форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 787961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taya30
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1875 : Март 27, 2014, 11:28:44 am »
-1

Дело не в том, что бы больше или меньше потратить, а в том, что бы грамотно сбалансировать средства и охрану авто. Возможно, будь на "вашей" машине не одна Пандора, и участковый бы не понадобился.
Записан
Taya30
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1876 : Март 27, 2014, 13:56:13 pm »
0

ceed250ed не хотела вас обидеть, но Пандора дорогая система. А у меня бюджет ограничен, а хочется что-то надежное.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #1877 : Март 27, 2014, 14:32:28 pm »
0

ceed250ed не хотела вас обидеть, но Пандора дорогая система. А у меня бюджет ограничен, а хочется что-то надежное.

Скупой платит дважды. Совет лучше спросить на угона.нет например.
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #1878 : Март 27, 2014, 15:42:45 pm »
0

+
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #1879 : Март 27, 2014, 18:36:36 pm »
0

Скупой платит дважды. Совет лучше спросить на угона.нет например.
Но только совета. Сам ставил у них  :D
http://forum.ugona.net/topic41402_40.html %)
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1880 : Март 28, 2014, 12:38:53 pm »
0

Но только совета. Сам ставил у них  :D
http://forum.ugona.net/topic41402_40.html %)

Так а что поставили-то? В указанной ссылке несколько комплексов фигурирует..
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1881 : Март 29, 2014, 00:51:07 am »
0

Я конечно не знаю, как у них сейчас дела. Но ранее писал и пользовался услугами этой компании - угона нет. Поскольку все идет от руководства (я про качество, персонал и прочее), думаю, что ситуация вряд ли поменялась. Раньше было все очень плохо, во-первых они рекламируют свои китайские Сталкеры-600, которые производятся 100% в китае. Само качество изготовления их продукции очень плохое, в том плане, что много глюков, низкое качество комплектующих, если откровенно, полное г.. Это подтверждает вскрытие блока и ненадежность брелоков к примеру. Отзывы клиентов подтверждают это. На их форуме весь негатив подтирается и оставляют только нейтральные сообщения, это 100% факт. Установка тоже хромает и очень сильно. Зато присутствует агрессивный маркетинг, основанный на том, что диалоговый код это супер, а все остальное взламывается. Да, отчасти это верно, но теперь их сайт, как бесплатное руководство для угонщиков и воров, как вскрывать чужой автомобиль, просто купив на радиорынке чудо-брелок.

Если сравнивать с Пандорой, то на мой взгляд, это будет гораздо лучше. Во первых это один из технологичных заводов по производству охранных компонентов, в России в частности. Во вторых, и это я абсолютно точно могу заявить - качество пайки, деталей в разы лучше любой китайской системы. Одно то, что комплектуют блоки скотчем 3М, а не ноунейм, говорит о многом. Поддержка работает очень хорошо, а по работе поддержке можно многое сказать о самой организации. В общем то понятно, что даже в мелочах компания не скупится. На данный момент у них очень большой ассортимент, можно найти очень недорого технологичный продукт с диалоговым кодом (ну и с GSM, USB и пр.) рублей за 7-8. Конечно глюки есть, но видно, что они стараются, исправляют, перепрошивают, это реально заметно и не может не радовать. Назовите еще хотя бы одного производителя, который меняет прошивки в сигнализациях, ради исправления глюков?

По поводу установочного центра, сейчас не знаю, но раньше партнерами была компания Автостудия. Их представитель, Виталий, к сожалению ушел сейчас в другую компанию. Мы много общались здесь на форуме и я отправлял в Автостудию несколько человек. Все очень довольны качеством установки, ну и вообще подходом фирмы к обслуживанию клиентов. Я могу порекомендовать обратиться в данную контору.

Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1882 : Март 29, 2014, 07:25:32 am »
0

Я могу порекомендовать обратиться в данную контору.
Полностью согласен с вами. Как альтернативу могу порекомендовать ещё одну фирму. Имел с ними опыт общения. http://www.prestige-auto-studio.ru/
Записан
flibuster
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Восточная обитель зла

    ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

  • Ветер в голове попутным не бывает
« Ответ #1883 : Март 29, 2014, 13:38:00 pm »
0

Так а что поставили-то? В указанной ссылке несколько комплексов фигурирует..
Я не про комплекс, а про качество работ. Это филиал на Павелецкий.
Записан
Интроверт
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1884 : Март 29, 2014, 20:08:00 pm »
0

Andrej NN,

Ugona.net вроде как утверждало, что сталкер российская разработка. Разве они до сих пор производятся в Китае?
Записан
Marria
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1885 : Март 29, 2014, 21:08:34 pm »
-1

Не знаю насчет сталкера, но слышала, они и про Старлайн также утверждают, хотя уже всем известно, что в России только какая-то малая часть работ делается...
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #1886 : Март 29, 2014, 21:09:20 pm »
0

Я конечно не знаю, как у них сейчас дела. Но ранее писал и пользовался услугами этой компании - угона нет. Поскольку все идет от руководства (я про качество, персонал и прочее), думаю, что ситуация вряд ли поменялась. Раньше было все очень плохо, во-первых они рекламируют свои китайские Сталкеры-600, которые производятся 100% в китае. Само качество изготовления их продукции очень плохое, в том плане, что много глюков, низкое качество комплектующих, если откровенно, полное г.. Это подтверждает вскрытие блока и ненадежность брелоков к примеру. Отзывы клиентов подтверждают это. На их форуме весь негатив подтирается и оставляют только нейтральные сообщения, это 100% факт. Установка тоже хромает и очень сильно. Зато присутствует агрессивный маркетинг, основанный на том, что диалоговый код это супер, а все остальное взламывается. Да, отчасти это верно, но теперь их сайт, как бесплатное руководство для угонщиков и воров, как вскрывать чужой автомобиль, просто купив на радиорынке чудо-брелок.

Если сравнивать с Пандорой, то на мой взгляд, это будет гораздо лучше. Во первых это один из технологичных заводов по производству охранных компонентов, в России в частности. Во вторых, и это я абсолютно точно могу заявить - качество пайки, деталей в разы лучше любой китайской системы. Одно то, что комплектуют блоки скотчем 3М, а не ноунейм, говорит о многом. Поддержка работает очень хорошо, а по работе поддержке можно многое сказать о самой организации. В общем то понятно, что даже в мелочах компания не скупится. На данный момент у них очень большой ассортимент, можно найти очень недорого технологичный продукт с диалоговым кодом (ну и с GSM, USB и пр.) рублей за 7-8. Конечно глюки есть, но видно, что они стараются, исправляют, перепрошивают, это реально заметно и не может не радовать. Назовите еще хотя бы одного производителя, который меняет прошивки в сигнализациях, ради исправления глюков?

По поводу установочного центра, сейчас не знаю, но раньше партнерами была компания Автостудия. Их представитель, Виталий, к сожалению ушел сейчас в другую компанию. Мы много общались здесь на форуме и я отправлял в Автостудию несколько человек. Все очень довольны качеством установки, ну и вообще подходом фирмы к обслуживанию клиентов. Я могу порекомендовать обратиться в данную контору.


Сталкер 600 стоит шестой год, не одного глюка. Ставил в угона нет. ( не реклама) На данный момент думаю о замене авто и какой комплекс поставить и где.

Makarr! Не стоит дублировать одно и то же несколько раз!
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2014, 21:00:30 pm от Andrej_NN »
Записан
Интроверт
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1887 : Март 31, 2014, 22:43:21 pm »
0

Не знаю насчет сталкера, но слышала, они и про Старлайн также утверждают, хотя уже всем известно, что в России только какая-то малая часть работ делается...

да это-то понятно. уж сколько времени гуляет по сети ролик с экскурсией по заводу старлайна. а вот про сталкер я, если честно, удивлен. но посмотрим, что скажет Andrej NN
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1888 : Апрель 01, 2014, 12:04:37 pm »
0

Я не про комплекс, а про качество работ. Это филиал на Павелецкий.

Понял.
Общался с ними около года назад - сразу берут быка за рога, советуют определенную систему (в моем случае это был почему-то Старлайн), слова в ответ вставить не дают - профи одним словом)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1889 : Апрель 02, 2014, 16:50:27 pm »
0

Сталкер 600 стоит шестой год, не одного глюка. Ставил в угона нет. ( не реклама) На данный момент думаю о замене авто и какой комплекс поставить и где.

Добавлено позже: [time]Март 29, 2014, 21:09:23 [/time]
Сталкер 600 стоит шестой год, не одного глюка. Ставил в угона нет. ( не реклама) На данный момент думаю о замене авто и какой комплекс поставить и где.

Здравствуйте, Makarr!


Уже есть какие то определённые пожелания? В большей степени нужен сервисный функционал(автозапуск, оповещение и др.) или приоритетно ставится цель защиты от угона?
Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: