Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #45 : Май 19, 2010, 23:40:23 pm »
0

забрала машинку во вторник (2 дня назад)
странная у них система однако: машину показали, но забрать за нал сразу нельзя было - не было птс, надо было ждать 3 дня

но вот смущает меня теперешний птс, я уже фактически 3й владелец
эллада передаёт киа моторс
киа моторс - автомиру
автомир - мне...

по поводу менеджеров. Со мной работали Роман и Дмитрий (приветы им)))
Дмитрий пассивный и ничо ему не нужно, но всё покажет и расскажет, если спросите))
да и впринципе ничего мне абсолютно не навязывали, а наоборот, всё вытаскивали как из партизана...
свои плюсы в этом и минусы, конечно.

птс был пришёл на следующий день после подачи документов, но мне так и не позвонили, сама звонила и опять выпытывала...
в общем если Вас пугает навязывае допов, вперёд в автомир на варшавке 127))
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Май 19, 2010, 23:41:52 pm »
0

а вообще предлагаю поменять название темы)
а то противоречие)
автомир кидалово аж 4й в рейтинге московских автосалонов)) %)
Записан
jirom00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июль 22, 2010, 23:12:04 pm »
0

Пытаемся 2-ю неделю купить Kia Ceed в АвтоМир фили. Почему там? Близко от дома и работы.  

После тест драйва утвердились в своем желании купить авто. Сразу уточнили у менеджера реальные сроки поставки авто в салон. На что нам было отвечено, что:
1. Сначала вносится предоплата (10000р.)
2. Ждем приезда авто в салон (~ 5 дней)
3. Авто прибыл. вносим мин.10% предоплаты.
4. Менеджер заказывает ПТС (~ 2 дня)
5. Записываемся на выдачу и счастливые уезжаем.

Так вот предварительная дата выдачи нас более чем устроила.

В тот день залог на резервацию авто было вносить уже поздно, поэтому нам его зарезервировали "устно", и попросили приехать на след. день (в понедельник), что мы и сделали. Нашего менеджера в тот день в салоне не было. Но накануне он нас уверил, что нет никаких проблем, т.к. они взаимозаменяемы.
В понедельник вносим 10 тыс.руб.
Теперь нам надо ждать несколько дней приезда авто в салон.
Ровно через неделю (след понедельник) дождались. Наш CEED приехал.
Внесли 10% от стоимости. Нашего менеджера снова нет. Тут же  пытались навязать допники и страховку. Отказались. (Сделаем в другом месте).
У "чужого менеджера" спросили когда будет ПТС. Он вяло сказал через "наверное 2 (!) дня". И вообще сказал примерно следующее: "я не знаю, общайтесь со своим менеджером".

К слову, соглашусь с предыдущим отзывам, что салон большой. Народу дофига. Но что они там делают?? неизвестно. Все менеджеры вялые. Можно подумать, что у них авто как семечки разлетаются и работать им соовсем не хочется.

Так вот, через 2 дня делаем звонок в салон. Ура! Наш менеджер на месте. Спрашиваем его еще раз когда будет ПТС. Объясняем, что нам нужно страховку сделать заранее и просим на выдачу записать нас на пятницу. Он: "Я вас на субботу запишу". Мы в отказ! Типа обещал вообще выдачу на среда-четверг! Пиши на пятницу. Он неохота 2 минуты шуршал в трубку, после чего неуверенно сообщил время (19:00) нашей записи на выдачу авто. (Замечу еще раз, что разговор этот былв среду) 10-й раз прошу его позаботится о ПТС. И необходимости выдачи авто в пятницу, т.к. в субботу у нас регистрация в ГИБДД.

Сегодня четверг, и вечером (18:00) решили позвонить в салон. И, может нам повезло и ПТС все-таки приехал. ПЯТЬ минут менеджер искал инфу: есть ли наш ПТС или нет! У него там что, каждый день по 50 машин покупают??? и ему так трудно все уследить?? В итоге сообщает мне, что ПТСа нет.. и еще через минуту шуршания говорит мне, что прибудет он в субботу!
ЧТОООО?????  %)  Эй, ты там чем занимался всю неделю?? мы только вчера с тобой говорили? И когда же ты собирался нас "обрадовать" отменой завтрашней выдачи? Завтра за час до приезда?

Короче, любезно попросили менеджера устранить такую ему невнимательность, оплошность и наплевательство на клиентов и все-таки проявить какую-нибудь инициативу и участие для приезда ПТС завтра, в пятницу, в салон. Он сказал, что обещать ничего не может.
Поблагодарили его сквозь зубы и договорились завтра созвонится.

На всякий случай через 10 минут перезваниваем в салон. И объясняем случившиеся нач-ку отдела продаж (типичная блонда, и команда ей под стать). Обещает сделать все возможное завтра до 16:00.

Люди!!! где ваша компетентность?? ВЫ О РЕПУТАЦИИ ДЕЛОВОЙ ЗАБОТИТЕСЬ ВООБЩЕ????
Да она должна в такой ситуации сама поехать за ПТС!!!!

Мы Не конфликтные. Но такого наплевательского отношения не ожидали. Все бы поняли. Но как же так? Видно, что сотрудники АВТОМИР ФИЛИ КИА НЕ работают. И, что самое обидное - не хотят.  =angry=

С надеждой и страхом ждем завтрашнего дня!  

(отпишусь О РЕЗУЛЬТАТАХ)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2010, 23:49:14 pm от jirom00 »
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #48 : Июль 22, 2010, 23:35:30 pm »
0

Брал свою в Автомире в Строгино. Никаких проблем. Всё вовремя и в срок. Молодцы!
Записан
Dozer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Кунцево

    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Июль 22, 2010, 23:43:11 pm »
0

Брал свою в Автомире в Строгино. Никаких проблем. Всё вовремя и в срок. Молодцы!
Полностью подтверждаю!!
Записан
jirom00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Июль 22, 2010, 23:47:16 pm »
0

Считаю, что все зависит от менеджера. Если п****ст, то пиши пропал! Надо самим все контролировать и напоминать!   :'(
А если менеджер, человек ответственный и порядочный, то положительные эмоции при выезде из салона и презент от благодарного клиента гарантирован!  beer

Это правда: не место красит человека, а человек  место.
Записан
jirom00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Июль 24, 2010, 00:43:43 am »
0

Ура! Сегодня забрали машину в АВТОМИРЕ.

Несмотря на весь негатив в сети (которым "подпитались" и мы), наш ПТС приехал вовремя (зря страху нагнали).
Лично: Спасибо нач-ку отдела продаж АВТОМИР Юлиане и Менеджеру Олегу Ц. (он всех поторопил и док-ты быстро оформили).
Все сработали четко. Никаких нареканий!

+ из супер положительного: именно Олег Ц. сделал нам одолжение и до 15 минут до закрытия салона (в день нашего первого приезда), несмотря на отсутствие администратора, устроил нам коротенький тест-драйв. Благодаря чему мы сделали окончательный выбор в пользу Сиида.

Теперь мы все друг друга надолго запомнили! Будем рекомендовать друзьям! beer
p.s. никого не хотела обидеть предыдущим отзывом. Sorry  :-[
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #52 : Июль 24, 2010, 11:20:16 am »
0

Ура! Сегодня забрали машину в АВТОМИРЕ.
Поздравляю, срочно исправляйте профиль! beer beer beer
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #53 : Июль 28, 2010, 20:01:48 pm »
0

На своём опыте скажу, что позле 1-2 "забивательств" и "наплевательств" менеджера, нужно перестать разговаривать любезно и искать компромисы!!
инструкция: нужно повысить тон, сделать грубее голос и позвать администратора к телефону. akkord

у меня была ситуация, что обещали птс через 2 дня, а он всё не приходил и не приходил по словам менеджера, но как только "выключаешь" любезность и включаешь клиента, который всегда прав, сразу почему-то всё находится буквально за 10 минут...
на самом деле оказалось, что птс пришёл через 2 дня, как и обещали, а не через 5, как искали...

всем удачи при покупке сидов))) B)

З.ы привет автомиру на каширке sux
Записан
TylorD
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Лефортово

    ODO 68068 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Июль 28, 2010, 20:24:44 pm »
0

Странно все это...

Брал полтора месяца назад там же, в Автомире Фили. От тестдрайва до получения автомобиля - четыре дня.

Первый день - тестдрайв (сомневался еще, что брать, заодно и в Германике на фольксвагенах поездил). Поспрашивал про машины в наличии, оказалась нужная мне да еще и со скидкой. Но все еще сомневался.
Второй день - решился брать то, что хотел. Позвонил, спросил, где находится машина. Сказали на центральном складе. Велел перегнать в Фили, чтобы на завтра забрать. Успокоили, что завтра заберу вряд ли, вероятно, машина будет сутки ехать до салона. ПТС был в наличии.
Третий день - приехал и внес предоплату. Никаких допов никто не втюхивал. При выходе заметил свеженький автовоз с, как мне показалось, моим авто. Быстро забежал обратно и начал досаждать менеджерам, чтобы проверили, если это моя машина, то хотел тут же за деньгами слетать и выкупить. Проверили и сказали, что нет, это не моя. :)
Четвертый день - пришел, оплатил, застраховал, сел и уехал.

Все отлично. Автомир меня, почему-то, никогда не подводил. :)


ПС: через несколько дней встретил своего менеджера около своего дома, оказалось, он живет рядом :) Может быть поэтому все так быстро и оперативно? :)
Записан
igokon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Истринский район Дедовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Август 09, 2010, 09:29:11 am »
0

Все четко и в срок.Менеджер Диденко Николай приятный обходительный человек rulezz
В день выдачи машины у Николая был выходной и педедавал (по предварительной договоренности) менеджер Шульгин Александр.Все оперативно и на высоте!
« Последнее редактирование: Август 09, 2010, 09:32:34 am от igokon »
Записан
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #56 : Август 14, 2010, 20:14:54 pm »
0

Сегодня вносили дозалог за машинку в Автомире на Варшавке и прямо вся киплю до сих пор...
1 августа бронировали машину под поставку, все вовремя пришло как и обещали, стоит красивая на стоянке, но как только дошло до доплаты, всплыли допы (ковры, защита картера), без которых якобы киа моторс рус запретила чуть ли не на днях продавать машины из салона! Мы возмутились, отказались, а нам в ответ: это не наша прихоть, а киа, мы сами не рады и блаблабла, сделаем скидку 5% на эти допы, то есть 10600 вместо 11200, а если не нравится, забирайте деньги и пока! И еще посоветовали позвонить в киа моторс и у них уточнить!
Через пару минут выяснилось, конечно же, что прихоть не киа, а руководства салона и машины без допов они вообще не продают и наши проблемы, если нас не предупредили и нас это не устраивает.
В итоге сошлись на коврах за 3000р. и забирать будем в среду. Зря наверное сдались мы, но просто сил уже нет ждать еще неизвестно сколько  :'(
Записан

igokon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Истринский район Дедовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Август 16, 2010, 08:56:07 am »
0

Советую проскочить по салонам и выбрать там,где вас все устраивает.Цена вопроса потеря времени,на другой чаше-сохранение себе и своим близким нервов.Решать каждому,что удобней.
Мой знакомый проскочил практически все салоны Москвы и в тот-же день уехал на машине.Обслуживаться можно-то в любом месте! :)
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #58 : Август 16, 2010, 09:53:41 am »
0

Сегодня вносили дозалог за машинку в Автомире на Варшавке и прямо вся киплю до сих пор...
1 августа бронировали машину под поставку, все вовремя пришло как и обещали, стоит красивая на стоянке, но как только дошло до доплаты, всплыли допы (ковры, защита картера), без которых якобы киа моторс рус запретила чуть ли не на днях продавать машины из салона! Мы возмутились, отказались, а нам в ответ: это не наша прихоть, а киа, мы сами не рады и блаблабла, сделаем скидку 5% на эти допы, то есть 10600 вместо 11200, а если не нравится, забирайте деньги и пока! И еще посоветовали позвонить в киа моторс и у них уточнить!
Через пару минут выяснилось, конечно же, что прихоть не киа, а руководства салона и машины без допов они вообще не продают и наши проблемы, если нас не предупредили и нас это не устраивает.
В итоге сошлись на коврах за 3000р. и забирать будем в среду. Зря наверное сдались мы, но просто сил уже нет ждать еще неизвестно сколько  :'(
жалобную книгу надо было просить!
это прямое нарушение закона.
ничо они не имеют права впаривать и условия такие ставить, нада стоять на своём!
Записан
Yurick_Zmurick
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пушкино МО

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #59 : Август 16, 2010, 16:01:40 pm »
0

купил CEED SW в автомире на щелковском. у менеджера Артура Мхитаряна. Впечатления только положительные.
 Прошлую машину брал и обслуживал в этом же салоне. Сделал вывод что на не сложное плановое ТО ехать можно, если что-то серьезней смены масла лучше выбрать другой сервис.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: