форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!  (Прочитано 110948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SevaS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #45 : Август 04, 2009, 21:57:42 pm »
0

Ну вот почти и закончилась моя эпопея со сбербанком -Сегодня наконец позвонили и сказали что кредит мой одобрили! поехал в салон, оплатил стартовую сумму. Осталось только сьездить в банк, заключить договор и ждать когда банк переведет деньги...
Записан
Мы миролюбивый народ
Нам нужен мир
желательно весь....
PRO_Igoryan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

    • Полезные и интересные статьи о любви и сексе.
0

Согласен! Геморроя в этом банке хватает! Больше 2х недель ждал одобрения! То справку об отсутствии моих задолженностей не могли получить, то еще проблемы выплывали. То сначала одобрили 240 тыс. на 3 года, потом передумали дали 304 тыс. Вот пипец, а не банк!  8(  Ну зато действительно низкая процентная ставка- 18% и + с каждым месяцем сумма выплат идет на убывание. С каждым месяцем становится проще платить! rulezz
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2009, 17:00:13 pm от PRO_Igoryan »
Записан


Если удача повернулась к вам задом, не огорчайтесь, а пристраивайтесь.
Janse
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Какие, оказывается, страсти со Сбербанком... Что-то у нас все подозрительно гладко прошло. Поручителей не требовали, рассматривали неделю, если не ошибаюсь. Деньги в салон быстро дошли.
Вот допсоглашение трехстороннее по КАСКО было, подтверждаю, так что не сделать выгодоприобретателем себя  sux Платим в ближайшем отделении, правда, платит муж, поэтому не знаю, пишет ли какое-нибудь заявление или нет.
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #48 : Ноябрь 23, 2009, 21:20:50 pm »
0

Странно, как правило со Сбером все нормально проходит.....
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
rHoM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 99500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 3

« Ответ #49 : Ноябрь 24, 2009, 07:05:16 am »
0

Брал кредит в сбербанке недавно во второй раз. В принципе больших проблем не заметил. По сравнению с прошлым разом даже есть некоторые приятные мелочи: распечатали штрихкод для оплаты в терминалах, погашение в терминалах с карточки - у меня Visa Aeroflot, так что еще и летаю иногда бесплатно  rulezz
Брал принципиально не в салоне, а в своем отделении. Подал заявку, через неделю дали ответ, съездил в салон, привез договор, оформили в банке - через два дня деньги в салоне. На все про все ушло недели две с половиной, из которых полторы недели потерял в салоне, уж очень там неторопливы менеджеры :(
Ну а с погашением я даже и не знаю других банков. Во первых, дифференцированные платежи - реальная ставка процента на 3 меньше чем при аннуитетных. Во вторых, погашай когда угодно, хоть на следующий день и досрочное погащение выгодно заемщику - раньше погасил, меньше процентов заплатил.
Да, есть еще пережитки совковости, но от этого никуда не деться, к сожалению.
Записан


Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
0

 У меня Сберовский кредит. И оформлено длительное поручение по списанию средств в пользу оплаты кредита с  моей зарплатной карты( Тоже Сбер).  Поручение оформили за 15 минут- никаких проблем. Ах- да , еще смам  подключил Мобильныей банкинг через  банкомат, так  что все  списания и поступления вижу через  СМС.
 Вполне адекватный банк, единственно, он очень строго смотрит, кому дать, а кому нет, но с   нормальной белой зарплатой и приличной кредитной историей проблем нет.
 Процкесс взятия кредита стандартен-  оформлял сам, а не  через  салон. Одобрили за 2 дня, через  неделю перевели деньги.
 Платежи выбрал аннуитентные, мне  сказали, что я первый с такими платежами в Питере.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 17:54:26 pm от Mikka Hakkanen »
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
шилыч
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.СПб.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Процкесс взятия кредита стандартен-  оформлял сам, а не  через  салон. Одобрили за 2 дня, через  неделю перевели деньги.
 Платежи выбрал аннуитентные, мне  сказали, что я первый с такими платежами в Питере.

Может быть первый, но не единственный beer
Я тоже выбрал аннуитентные.
У меня процедура правда подзатянулась:
-08 числа - подал документы на рассмотрение.
-12 - одобрили.
-18 - подписал договор.
-19 - открыли счёт.
Сегодня 21 - деньги ещё не перевели :(
Да и загоняли по отделениям:
-подача документов м.Новочеркасская.
-подписание договора м.Ладожская.
-открытие счёта в отделении на Заневском.
Хорошо, что хоть всё в одном микрорайоне, "на ноге" не так запарно скакать.
Записан

Я здесь, я там, я всегда!!!
Guruluka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы.

Прошло даже больше 120 дней.
Моя история пока (тьфу тьфу тьфу) идет ровно.
27 позвонил в автостарт (капотня). Понял, что нужной мне машины у них нет (престиж на ручке 1.6 5а аа4 аа3 аа1). Так что понял что без заказа машины не обойтись. Т.к. живу совсем не рядом с капотней решил съездить к ним в субботу, а пока заняться кредитом. Пообщался с девушкой из кредитного отдела (Анной), выяснили, что сбер самый удачный банк. Платежи плавающие(% падает со каждым месяцем), погашать можно любыми суммами(без всяких заявлений, что для меня удобно), % на 2 и на 3 года одинаковый(а значит беря кредит на 3 года платеж меньше, но платить могу сколько будет свободных средств) + скидка от киа финанс 1% (мелочь а приятно). В итоге договорились, что могу подать все документы по почте (что считаю сверх удобным процессом). Получил от Анны: анкету(такую простую анкету я еще не разу не заполнял, простые стандартные данные ничего лишнего), справку в свободной форме (сбер стал принимать такие справки совсем недавно, и т.к. у меня с белой зп напряженка, для меня это супер плюс), список документов, паспорт, заверенная копия трудовой, права.
Отсканил, отправил по почте на след день 28 октября, 29 позвонили из банка, попросили прислать военник и чутка поправить справку (забыл указать должность). 30 отправил все оставшиеся документы. 1 позвонили на работу, им все подтвердили. Сегодня был в Автостарте, заказали машину, оставил 10к рублей. Часа 2 назад позвонили из банка, все ОК, ждите машину и ждем Вас для оформления договора.
По моему максимально короткие сроки.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2010, 20:45:54 pm от Guruluka »
Записан
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

0

Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы.

Прошло даже больше 120 дней.
Моя история пока (тьфу тьфу тьфу) идет ровно.
27 позвонил в автостарт (капотня). Понял, что нужной мне машины у них нет (престиж на ручке 1.6 5а аа4 аа3 аа1). Так что понял что без заказа машины не обойтись. Т.к. живу совсем не рядом с капотней решил съездить к ним в субботу, а пока заняться кредитом. Пообщался с девушкой из кредитного отдела (Анной), выяснили, что сбер самый удачный банк. Платежи плавающие(% падает со каждым месяцем), погашать можно любыми суммами(без всяких заявлений, что для меня удобно), % на 2 и на 3 года одинаковый(а значит беря кредит на 3 года платеж меньше, но платить могу сколько будет свободных средств) + скидка от киа финанс 1% (мелочь а приятно). В итоге договорились, что могу подать все документы по почте (что считаю сверх удобным процессом). Получил от Анны: анкету(такую простую анкету я еще не разу не заполнял, простые стандартные данные ничего лишнего), справку в свободной форме (сбер стал принимать такие справки совсем недавно, и т.к. у меня с белой зп напряженка, для меня это супер плюс), список документов, паспорт, заверенная копия трудовой, права.
Отсканил, отправил по почте на след день 28 октября, 29 позвонили из банка, попросили прислать военник и чутка поправить справку (забыл указать должность). 30 отправил все оставшиеся документы. 1 позвонили на работу, им все подтвердили. Сегодня был в Автостарте, заказали машину, оставил 10к рублей. Часа 2 назад позвонили из банка, все ОК, ждите машину и ждем Вас для оформления договора.
По моему максимально короткие сроки.

О! Спасибо Вам! Для меня это актуально! То есть, в принципе, возможно заранее получить одобрение банка, а потом ждать машину?

Мне в салоне Сбер не особо жаловали, пришлось ехать в ближайший к дому офис Сбера. Про скидку не упомянули вовсе, хотя я после читал про неё на офф.сайте "Киа", а узнал про неё от того же сотрудника Сбербанка.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

О! Спасибо Вам! Для меня это актуально! То есть, в принципе, возможно заранее получить одобрение банка, а потом ждать машину?

Мне в салоне Сбер не особо жаловали, пришлось ехать в ближайший к дому офис Сбера. Про скидку не упомянули вовсе, хотя я после читал про неё на офф.сайте "Киа", а узнал про неё от того же сотрудника Сбербанка.

Да,можно.И это касается не только Сбера,а многих банков-это действительно очень удобно,поскольку человек становится не привязанным к какому-то одному автосалону,а может сам выбирать,у какого дилера купить машину! Одобрение банка на кредит действует обычно 2-3 месяца и может быть потом еще продлено,так что есть время и выбрать и дождаться машинку. А Сбер зря не жаловали-скорее всего просто в автосалоне были не заинтересованные сотрудники.Мы сами первый раз взяли кредит именно на Сид,до этого брали в других банках автокредиты,так вот теперь могу сказать,что в Сбере мне понравилось все больше всего и если еще будем брать,то скорее всего опять в Сбере.
Записан
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

0

Да,можно.И это касается не только Сбера,а многих банков-это действительно очень удобно,поскольку человек становится не привязанным к какому-то одному автосалону,а может сам выбирать,у какого дилера купить машину! Одобрение банка на кредит действует обычно 2-3 месяца и может быть потом еще продлено,так что есть время и выбрать и дождаться машинку. А Сбер зря не жаловали-скорее всего просто в автосалоне были не заинтересованные сотрудники.Мы сами первый раз взяли кредит именно на Сид,до этого брали в других банках автокредиты,так вот теперь могу сказать,что в Сбере мне понравилось все больше всего и если еще будем брать,то скорее всего опять в Сбере.

Спасибо Вам! С информацией лучше, чем без неё.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Спасибо Вам! С информацией лучше, чем без неё.

Да не за что!  :) На здоровье и хорошей покупки! :)
Записан
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

0

Связался со Сбербанком. Оказалось, что всё на уровне. Вежливые менеджеры, терпеливые. Всё доступно объяснили, помогли. Ответ пришёл через 2 дня. После оформления документов оригинал ПТС получил на третий день, то есть банк проплатил быстро. Пока очень доволен, поглядим, что будет дальше.
Записан
Guruluka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #58 : Май 23, 2011, 16:21:52 pm »
0

Апну тему.
Получал в сбере кредит. Еще в прошлом году, дали на основании справки по форме банка (есть на сайте сбера)
Но как я писал на форуме изменились обстоятельства и я попросил пока погасить заявку. Одобрение кстати пришло в течении 2х-3х дней
Второй раз подтверждали 1 день мне даже не звонили, звонили только бухам. Я просил 260 к где то на 1 год. дали на 2 года, т.к. досрочное погашение у них через 3 месяца только внес просто побольше сразу теперь есть выбор платить маленькими частями за 2 года или большими частями уложиться в 1 год. Единственный минус для внесения большей суммы надо явиться лично в то отделение сбера, где дали кредит и переподписать график платежей. В результате сбером доволен 10.99% кредит и нет комиссии за выдачу.
PS
еще одна заморочка документы надо приносить всегда в отделение, но вроде удалось договорится что можно все отправлять в виде сканов. Очень удобно.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #59 : Май 23, 2011, 17:03:50 pm »
0

название темы настораживающее, а посты разгулялись с позитивом  :)... всем удачи досрочно погасить кредиты beer
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

Не хотите гемороя -не связывайтесь со сбербанком!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: