Вопросы эксплуатации > Отчеты

Установка биксеноновых линз в фары (ретрофит)

<< < (21/53) > >>

Jeka81:

--- Цитата: SergeySN от Февраль 07, 2010, 01:08:22 am ---Интересненько получилось. Еще бы дальний черным покрасить  :)
Заднюю часть фары как закрывал? Бош ведь здоровый

--- End quote ---

Была мысль дальний закрасить, а потом передумал!!! Когда дальний включаешь сразу в четыре глаза, то желание перекрашивать отпадает!!! :) Световая пушка получилась!!! :D BOSCH и правда не маленький, пришлось корпус фары выпиливать, закрыл пыльником. Фотку скину чуть позже.

vell:

--- Цитата: Jeka81 от Февраль 07, 2010, 11:36:13 am ---Была мысль дальний закрасить, а потом передумал!!! Когда дальний включаешь сразу в четыре глаза, то желание перекрашивать отпадает!!! :) Световая пушка получилась!!! :D BOSCH и правда не маленький, пришлось корпус фары выпиливать, закрыл пыльником. Фотку скину чуть позже.

--- End quote ---
Жень, во сколько обошлось все?

Jeka81:

--- Цитата: vell от Февраль 07, 2010, 11:45:23 am ---Жень, во сколько обошлось все?

--- End quote ---

Ответил в личку! ;)

ALLix:
Jeka81 Да внешние ресницы выглядят убого, видел разные варианты... все дурацкие...просто морда наших сидов не заточена под них...просто не идут к лицу.... имхо достаточно внутренней черной окантовки! Решетка радиатора понравилась!

По теме, "топистартер" молодец! Хорошая работа!

Jeka81:

--- Цитата: ALLix от Февраль 08, 2010, 13:33:09 pm ---Jeka81 Да внешние ресницы выглядят убого, видел разные варианты... все дурацкие...просто морда наших сидов не заточена под них..

--- End quote ---

Да уже поздно что то менять, т.к. реснички приклеины на стекольный герметик и оторвать их без вариантов! Вдобавок они закрывают небольшой дефект на стекле фары. Поэтому это было скорее необходимостью! :) Хотя морда у машины стала злее и мне нравится как стала выглядеть машина!!! rulezz

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version