Выбор новой машины > Путешествия на Kia Ceed

Отчет о поездке на Байкал, июль 2009г (Завершен

<< < (12/23) > >>

MAX F:
Для любителей активного отдыха там просто рай. Во первых добраться до самой бухты можно не только на «Баргузине», но и пешком по тропе вдоль Байкала, или на велике. В самой бухте можно поныярть с аквалангом, можно поальпинизировать по скалам, есть варианты пеших походов на один два дня. Нам, конечно, 3х часов пребывания там было мало, успели слазить на обзорную скалу со смотровой площадкой и беседкой, искупались (вода кстати, 8 градусов и больше не прогревается за лето), погуляли по лесу и все. В следующий раз дня на три там точно будем останавливаться.
  Смотрите фотки и завидуйте.
























































   Усталые, довольные, слегка ошалелые от чистейшего кислорода, набравшись впечатлений, возвращались мы на своем полупустом «Баргузине» в Иркутск. Как вы помните, выше я писал, что утром мы отошли от причала на час позже по причине поломки одного из моторов. Вобщем, на обратном пути он окончательно помер. С трудом, чихая и кашляя, плюясь черным дымом мы доковыляли до порта Байкал, где нас поджидал посланный на выручку из Иркутска  «Метеор», и уже на нем быстренько и с комфортом мы добрались до дому. На следующий день нас ждала экскурсия по знаменитой КругоБайкальской Железной дороге.





   Продолжение следует……

Гена:
Макс, спасибо тебе, теперь египты и турции откладываются)))
вот бы еще дороги нормальные проложили  и ломанулся бы не задумываясь, черт подери, есть же места в родных краях!! Буду собирать команду!

AVR:
ДААА! Макс, респектище и уважуха тебе!!!  rulezz Силен! Жаль что у нас в этом году не срослось  :'( Так что поездка в Тьмутаракань еще впереди  :)

Fedya:

--- Цитата: AVR от Октябрь 22, 2009, 15:47:59 pm ---ДААА! Макс, респектище и уважуха тебе!!!  rulezz Силен! Жаль что у нас в этом году не срослось  :'( Так что поездка в Тьмутаракань еще впереди  :)

--- End quote ---
Да ладно вам про тьмутаракань  :)

А места там действительно замечательные! Ехать надо не на2-3 дня, на неделю минимум. Вся суета городская, отсутствует

AVR:

--- Цитата: Fedya от Октябрь 22, 2009, 20:18:54 pm ---Да ладно вам про тьмутаракань  :)

А места там действительно замечательные! Ехать надо не на2-3 дня, на неделю минимум. Вся суета городская, отсутствует

--- End quote ---


Да ни кто и не спорит, места там СУПЕР - но блин, по сравнению с Максом, мой вояж до Стокгольма - детские игрушки.
Так что, читать "Тьмутаракань" в кавычках  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version