Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт ТО 30000+гарантия  (Прочитано 1290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35


Ну чтож, пришла и моя пора ехать на ТО30000, куда ехать даж не думал-брал и обслуживаю машинку в Авто-Старте, все устраивает.
8 июля среда позвонил и записался на субботу 11 июля на 15:00. Еду значит я в среду домой и у меня заскрежетали колодки, чувствую не дотяну до субботы, пришлось с утра в четверг звонить в Авто-Старт и проситься без записи на замену колодок, на что сначала мне Дмитрий ответил только вечером, но потом разрешил приехать сразу же rulezz и вот я там, (встретил там Motya beer) меняют колодки+заявил про стуки спереди, приговорили к замене стойку стабилизатора переднию справа, по поводу стуков в руле: обращаюсь не первый раз, но все время говорят, что все нормально, в этот раз на машине прокатился Дмитрий и сказал, что да, есть стуки в рейке, на что Андрей ответил чтоб я поездил еще, чтоб звуки стали характернее, на что я настоял, чтоб Андрей сам прокатился и вот Андрей прокатился один, потом меня посадил и мы поехали...поехали по гладкому асфальту с несколькими лежачими и в итоге звук был...но был не такой сильный и я получил в ответ, смотри пункт 3.4(точно не помню номер), где говорится, что слабые постороние звуки не влияющие на движение-не гарантия...ну да, слабые...пусть они перед тех.центром насыпят гравия или трамвайные пути положат, тогда услышат во всей красе "слабые звуки" ( на выхах катались купаться и пришлось ехать определенный участок дороги по щебенке, вот мои друзья в шоке были от "звучания" руля, был бы в этот момент ИПГ рядом...). В итоге договорились, что подождем ТО45000...Уехал с непонятными чувствами, вроде колодки поменяли,стойку тоже, а настроение не очень.
И вот наступила суббота, приехал с опазданием в 15:30, Екатерина приняла без вопросов, заполнил заявку, спросила про чистоту машины, получив ответ, что грязная предложила проехать на мойку и спросила техническую или бесконтактную, решил бесконтактную, подъехав к мойке обнаружил там клубня ZZZ beer, потом сдал машину Александру(16:30, озвученно было 2,5-3 часа), получив от него консультацию выбрал 5w40,от сход-развала отказался, ибо 5 тыс назад после замены чегототам по гарантии мне его делали, далее отправился в кафешку (на этот раз фруктовый салат опять был вкусный rulezz), во время ожидания звонил Александр и предложил подтянуть ручник и приводной ремень, на что я дал согласие, ибо про ручник сам забыл напомнить(писал это в заявке когда дверь по гарантии красили, но тогда почему-то не подтянули). Без чего-то там 7 мне опять звонит Александр и предлагает забирать машину.(как же хорошо задул КК после смены фильтра rulezz)PS перед отъездом заметил, что на подъемнике весит еще один клубень lspawel beer
Что мы имеем в сухом остатке:
С рейкой придется ждать до 45000  sux (стук на рельсах и щебне достал уже)
Колодки и их замена дороже, чем на К39
Ну а в общем Авто-Старт рулит rulezz rulezz rulezz
Очень порадовало, что без записи приехал колодки менять и стойку за одно поменяли! Респект Дмитрию! rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Июль 15, 2009, 19:21:31 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


SerZH
« Ответ #1 : Июль 18, 2009, 22:20:38 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Ну а в общем Авто-Старт рулит
и
Цитировать (выделенное)
С рейкой придется ждать до 45000   (стук на рельсах и щебне достал уже)
Наивная жертва пропаганды на форуме :'(
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: