форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Где приобретать запчасти на СИДы?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где приобретать запчасти на СИДы?  (Прочитано 1433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


Вчера столкнулась с маленькой проблемкой, нужно было приобрести тормозные колодки на Сид. Обзвонила ряд магазинов, нигде нет,  говорят нужно заказывать. Сегодня буду звонить по большому списку магазинов. В связи с этим вопрос: а может кто-то порекомендует магазин, где большой выбор автозапчастей на Сиды?
Записан
beri28
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород Пермякова

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

иксора на деловой.корона телефон 2971171.недавно брал передние колодки и воздушный фильтр
Записан

helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

иксора на деловой.корона телефон 2971171.недавно брал передние колодки и воздушный фильтр

там похоже уже нет
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Beri28,спасибо за ответ. Докладываю,позвонила по этому телефону в Иксору, колодок у них в наличии нет, но можно заказать. Для этого сначала нужно приехать на ул.Политбойцов (это где-то в р-не Автозавода), заплатить предоплату за колодки, а потом еще раз приехать, чтобы их забрать.  В-общем, это неудобно. В принципе, ситуация с расходниками меня удивила, в наличии нет, но под заказ привезем. Это касается не только Иксоры, но и других салонов. Кстати, цена в Иксоре этих колодок больше 1 000 руб, если не ошибаюсь 1300рНо, нет худа без добра.

Нашла магазин, где заказала тормозные колодки SP 1240 Sangsin, Южная Корея по цене 800 руб. Причем менеджер сказал, что, если будут постоянные и надежные  клиенты, то он может привозить запчасти и без предоплаты, позвонил и заказал. Вот. Так что уважаемые сидоводы, кому что нужно обращайтесь.
Записан
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Лен, ну так скажи магазин, где колодки нашла? Я тоже уже готова прикупить.
Записан
Джек
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да-да, Лена, тоже нуждаюсь в колодках (полный комплект) и в дворниках.
Хотелось бы узнать стоимость и сроки поставки
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Да-да, Лена, тоже нуждаюсь в колодках (полный комплект) и в дворниках.
Хотелось бы узнать стоимость и сроки поставки

Стоимость 800 руб, срок поставки: на следующий день.
Записан
Джек
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Стоимость 800 руб, срок поставки: на следующий день.
Это стоимость и на перед и на зад?
А что насчет дворников.
Телефончик магазина может подскажешь?
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Всем нижегородским сидоводам!
Позавчера вечером заказала передние тормозные колодки Sangsin sp1240, вчера вечером забрала. Все без обмана, стоимость 800 рублей.
Вот телефон:+79524404276 Александр, еще давал рабочий тел, но я его в сотовый не записала. Звонишь, говоришь ключевую фразу: "Я-сидовод, Елена сказала, что для сидоводов все быстро, качественно и если можно без предоплаты". Спасибо нашему Леше за то, что он назвал точное название колодок, это сэкономило массу времени для меня и менеджера, не надо было искать в базе, что подходит, что нет. А вообще форум здорово помагает в техобщении.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

У меня была такая же проблема. Если нужно сразу, то на пр. Ленина есть магазин "Запчасти для корейских авто" (если ехать от Пролета в сторону заречки, то по правой стороне пристрой к дому - подвальное помещение). Короче все видно - не промахнетесь. Там хороший выбор и все в наличии. Я себе приобрел передние за 950 р.
Есть ещё магаз с хорошим выбором на Бурнаковке - "Восток-авто" - прямо под железнодорожным мостом.
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #10 : Август 13, 2009, 13:51:01 pm »
0

На прошлой неделе прошла ТО-3 в Пальмире. Приобретенные для замены передние тормозные колодки пока не поменяла, т.к. по словам автомастера старых хватит еще тысяч на 7 км, когда проходила ТО-3 (на спидометре было 23 500 км). В-общем, езжу аккуратно, стиль езды не агрессивный, поэтому и колодки быстро не изнашиваются, это и хорошо. Так что заменю колодки попозже. Что касается магазина, точный адрес не знаю, могу объяснить как доехать. Объясняю по женски, прошу не ругать.
Еду  по Кузбасской в направлении  Сормово,  выезжаю на круг и сразу ухожу направо, выезжаю на Московское шоссе, проезжаю несколько метров (не в сторону больницы)  и снова поворачиваю направо: по ходу движения справа будет бензозаправка TAXI-OL, а слева шиномонтаж и магазин автозапчастей, это и есть искомый нами магазинчик. Что меня приятно удивило, так это доброжелательность манагера Александра, оперативность и низкая цена (как в Москве).
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Где приобретать запчасти на СИДы?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: