форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Пневмо-гриль 2009, 19 сентября, приглашаем =)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пневмо-гриль 2009, 19 сентября, приглашаем =)  (Прочитано 1378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера

Третьему традиционному стрелково-шашлычному мероприятию быть =)
На том же месте - Голубые дачи (где была Авто-масленица), в 12-00
отчёты за 2008 и 2007 можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
ВИДЕО

Цитата: Nimfa78
[size=18]Регламент
проведения соревнований
«Пневмо-гриль - 2009»
[/size]


Организатор – инициативная группа интернет-конференции "Автобратство Питера"
Дата проведения – 19 сентября 2009 г., начало мероприятия – 12.00
Сбор участников – в 11.00 - 11.30: координаты для GPS 59°56'52.00"N 30°36'58.51"E, карта, от места съезда с трассы будут размещены указатели
Стоимость участия - 200 руб. с 1 машины, количество машин ограничено (максимум 250), заявки на участие и оплата принимаются до 13 сентября включительно, въезд а/м на территорию по билетам. Денежные средства будут израсходованы на озвучку площадки, закупку расходных материалов для оборудования стрельбища, а также на приобретение "боеприпасов", баллонов, призов и аренду туалетных кабинок (по просьбам трудящихся =) )

«Пневмо-гриль» - это соревнования между автоклубами СПб по стрельбе из пневматического оружия и гриль-мастерству (приготовлению самого вкусного шашлыка).

Каждой команде рекомендуется иметь:
- мангал со всеми аксессуарами, одноразовую посуду, чай/кофе в термосе;
- навес/шатер на случай дождя;
- столик;
- «посадочные места» - табуретки, стульчики и т.п.
- несколько единиц пневматического оружия, приветствуется возможность предоставить оружие для желающих пострелять, его не имеющих, сохранность гарантируется организаторами
– не забывайте фото- и видео-камеры)


С 11.00 до 12.00 – парковка машин, установка навесов/шатров, мангалов .
12.00 – 12.30 - приветствие клубов
12.30 - начало соревнований по стрельбе, приблизительное время окончания - 16-30
награждение победителей ориентировочно в 17-30
но на этом ещё ничего не заканчивается =)

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
В целях максимальной безопасности участникам вменяется неукоснительное соблюдение регламента и требований организаторов! Спасибо за понимание.

К соревнованиям допускаются команды, уведомившие организаторов о своем желании участвовать в соревновании (т.е. предоставившие организаторам список "стрелков" и оплатившие заявленное количество машин) не позднее 13 сентября .

Разрешено использование полностью исправного личного пневматического оружия (пистолет), оружие допускается к использованию в соревнованиях после проверки представителем организаторов. Любое другое оружие может быть использовано только для стрельбы вне зачёта по согласованию с организаторами
 
Личное оружие, предназначенное для участия в соревнованиях, сдаётся организаторам. Сохранность оружия и использование его строго по назначению обеспечивает представителем организатора,  которому до начала соревнований сдается оружие по акту передачи.
После окончания мероприятия оружие возвращается владельцу, который проверяет его сохранность и расписывается в акте о возврате.

Во время проведения соревнований используются только пули/шарики, закупленные организаторами.

Соревнования состоят из двух дисциплин: стендовая стрельба и стрельба из движущегося автомобиля

Стендовая стрельба
Стрельба ведется по стандартным мишеням с расстояния 10 метров.

Результаты стрельбы заносятся в турнирную ведомость, на мишенях отмечаются регистрационные номера стрелявших. Мишени остаются у организаторов до окончания соревнований - потом их можно будет забрать на память).

После того, как «отстреляются» все участники, объявляются итоговые результаты в командном и личном зачётах.
Результаты командного зачёта определяются по сумме баллов, набранных участниками команды.

Соревнования проводятся в 1 этап:
На огневую позицию допускается 1 команда (5 человек) в очередности, определяемой организаторами..
Каждому члену команды выдаётся 10 пуль: 5 для «пристрелки» и 5 для стрельбы. Все 10 пуль отстреливаются по одной мишени, для подсчета результатов засчитываются 5 наиболее удачных попаданий из 10.

По итогам стрельб определяются 3 призовых места в личном зачёте по максимальному количеству набранных очков. Для определения призового места при равенстве баллов, участники, набравшие их одинаковое количество, получают еще по 5 пуль и – соответственно – по 5 дополнительных выстрелов.

 После окончания соревнований все желающие могут попробовать себя в роли стрелка при условии соблюдения ТБ, на отведённой под стрельбы площадке, с разрешения и под контролем организаторов.


Стрельба из движущегося автомобиля
К соревнованиям допускается 1 экипаж от клуба из 2-х человек - водитель и стрелок
Стрельба ведётся по стандартным мишеням с пассажирского места, задача стрелка - поразить все мишени, расставленные вдоль трассы, задача водителя - пройти трассу за минимальное время
Результаты стрельбы заносятся в турнирную ведомость, на мишенях отмечаются регистрационные номера стрелявших. Мишени остаются у организаторов до окончания соревнований. Время прохождения трассы экипажем засекается по секундомеру и также вносится в турнирную ведомость.
3 призовых места определяются по максимальному количеству выбитых очков и минимальному времени прохождения трассы.
Победители приносят в копилку клуба: за 1 место - 30 баллов, за 2 место - 20 баллов, за 3 место - 10 баллов

после окончания официальных соревнований все желающие могут попробовать себя в роли гангстеров (само собой под неусыпным контролем оргов и с их же разрешения)


Гриль - шоу.
Каждый клуб самостоятельно закупает все необходимое для приготовления – продукты, расходные материалы и пр.
Каждый клуб имеет право использовать любую технологию приготовления и любые компоненты, безопасные для здоровья.
Каждый клуб самостоятельно выбирает 1 представителя в Жюри Гурманов для оценки «кулинарного творчества» оппонентов.
Каждый клуб предоставляет «образец кулинарного творчества» для Жюри Гурманов.
Поскольку технологии и время приготовления  могут быть разными, клуб сообщает организаторам о  готовности представить своё "изделие".
Каждый член Жюри Гурманов выставляет оценку предоставленному образцу по десятибалльной системе, руководствуясь своим личным вкусом, и сообщает её представителю организатора, который ведёт протокол.
Оцениваются:
- непосредственно вкус и внешний вид предлагаемого блюда
- сервировка
- обслуживание :).
По окончании дегустации  3 призовых места определяются по сумме набранных клубом баллов.

Также организаторами предусмотрены прочие соревнования и конкурсы, участвуя в которых можно заработать дополнительные баллы в копилку клуба.

[size=18]Абсолютный Победитель "Пневмо-гриль - 2009"[/size] определяется по сумме ВСЕХ баллов, набранных клубом: за стрельбы, за шашлык и за участие в прочих соревнованиях и конкурсах. 2 и 3 место не присуждаются.

Организаторы имеют право вводить дополнительные призовые номинации для клубов-участников по своему усмотрению.

[size=18]Особые условия:[/size]
А) Употребление алкогольных напитков не возбраняется при условии:
1. Вы не за рулем
2. Не участвуете в соревнованиях по стрельбе, или уже «отстрелялись»
3. Всё хорошо в меру
При несоблюдении этих требований кем-либо из участников, команда этого участника будет дисквалифицирована.

Б) Категорически запрещается стрельба (даже из собственного оружия) без уведомления и разрешения организаторов – команда будет дисквалифицирована.

Регламент может быть изменён, об изменениях регламента организаторы обязуются незамедлительно проинформировать заинтересованных лиц.
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 02:47:57 am от Nimfa78 »
Записан
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера
0

из новостей - есть договорённость о тест-драйве Тойот и Ниссанов, 4х4, в полевых условиях =)
подробности позже
Записан
Монтёр
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Я думаю что с нашей стороны будут желающие
Записан

Natalya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1473

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

я бы тоже с удовольствием, но только если кто-нить возьмет с собой (здесь смущение)
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

0

Я за.
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера
0

будем рады видеть  ;)
Записан
Hayes
  • Hero Member
  • *****

  • Germany SPb-oVP

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1273

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 16

  • SEIKEL Technik 4X4 RUS
    • SEIKEL 4X4 Technik Россия
0

кстати а почему Голубые дачи? вроде есть вполне официальное название Суоранда?
Записан
+7(812)9459865 | +7(905)2153633
Seikel.RU - SEIKEL Technik 4x4 Россия
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера
0

кстати а почему Голубые дачи? вроде есть вполне официальное название Суоранда?
не менее официальное, чем Суоранда  ;)
хотя не думаю, что это принципиально
Записан
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера
0

билеты в наличии, по вопросам приобретения - 8-921-329-95-23
бронирования и резервирования не предусмотрено

ЗЫ заявки на участие принимаются до 13 числа включительно, кто не читал регламент
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2009, 04:02:36 am от Nimfa78 »
Записан
Nimfa78
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автобратство Питера
0

регистрация клубов-участников закрыта
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Пневмо-гриль 2009, 19 сентября, приглашаем =)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Cryptoboss – мгновенная регистрация и начало игры! -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: