопрос интересует многих владельцев. Моему сыну, например, залили в 1.6 бенз. 5W50).
Большая просьба официально решить этот вопрос, в том числе и с дилерами.
Спасибо.

 

   Письмо по маслам будет написанно в конце недели для всех дилеров и для клиентов.  неволнуйтесь все в курсе.

Артем! Конец недели, в общем-то наступил... ?

   Этим вопросом занимается отдел гарантии )))) в течении двух, трёх дней выложат на своём сайте
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #91 : Июль 22, 2008, 15:02:43 pm »
0

Уважаемый Артем!
На ТО 1000 02.07.08 (Автостарт, Капотня), несмотря на мой предварительный звонок в отдел гарантии и обслуживания, инженер по гарантии Константин Туманов распорядился залить в дизель масло Mobil Delvac1 5W40. Он разговаривал с отделом гарантии около 30 минут. С его слов ему сказали, что если дилер готов лить 5w40 пусть льет. Через час (я еще был в салоне) он подошел ко мне и сказал, что на сайте Avtokor выйдет официальное решение по этому вопросу. Вроде ничего не вышло.
Я думаю этот вопрос интересует многих владельцев. Моему сыну, например, залили в 1.6 бенз. 5W50).
Большая просьба официально решить этот вопрос, в том числе и с дилерами.
Спасибо.

Артем! А можно тогда ссылочку? А то вместе с машиной нахожусь в данный момент в финляндии  :D

 

   Письмо по маслам будет написанно в конце недели для всех дилеров и для клиентов.  неволнуйтесь все в курсе.

Артем! Конец недели, в общем-то наступил... ?

   Этим вопросом занимается отдел гарантии )))) в течении двух, трёх дней выложат на своём сайте
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #92 : Июль 22, 2008, 21:37:28 pm »
0

Уезжал на 10 дней - судя по всему конец недели так и не наступил :(
Записан
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #93 : Июль 23, 2008, 01:22:32 am »
0

Добрый вечер!Возникли вопросы,на которые в сервисе не смог получить внятного ответа.1.При включенной блокировке стеклоподъемников стекло передней правой двери продолжает работать,причем как и от своей кнопки,так и от центрального модуля.2.Комрессор кондиционера работает постоянно,не отключась,при любой выставленной температуре.Давление в А/С проверяли,сказали,что в норме.Так и должно быть,или что-то неисправно?Пробег-30000 км.WIN-XWEFF242270000658/     
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Мелкий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #94 : Июль 23, 2008, 01:37:38 am »
0

1.Блокируются только задние окна,это так и должно быть
2.Компрессор постоянно включен,изменение давление происходит вроде внутри него.
Записан
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #95 : Июль 23, 2008, 08:52:30 am »
0

1.Блокируются только задние окна,это так и должно быть
2.Компрессор постоянно включен,изменение давление происходит вроде внутри него.

+1 у меня тоже самое
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #96 : Июль 23, 2008, 09:46:54 am »
0

Спасибо!Со стеклоподъемникоми понятно,а с А/С не очень.Ведь на трубке давления после компрессора стоит датчик давления в системе А/С.Его предназначение:отключать компрессор при недостаточном либо избыточном давлении.Во всяком случае на американских машинах.А у корейцев получается,не так?
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #97 : Июль 23, 2008, 21:48:27 pm »
0

2.Комрессор кондиционера работает постоянно,не отключась,при любой выставленной температуре.

Как проверяли что компрессор работает? По горящей лампочке или по электромуфте?
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #98 : Июль 26, 2008, 13:46:07 pm »
0

Уважаемый Артем!
На ТО 1000 02.07.08 (Автостарт, Капотня), несмотря на мой предварительный звонок в отдел гарантии и обслуживания, инженер по гарантии Константин Туманов распорядился залить в дизель масло Mobil Delvac1 5W40. Он разговаривал с отделом гарантии около 30 минут. С его слов ему сказали, что если дилер готов лить 5w40 пусть льет. Через час (я еще был в салоне) он подошел ко мне и сказал, что на сайте Avtokor выйдет официальное решение по этому вопросу. Вроде ничего не вышло.
Я думаю этот вопрос интересует многих владельцев. Моему сыну, например, залили в 1.6 бенз. 5W50).
Большая просьба официально решить этот вопрос, в том числе и с дилерами.
Спасибо.

Артем! А можно тогда ссылочку? А то вместе с машиной нахожусь в данный момент в финляндии  :D

 

   Письмо по маслам будет написанно в конце недели для всех дилеров и для клиентов.  неволнуйтесь все в курсе.

Артем! Конец недели, в общем-то наступил... ?

   Этим вопросом занимается отдел гарантии )))) в течении двух, трёх дней выложат на своём сайте

Почему-то выпало из сообщения - нахожусь не в России, поэтому интересно было бы ссылочку здесь увидеть.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #99 : Июль 28, 2008, 12:56:29 pm »
0

Добрый вечер!Возникли вопросы,на которые в сервисе не смог получить внятного ответа.1.При включенной блокировке стеклоподъемников стекло передней правой двери продолжает работать,причем как и от своей кнопки,так и от центрального модуля.2.Комрессор кондиционера работает постоянно,не отключась,при любой выставленной температуре.Давление в А/С проверяли,сказали,что в норме.Так и должно быть,или что-то неисправно?Пробег-30000 км.WIN-XWEFF242270000658/     

  Компрессор кондиционера будет работать из-за разницы температуры ( если на климат выставлен 16 градусов) или при включённой клавиши А/С
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #100 : Июль 28, 2008, 20:36:30 pm »
0

По поводу масел Автотор обещал информацию 30.07 после 22.00 :)
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #101 : Июль 31, 2008, 13:39:44 pm »
0

По поводу масел Автотор обещал информацию 30.07 после 22.00 :)

  Ребята я сам жду когда вывесят, обещали сегодня вечером ))))
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #102 : Август 04, 2008, 22:16:38 pm »
0

По поводу масел Автотор обещал информацию 30.07 после 22.00 :)

  Ребята я сам жду когда вывесят, обещали сегодня вечером ))))

Артем! Я уже успел вернуться обратно в Россию, накатав в общей сложности по дорогам России, Эстонии, Финляндии и Латвии около 4800 км. Прошло 3 недели, а письмо до сих пор не вывесили!

На фото ценники на топливо в Финляндии. Ценники в евро. Немного плохо видно, но 95-й стоит столько же, сколько и 98. 1.6 евро, дизель - 1.43 евро.
« Последнее редактирование: Август 04, 2008, 22:19:04 pm от Dr. alex »
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Эдуард
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #103 : Август 08, 2008, 10:05:29 am »
0

Здравствуйте Андрей!
 Помогите пожалуйста!
 На 15500 проходил ТО. Через 2 недели застучали стойки стабилизации. Приехал 1 августа в автосалон "Рейхан" Казань. Выяснили, что заводской брак. Заказали детали , сказали , что заменят через неделю. Сегодня 8.08 , позвонил в "Рейхан" - сказали, что зап. части придут еще через неделю., т.к. завод не торопиться отгружать в их адрес заказы. И пока еще дойдет из Кореи в Москву, затем в Казань. Это реальные сроки поставки зап. частей или дилер мозги парит. Почему на складах у дилеров нет часто выходящих из строя деталей? Почему на ТО не обнаружили неисправность, если протяжка ходовой оплачена? Жду информацию!
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
« Ответ #104 : Август 08, 2008, 15:38:17 pm »
0

Здравствуйте Андрей!
 Помогите пожалуйста!
 На 15500 проходил ТО. Через 2 недели застучали стойки стабилизации. Приехал 1 августа в автосалон "Рейхан" Казань. Выяснили, что заводской брак. Заказали детали , сказали , что заменят через неделю. Сегодня 8.08 , позвонил в "Рейхан" - сказали, что зап. части придут еще через неделю., т.к. завод не торопиться отгружать в их адрес заказы. И пока еще дойдет из Кореи в Москву, затем в Казань. Это реальные сроки поставки зап. частей или дилер мозги парит. Почему на складах у дилеров нет часто выходящих из строя деталей? Почему на ТО не обнаружили неисправность, если протяжка ходовой оплачена? Жду информацию!

      Значит стойки стабилизаторов в момент прохождения ТО были исправны. А сроки поставки по гарантии 2-3 недели, но я не могу отследить когда, какому дилеру и какая запчасть прийдёт. Этим занимаются другие службы.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопросы автотору ( по дефектам , проблемам и технологическим особенностям авто)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: