С разницей в 100р выгр***** сотни кусочков стекла из салона, а потом дверь разбирать и опять извлекать... О да
....
Уважаемый ты вообще о чем говоришь. Ты хоть раз на сиде, именно на сиде, разбирал заднюю дверь? Разбирал обшивку салона? Сам менял этот треугольник?
Видимо нет, ибо не писал бы тут глупости. Ты думаешь если разбил треугольник то новый просто так вклеил и все.
Почитал бы более семи страниц, как ты говоришь "бреда", понял бы что это не просто так.
Тема была создана в 2009 году. Тебе же пишут, что на то время срок поставки треугольника даже в Москву был относительно большой. А в регионы еще больше, и ценник был космический.
Сейчас, разница между треугольником и пассажирским стеклом не значительная, а менять заднее пассажирское стекло гораздо легче чем треугольник, по крайней у меня сложилось такое впечатление.
Поэтому я и написал все плюсы и минусы, в чем проблема?
...Ваша ава полностью соответствует вашему посту, да и информативностью особо не блещет.
Если ты не знаешь изречений государя Петра-I, то понять эту аватарку тебе не дано.
...А по поводу бреда - здесь реально дают дельные советы и делятся действительно полезным опытом всего пара человек( себя не приписываю ) остальные просто флудят... Поэтому и не осилил!
Пример: мы на форуме клуба посвященному одноименному автомобилю. Зачем здесь писать про какие то бмв, лачетти, жигули и прочее? Какую полезную нагрузку несет пост о том, что друг долго искал форточку или про отжим двери воздушной манжетой ? Писать надо по факту! И тогда любой сможет за пару минут найти и узнать что то полезное.
Сам то понял, что написал? Распишу.
А по поводу бреда - здесь реально дают дельные советы и делятся действительно полезным опытом всего пара человек( себя не приписываю ) остальные просто флудят... Поэтому и не осилил!
Любая тема сопровождается общением, иногда не в тему, но от этого не куда не деться.
Вот если бы ты осилил тему полностью то понял, что твое, типа существенное предложение уже в той или иной мере обсуждалось. Соответственно твой первый "конкретный" пост уже баян. Поэтому я тебе написал не нравится не читай, не пиши, не флуди, не засоряй тему.
Пример: мы на форуме клуба посвященному одноименному автомобилю. Зачем здесь писать про какие то бмв, лачетти, жигули и прочее?
Вот тут я с тобой полностью согласен. Но опять же это какой ни какой опыт открытия бибики.
Какую полезную нагрузку несет пост о том, что друг долго искал форточку или про отжим двери воздушной манжетой?
Какую? А ты не понимаешь? Тема называется " Закрыл ключи в машине! Что делать!"
Здесь говорят о различных способах открытия нашей машины. Я, в самом первом посте, предложил один вариант с которым столкнулся лично, этот вариан на то время был менее затратный. Далее тема переросла в нечто глобальное, предлагают и другие методы. Каждый предложенный метод бурно обсуждается, и это нормальною.
А ты взял и это все назвал бредом.