Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Автор Тема: Автомир кидалово  (Прочитано 98890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niger
  • Sr. Member
  • ****

  • Ecuador Город-грехов

    ODO 19800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #75 : Ноябрь 13, 2010, 11:57:44 am »
0

спасибо большое за поддержку! Мне это правда очень важно! Значит еще остались добрые и честные люди, и это успакаивает .. Правда не надолго. Парктроники так и не работают :(
Просто возьми найди в интернете контору которая занимается установкой парктрогиков, и у которой есьт на это лицензия подъедь к ним и пусть они тебе посмотрят... я когда в Автомире покупал на Филях с мэнеджером разговаривал он мне сказал что любое оборудование могу установить сам в любой конторе при наличии у нее лицензии на работы.... Так что не расстраивайся... beer А Давиду этому морду бы набить чтобы девушек не обижал.
Записан


вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #76 : Ноябрь 13, 2010, 14:16:11 pm »
0


Есть фирмы партнеры клуба, например, Престиж-авто, Делают все качественно и офоициально, вот ссылка:http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,10250.0.html
Кроме того, есть Клубный сервис... сами посмотрите цены и работы http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18436.0.html
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #77 : Ноябрь 13, 2010, 14:37:34 pm »
0

спасибо большое за поддержку! Мне это правда очень важно! Значит еще остались добрые и честные люди, и это успакаивает .. Правда не надолго. Парктроники так и не работают :(

Не надо с ними разговаривать и тратить нервы!Общайтесь с такими уродами только письменно.Пишите письменные претензии в 2-х экземплярах!Если не примут в самом салоне под роспись,отправляйте один экземпляр по почте с уведомлением о вручении.Они обязаны будут Вам ответить в течении 10 дней.Нельзя оставлять такие случаю безнаказанными,тем более денег с Вас взяли ну очень много за такой доп.
Вот тут почитайте http://www.potrebitel.net/samozaschita/1052/ и вот тут http://www.potrebitel.net/samozaschita/samozaschita.shtml есть образцы претензии.Гарантию на парктроник Вам же дали,так зачем тратить опять и опять свои деньги.Можно сделать независимую экспертизу,раз они сами не хоят ее организовать (хотя по закону-обязаны),а потом все равно за нее деньги получить с того,кто накосячил-т.е. с официального сервиса.Ну и когда закончится эта бадяга,меняйте сервис,выбирайте другого оф.дилера.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2010, 14:40:13 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #78 : Ноябрь 13, 2010, 15:32:56 pm »
0

Не надо с ними разговаривать и тратить нервы! Гарантию на парктроник Вам же дали,так зачем тратить опять и опять свои деньги.
+1
Что-то участились случаи проблемных парктроников, установленных у ОД  sux
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #79 : Ноябрь 13, 2010, 20:47:09 pm »
0

Спасибо всем тем, что написал, кто прочитал мое послание и даже вошел в мое положение! :( Я кажется сделала все, что могла в этой ситуации. Оставила жалобу на нескольких сайтах, звонила в клиентскую службу Автомира - результат ноль! Мне не дали ничего. Ездила еще раз в салон, просила акт просто об установке парктроников. НЕТ! Их начальник Давид ничего и слушать не хотел. Просто повторял - это политика компании, никаких документов на руки клиентам не даем. А в изначальном акте при установки (я тогда и не обратила внимание, была слишком рада удачной покупкой) написано просто "час работы установщика" - за что у меня взяли 10000 как за 10 часов работы, а написали "час". Короче деньги просто леваком прошли в карман этого Давида. То есть что делал этот установщик не важно, и все это объясняет этот Давид "политикой компании". Он сейчас главный этого салона, и делает все что хочет. А начальник над ним Виктор Сараев сейчас в Италии (как мне сказали), его контакты мне конечно не дают. Наверняка он и не знает, что там за его спиной этот Давид делает. Короче нет в России справедливости! В клиентской службе говорят, что официальный ответ от начальника таков и все. Видимо все повязаны. А что я могу сделать? Я бедная хрупкая девушка, могу только плакать и просить, не умею требовать,  вот меня и пинают. Была бы у меня "крыша" думаю Давид бы не так заговорил. Но .. партроники так и не работают. Не знаю что теперь делать ... :(
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 08:43:46 am от solely-unique »
Записан
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #80 : Ноябрь 13, 2010, 20:47:59 pm »
0

А может написать в представительство Киа и про вымогательство этого козла?
Подскажите пожалуйста куда конкретно писать или звонить, я не знаю .. У меня такое впервые... :(
Записан
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #81 : Ноябрь 13, 2010, 20:52:30 pm »
0

Не надо с ними разговаривать и тратить нервы!Общайтесь с такими уродами только письменно.Пишите письменные претензии в 2-х экземплярах!Если не примут в самом салоне под роспись,отправляйте один экземпляр по почте с уведомлением о вручении.Они обязаны будут Вам ответить в течении 10 дней.Нельзя оставлять такие случаю безнаказанными,тем более денег с Вас взяли ну очень много за такой доп.
Вот тут почитайте http://www.potrebitel.net/samozaschita/1052/ и вот тут http://www.potrebitel.net/samozaschita/samozaschita.shtml есть образцы претензии.Гарантию на парктроник Вам же дали,так зачем тратить опять и опять свои деньги.Можно сделать независимую экспертизу,раз они сами не хоят ее организовать (хотя по закону-обязаны),а потом все равно за нее деньги получить с того,кто накосячил-т.е. с официального сервиса.Ну и когда закончится эта бадяга,меняйте сервис,выбирайте другого оф.дилера.
Вы считаете это сработает? :( Наверно только если я вышлю на имя самого главного этого Виктора Сараева? Но боюсь, что не дойдет и останется у этого Давида, а его ответ я уже поняла.  Ясно, что я больше в этот салон НИКОГДА не пойду! Я не совсем дура. Но сейчас без этого дурацкого акта и без акта о установке мне никто ничего не поменяет. А они так и не работают .. :( Может правда официальному дилеру написать? Что они портят впечатление от машины?
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #82 : Ноябрь 14, 2010, 14:44:44 pm »
0

Купила машинку в несуществующем уже салоне около площади Ильича, обслуживаюсь если честно где придется... не факт что автомир, недавно обратилась к ним в салон в Строгино за гарантийной заменой моторчика омывателя. Все супер, заказали, заменили... а парктроник, поставленный у них же я уже поменяла в фирме производителе, тк гарантия салона 1 год на него кончилась, а сам производитель заявил в талоне 5 лет, правда на сколько я поняла сейчас уже 3 года, меняла блок целиком.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #83 : Ноябрь 15, 2010, 23:49:13 pm »
0

Вы считаете это сработает? :( Наверно только если я вышлю на имя самого главного этого Виктора Сараева? Но боюсь, что не дойдет и останется у этого Давида, а его ответ я уже поняла.  Ясно, что я больше в этот салон НИКОГДА не пойду! Я не совсем дура. Но сейчас без этого дурацкого акта и без акта о установке мне никто ничего не поменяет. А они так и не работают .. :( Может правда официальному дилеру написать? Что они портят впечатление от машины?
Ну и никто не поможет девушке решить вопрос? Сиид клуб! Земляки solely-unique! Ау! Для чего мы здесь трындим?!?!
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 23:50:58 pm от elektrik »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #84 : Ноябрь 15, 2010, 23:50:50 pm »
0

Ну и никто не поможет девушке решить вопрос? Сиид клуб! Земляки author! Ау! Для чего мы здесь трындим?!?!

Какие Ваши конкретные предложения-то?!  8[
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #85 : Ноябрь 15, 2010, 23:56:01 pm »
0

Какие Ваши конкретные предложения-то?!  8[
Предложения пока в юридической сфере, среди участников клуба наверняка есть юристы или достаточно юридически грамотно-подкованнные в этом вопросе люди. Помочь solely-unique по справедливости решить вопрос с допоборудованием думаю не составит труда, если все факты описанные solely-unique имели место быть..
Записан
solely-unique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Ноябрь 16, 2010, 08:55:51 am »
0

Предложения пока в юридической сфере, среди участников клуба наверняка есть юристы или достаточно юридически грамотно-подкованнные в этом вопросе люди. Помочь solely-unique по справедливости решить вопрос с допоборудованием думаю не составит труда, если все факты описанные solely-unique имели место быть..
Спасибо вам! Факты имели место быть, поверьте мне! Но вот так как бумаг на руках у меня никаких нет, доказать это боюсь будет сложно :( Вижу сейчас одно решение, если кому понадобится, я нашла электронную форму обращения в Роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ . Они уверяют что это альтернативный способ обращения граждан и не нужно никуда ехать. Попробую туда написать. Отпишусь, что выйдет. Но если у вас есть другие идеи, буду рада их выслушать. Спасибо всем!

Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #87 : Ноябрь 16, 2010, 09:12:42 am »
0

Но вот так как бумаг на руках у меня никаких нет, доказать это боюсь будет сложно :(
...и нет никаких заказ-нарядов, накладных и т.п. что вы у них устанавливали???
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
virusis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #88 : Ноябрь 16, 2010, 11:26:52 am »
0

Ну и мои пять копеек общую топку :)
Покупал машину в Автомире (Строгино) sux
Поиск машины начал 30 октября,1.6АТ FL (LUXE),обзвонил почти все салоны в Москве (нет нигде),только в доставке от 2-ух недель и....... 8(
Дозвонился а Автомир и о чудо akkord машина есть в наличии и цвет,что надо,сказал, чтоб "забили" за мной,через час приедем и заберем.Вот и началось.........
Через 15 минут-звонок,мол простите,машина уже в резерве (внесен залог), не обновили базы,но есть такая же,но в доставке на 5 ноября.Решили брать,1-ну недельку подождем.
Приехали,внесли залог 10000 тыс. На вопрос про подарки,сказали,что машинка очень ЛИКВИДНАЯ, и максимум, что можно-это залить полный бак бензина punish.
6 ноября (суббота) приехали смотреть машину (взял с собой 2-ух спецов), после тщательного осмотра,вердикт был положительным,единственное,попросили на заднем бампере зашлифовать маленькую царапинку.
Заплатили за постановку на учет и ТО,менеджер сказал,что в среду-четверг можно уже забирать и в понедельник он скажет точно.
В понедельник ни кто не позвонил,во вторник утром,я звоню......мне говорят, что ПТС будет только в среду, нужно подъехать и рассписаться, чтоб на учет поставить.
В среду к 17 часам супруга приехала в салон, а уехала в 20:30 8(
Неужели оформление документов занимает столько времени???
Менеджер (как оказалось) молоденький,много еще не знает, при обращении к другим продавцам, его просто слали на 3 буквы, в кассе отказались принимать 40 рублей железом, кассир орала на весь салон, чтоб он менял где хочет и ей насрать-это она не будет брать fire!
За все время, ни кто даже не подошел к моей супруге, продавцам, да и всему персоналу в целом,было важней поиграть в телефон, покурить и поржать........ 8[  ДА!!!! и уже около 8 часов выяснилось, что поставить на учет нельзя, без оформления ОСАГО (мы не знали, 1-я машина), хорошо, что  у сестры супруги оказались деньги с собой (неужели нельзя заранее предупредить).После всего этого супруга еще раз намекнула недвусмысленно на подарки в виде ковриков и уехала.
13 ноября вечером мы приехали забирать машину......КОВРИКОВ НЕТ,БЕНЗИНА 3 ЛИТРА,ЦАРАПИНУ НЕ ЗАШЛИФОВАЛИ (было темно,нам показалось, что зашлифовали,а утром обнаружили, что НЕТ).На вопросы про обещаный  бензин, манагер нес какую-то хрень,мол я вам номер хороший выбил и все такое fire! fire! fire!
ВЫВОДЫ:
Машинка-КЛАСС rulezz
Салон-ОТСТОЙ,не очень-то они заинтересованны в своих клиентах,НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ МАШИНЫ =Kirpich=

 
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 13:12:27 pm от virusis »
Записан
Не все VIRUS-ы плохие....


Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #89 : Ноябрь 16, 2010, 15:40:40 pm »
0

Про АвтоМир могу рассказать много весёлого и грустного... т.е. мне грустно а так ус.....ся можно
за годы там было куплено машин 6 машин Хундай, т.к. рядом с домом
почти на всех было каско и отправляли именно туда чениться
пока там был менеджер Саша(Киселёв кажется), всё было супер, он сам следил за всем, контролировал... притом как при покупке, так и при последующих.... но он уволился и пипец!!!!
самые большие косяки, это машина с салоном не по вину.... т.е. по вину салон красный(машина с красным кузовом) а менеджер выкатывает с серым!!!!!
и украденная магнитола из машины - это вообще был концерт...
Приезжаем по звонку Саши что машину выгружают с автовоза...
приехали довольные, посмотрели машину... а была вариация конплектаций (магнитола могла быть, могла быть 2дин, а могло и не быть)
нам прям у автовоза открыли нашу машину, сфоткались у таблички ВИНа сели, там магнитола 2дин..... довольные, счастливыечерез два дня забирать
и тут Саша звонит что у него ангина, температура и завтра отдаст машину коллега.... жаль ну чтож
приезжаем за машиной, садимся в машину а магнитолки нет и  рамка поменяна на 1дин
тут то я и не сдержался, но под давлением фактов и фото смену уволили
кстати, того гоблина который не с тем салоном машину подогнал тоже уволили
но нам от этого не легче
а косяки при приёмки машины с ТО и по Каско это было вообще, хоть на камеру записывай и в телешоу отправляй, Петрасян и камеди курят в углу
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 15:42:14 pm от Rozhkoff »
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: