форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Отзыв о покупке Ceed в АвтоДина Север

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отзыв о покупке Ceed в АвтоДина Север  (Прочитано 3523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tuptyrik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Теперь мы тоже Сидоводы!
Около трех месяцев нам понадобилось для того, чтоб определиться, какую машину покупать. Посидев во всех интересовавших нас машинах, прочитав сотню статей и форумов, остановились на Сиде.
Покупали машину в салоне АвтоДина Север. Выбрали этот салон из следующих соображений: удобное для нас расположение, официальная страница на сайте kia.ru.  Автосалон открылся не более месяца назад и это чувствовалось. В салоне посетителей мало (видать не все о Дине знают), мы могли смотреть машину и допрашивать менеджеров сколько угодно долго.
С нами работали менеджеры Анна Садчикова (продажа авто) и Владимир (доп.оборудование).  Впечатление от менеджеров салона в целом хорошее. Особенно приятные впечатления оставили Валерия (отдел страхования) и Олеся (оплата авто, оформление документов). Неприятных момента было 3: первый – когда муж впервые зашел в салон поинтересоваться допами, один из менеджеров заявил, мол, «вам что нужно, машину или доп.опции», после чего общаться с ним не хотелось; второй момент – мы заказали машину цвета oil blue, через 3 обещанных дня нам так и не перезвонили. Пришлось звонить самим, оказалось, машин желаемого цвета нет в Москве. Вернее они есть, но все 7 шт. с дефектами :( На вопрос, почему не позвонили, они сказали, что пытались для нас найти машину этого цвета (а может и правда пытались?). В итоге взяли Piston Grey - цвет, который стоял на втором месте по приоритету.
Третий момент, он же самый серьезный. Когда мы пришли вносить оставшуюся часть стоимости автомобиля, выяснилось, что договор купли-продажи нам не дадут, что его надо подписывать только вместе с актом приемки работ при получении авто «на руки»! Вот тебе раз, мы им такую сумму, а они нам только чек об оплате… Как-то насторожило. Но, мы шли туда подготовленные (перелопатив весь СидКлаб, за что большое спасибо Одноклубникам) и указали им на то, что продажа авто без договора нарушает наши права, как покупателей. И, надо же, они с нами не стали спорить и оформили договор, в котором был прописан VIN, цвет, модель и стоимость, стояли печати и подпись директора. Не был вбит в договор только ПТС, но его и не могло быть, так как ПТС приходит после полной оплаты авто.
Дополнительное оборудование агрессивно не предлагали, после того, как поняли, что мы в курсе закона о правах потребителя (и снова спасибо форуму).
Все остальное же прошло как по маслу. Мы попросили поменять нам диски на те, что больше нравились – они поменяли. Заметили небольшой скол на плафоне левого поворотника – его тоже заменили.
Не очень качественно была отмыта машина (следы клея от наклеек остались), небольшие подтеки после мойки были внизу под дверьми.
За машиной мы пришли с чек листом (опять же спасибо большое Одноклубникам) и проверили все и досконально. Наше поведение вызвало то ли удивление, то ли уважение (хочется вериться, что последнее), но никто нам и не думал препятствовать. Наш менеджер Аня убежала продавать другое авто, к нам на подмогу подошел менеджер Александр. Александру ставим зачет – он очень доходчиво отвечал на все наши вопросы.
В целом, я точно готова поставить положительную оценку салону АвтоДина Север.
И в заключение, друзья, советую Вам, перед тем как идти оформлять авто, заблаговременно взять в салоне список допов с ценами, посмотреть примеры различных договоров и условия гарантии. И только после того, как вы точно будете уверенны во всем - смело шагать за покупкой.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Что ж :) поздравляем с покупкой. И Спасибо за подробный отчет.

+1 АвтоДине.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
paradise
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет!!!!! Живу в Химках, после долгих поисков и страданий выбрала салон и машинку.... На той неделе забрала Ceed 1.6 в Автодине на ленинградке. Из менеджеров работала с Денисом Бобковым-замостерившийся тип, прямо скажу (real manager), но адекватный.  rulezz Все рассказал, показал, как говориться, дал потрогать.... :) Проводил в допы-там очень миленькая девочка Аня- все по пунктикам прайса отметили, про охранные системы все рассказала. Короче дело свое знает. Выдавала машину, всем пользоваться научила, все датчики наглядно продемонстрировала. Про Владимира тоже слышала не хорошие отзывы, но слава Богу мне помогала разобраться Аня.

Салоном довольна, с удовольствием буду у них обслуживаться.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Отзыв о покупке Ceed в АвтоДина Север

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: