Земляки > Уфа
Октябрьский есть?
сидовоd:
task3 ответа так и нет.
salimbo:
Всем здрасьте beer. На днях ставил зимнюю резину и тихо ох...ел - 2 задних покрышки стерлись мама не горюй. Пробег 6000км 8[ (разница глубины протектора 2мм по сравнению передними) - сегодня ездил в форпост на Развал-Схождение. В итоге 2 передних и 1 заднее левое колесо вне допуска fire!. По деньгам 1 тыша rulezz по времени 1 час. Блин ремзону не видно fire! ни по телеку, ни через стекло .
Спаршивал насчет штыря на руль ГАРАНТ - сказали на заказ 6500р+300 установка. Купил спорт-накладки на педали от Cerato 380р - и поставил бате в Outlender XL %). Интересовался насчет установки котла подогрева тосола на 220В - почесали тыковку-сказали надо у ИПГ спросить-типа с гарантии можно слететь :-$.
CMAKEPC:
--- Цитата: salimbo от Ноябрь 11, 2009, 21:03:41 pm --- 2 задних покрышки стерлись мама не горюй
--- End quote ---
Последнее время, судя по таким же постам на форуме, очень распространённая проблема. :( Зы: до 1000 км пробега заметил бы - сделали бы развал-схождение бесплатно, по гарантии. :P :)
salimbo:
знал бы прикуп-жил бы в сочи :) Вроде 800км гарантия на Р-С. Я внимательно следил за колесами :(. Интенсивность износа колес у меня 0,3 мм/ 1000км- я не такой зоркий орел чтоб такой износ видеть %) и по гарантии сделать. С новья машина рулилась прямо-претензий не было- а тут такое, эХ fire! Оджажды под дождем на скорости под 100-110 км/час зад кидало не по децки sux-скорей всего это был сигнал о кривом Р-Х
Damino:
Всем привет! Вот посмотрел "Пусть говорят" о часовых поясах, блин возмущению моему нет предела. Где они раскопали этих двух клоунов из нашего района? Один Бавлинский, другой Октябрьский. О каком одном времени они вели речь, предлагая и в Башкирии ввести московское время? УЖОС! Ну вы только подумайте, сейчас у нас темнеет по нашему времени в шестом часу, через месяц в пять (17.00) будет темно хоть глаза выколи. И что получается, при переводе на московское время, а это вполне возможно в свете последних событий, План Медведева сократить количество часовых поясов, темно будет уже в три часа. Два брата-акробата преследуют свои меркантильные цели, но я не думаю что все у нас такого же мнения. Октябрьский баламут похоже работает в Бавлах и сетует на всю страну, вот мол ребенок идёт к восьми в школу, а ему приходится выезжать в соседнюю республику на работу только к десяти и возвращается только в девять вечера, когда ребенок спит. Извини дорогой, смени место работы, либо место жительства, зачем говорить за всех. Второй бавлинский приводит такой пример, мол студенты в институт в Октябрьский не могут выехать, в Татарии автобусы ещё в это время не ходят. Ну это уже ваши проблемы, но Татарстан сам решил жить равняясь на Столицу. А возле института не проехать, всё заставлено машинами 16-го региона. НЕНАДО дурить страну двумя шутами! Жили и живём нормально с разницей в два часа. Да, на востоке Татарии это не очень удобно. salimbo хотелось бы твоё мнение услышать, как нашего бавлинского товарища.
P.S. А власть нашу последнее время я вообще не понимаю. Транспортный налог, сокращение количества часовых поясов и что там ещё выдумают. И какого Он спрашивается припёрся на матч Словения-Россия, проиграли же %)
Навигация
Go to full version