форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788084 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1890 : Апрель 03, 2014, 21:15:35 pm »
0

Сталкер 600 стоит шестой год, не одного глюка. Ставил в угона нет. ( не реклама) На данный момент думаю о замене авто и какой комплекс поставить и где.
Раз на раз не приходится, эт во первых, во вторых и китайские ТВ-смартфоны иногда годами работают. Я слышал, что есть в каком-то их центре и хороший мастер. Но, есть у меня знакомый, в Москве установкой занимается, у него ведро Сталкеров лежит. Приезжают и ставят что-то другое (раньше он обычно альтоникой занимался - black bug). У меня честно говоря нет никакого интереса склонять к той или иной системе, просто хотел донести, что Сталкер по качеству изготовления (детали, пайка, пластик) одна из худших систем. По некоторым параметрам (дальность и диалог) правда одна из лучших. Но по поводу дальности в свое время тестировали, сравнивали дальность Сталкера и Пандоры, получилось примерно одинаково, в некоторых местах чуть лучше сталкер, в некоторых пандора. Как сейчас не знаю, знаю только, что в свое время производители Пандоры были сильно озабочены дальностью системы (хотя она была на уровне сталкера) и на их форуме был человек, который доработал антенну передатчика так, что дальность выросла примерно в полтора раза. С ним тогда вышли на связь производители и насколько я знаю реализовали его разработки. Там целая ветка была по этому поводу, со схемами и доработками.
На Сталкерах раньше плотно сидели в угона нет и Кондрашовская контора. Угона нет брали обычную сумму за установку и ставили боолее менее стандартно, пиарились же путем выпуска роликов, как вскрываются сигналки универсальным брелоком. У Кондрашова другая политика была - он пускал всем пыль в глаза своими уникальными разработками (дымовая шашка под капотом, камера со вспышкой в салоне и т.д.) и большой очередью на установку (2 недели минимум, хотя боксы пустовали). За это он брал от 100 тыс.р. примерно за минимальный комплекс.
Записан
Интроверт
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1891 : Апрель 03, 2014, 23:55:08 pm »
0

Andrej NN,
ну про Кондрашова столько ходит по сети историй. Удивительно, что он до сих пор считается авторитетом

А насчет стандартной установки в угона.нет опять-же удивлен. Они вроде наоборот упирают на то, что в отличие от дилера ставят нестандартно, с ноу-хау.

ЗЫ недавно угона.нет проводили тест дальности сигнализаций, сейчас публикуют где могут результаты. Отгадайте кто участовал?
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1892 : Апрель 04, 2014, 10:03:07 am »
0

А насчет стандартной установки в угона.нет опять-же удивлен. Они вроде наоборот упирают на то, что в отличие от дилера ставят нестандартно, с ноу-хау.
Я имею ввиду стандартная в более широких вариациях чем стандартная в автосалоне, но все равно относительно стандартная. За 5-7 тыс.р. вряд ли кто-то будет изощряться.
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1893 : Апрель 04, 2014, 21:02:13 pm »
0

Но, есть у меня знакомый, в Москве установкой занимается, у него ведро Сталкеров лежит. Приезжают и ставят что-то другое (раньше он обычно альтоникой занимался - black bug).

А сам он к чему склоняется или ставит то, что привозят?
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #1894 : Апрель 05, 2014, 14:26:35 pm »
1

Andrej NN,
ну про Кондрашова столько ходит по сети историй. Удивительно, что он до сих пор считается авторитетом

А насчет стандартной установки в угона.нет опять-же удивлен. Они вроде наоборот упирают на то, что в отличие от дилера ставят нестандартно, с ноу-хау.

В 2009 году по гарантии ремонтировали сигналку в Угона.нет. Мастер очень долго пытался вспомнить что и как он наустанавливал. 100% нестандартно  :D
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #1895 : Апрель 05, 2014, 16:48:08 pm »
0

В 2009 году по гарантии ремонтировали сигналку в Угона.нет. Мастер очень долго пытался вспомнить что и как он наустанавливал. 100% нестандартно  :D
А они разве схему вам не дали куда чего запихнули?
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1896 : Апрель 06, 2014, 16:42:53 pm »
0

А сам он к чему склоняется или ставит то, что привозят?


Сам он себе ставил BLACK BUG SUPER. Плюс ставил несколько хитрых блокировок.
В плане комплексов, склонялся к Пандорам.

У него однажды пытались угнать его мерседес (не сильно новый). Система позвонила по всем номерам, до машины он добрался примерно минут через 40, после начала тревоги. Машина была на месте, правда все раскурочали, всю панель приборов, но угнать так и не смогли.
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1897 : Апрель 07, 2014, 12:48:11 pm »
0

В 2009 году по гарантии ремонтировали сигналку в Угона.нет. Мастер очень долго пытался вспомнить что и как он наустанавливал. 100% нестандартно  :D

... и, почесывая голову, постоянно повторял "и это все я установил?!"))
А вообще ничего удивительного: это в автосалонах машины одинаковые, а у этих чего только не побывало)

Добавлено позже: Апрель 07, 2014, 12:50:17 pm
Сам он себе ставил BLACK BUG SUPER. Плюс ставил несколько хитрых блокировок.
В плане комплексов, склонялся к Пандорам.

У него однажды пытались угнать его мерседес (не сильно новый). Система позвонила по всем номерам, до машины он добрался примерно минут через 40, после начала тревоги. Машина была на месте, правда все раскурочали, всю панель приборов, но угнать так и не смогли.

Повезло. Пусть раскуроченное, но зато при хозяине. ремонт же вроде как страховая должна оплачивать.
Кстати, подобные варварские методы говорят о том, что грабберы ломают далеко не все.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2014, 12:50:17 pm от Алексей1 »
Записан
Marria
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1898 : Апрель 07, 2014, 18:09:26 pm »
0

Да вот о чем и речь, а то все  - грабберы, грабберы, тут и без них дров наломают, а даже если вскроют сигнализацию, то натыкаются на разные доп. иммобилайзеры, замки и прочее, что и спасает в конечном итоге. А это прочее сейчас практически все стараются ставить.
Записан
Taya30
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1899 : Апрель 07, 2014, 21:47:30 pm »
0

и, почесывая голову, постоянно повторял "и это все я установил?!"))
А вообще ничего удивительного: это в автосалонах машины одинаковые, а у этих чего только не побывало)
:D ох уж эти "специалисты". Доверять лучше тем, кто гарантированно за это ответить сможет))
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #1900 : Апрель 07, 2014, 22:05:26 pm »
0

А они разве схему вам не дали куда чего запихнули?
Нет. Спросили только куда аварийные кнопки для сигналки и иммо вывести
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1901 : Апрель 08, 2014, 17:34:59 pm »
0

:D ох уж эти "специалисты". Доверять лучше тем, кто гарантированно за это ответить сможет))

Но для начала нужно таких найти) Хотя для этого и существует гарантия. ОД и упомянутые здесь крупные сервисные центры подобные гарантии предоставляют (вплоть до того, что они должны оплатить услуги эвакуатора, если по их вине, например, заблокировался двигатель).
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1902 : Апрель 08, 2014, 17:56:25 pm »
0

Но для начала нужно таких найти) Хотя для этого и существует гарантия. ОД и упомянутые здесь крупные сервисные центры подобные гарантии предоставляют (вплоть до того, что они должны оплатить услуги эвакуатора, если по их вине, например, заблокировался двигатель).

Мы рядом :)

После работы с вашим автомобилем, мастер тщательно рассказывает вам о работе системы, никто не скрывает от вас информацию о месторасположении блоков, реле, блокировок и т.д., при оформлении документов выдаётся гарантийная карта, где всё подробно отображено что и где стоит. В случае если автомобиль не заводится по вине установленного нами оборудования, эвакуатор, естественно, оплачивает наша компания. Мы очень ценим наших клиентов и стараемся сделать так, чтобы общение и работа с нами вызывали только положительные эмоции. Гарантия на наши работы составляет 3 года, на большинство оборудования также 3 года. Обратившись к нам однажды, вам уже не захочется идти к другим! :)
Taya30
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1903 : Апрель 08, 2014, 21:31:42 pm »
0

ОД и упомянутые здесь крупные сервисные центры подобные гарантии предоставляют

Сразу видно, кто о своих клиентах заботиться)) Спасибо, буду знать куда обращаться. Это всегда приятно
Записан
Интроверт
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1904 : Апрель 09, 2014, 16:34:56 pm »
0

Я имею ввиду стандартная в более широких вариациях чем стандартная в автосалоне, но все равно относительно стандартная. За 5-7 тыс.р. вряд ли кто-то будет изощряться.

Она чем-то все-таки отличается, или по факту, что те что другие ставят одинаково?
Если так то непонятно вобще где ставить.
Записан
Страницы: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: