форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788252 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #1425 : Апрель 26, 2013, 11:43:16 am »
0

угу, самое удобное: обвинить и не дать возможности оправдаться. Иди типа, почитай полторы тысячи сообщений за три года, перевари, к следующей пятилетке купишь. ню-ню... это по-клубному, да, по-товарищески...

ЗЫ к вопросу про старлайн - без предъявляемых требований к системе охраны, ожидаемых возможностей от нее, тут будут только появляться ответы вроде вышезвучащего "лучше вон то, ибо это вот шлак". Потому как будут отражать не ответ на ваши ожидания, а внутреннее убеждение желающего что-то написать, безотносительно к ВАШИМ требованиям, их ведь нету...
По моему человек спросил,я как минимум назвал бренд,а дальше человек ознакомится с его ассортиментом и выберет,что его устраивает,по цене/функционалу.
Что тут сложного и не понятного?Если у него появятся еще вопросы он их задаст и мы все по мере знания ответим на них,доступно объясняю?
Записан
Твой cee'd-твои правила!

WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #1426 : Апрель 26, 2013, 12:35:18 pm »
0

Доступно. Я тут давно и уже научился различать, кто для чего хотел оставить тут следы.
Не нужно воспринимать вновь приходящих как раздражитель и просителей только потому, что они не в курсе многократности обсуждения и правильности постановки вопроса. Возьмите пример с представителей автостудии, раз уж решились взять на себя экспертные звания по вопросам сигнализаций. Посмотрите и поучитесь, как нужно отвечать-спрашивать, когда приходит новичок.
ЗЫ количество сообщений не равно качеству, даже не обратно пропорционально. Это разные вещи, независимые.  Пустота образуется не в смайлах, но в раздутом эго  :P вы тут трещите, теоретизируете, а я в реале людей за ручку вожу к профессионалам. И как жаль, что среди тех профи нет гордого ника ceed250ed  ;) видимо, не дорос...
Ззы извините, если показалось, что я решил попоучать. Мне пофиг до вас. А вот новичок не пофиг.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2013, 12:37:02 pm от WildBobCat »
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #1427 : Апрель 26, 2013, 14:03:47 pm »
0

Доступно. Я тут давно и уже научился различать, кто для чего хотел оставить тут следы.
Не нужно воспринимать вновь приходящих как раздражитель и просителей только потому, что они не в курсе многократности обсуждения и правильности постановки вопроса. Возьмите пример с представителей автостудии, раз уж решились взять на себя экспертные звания по вопросам сигнализаций. Посмотрите и поучитесь, как нужно отвечать-спрашивать, когда приходит новичок.
ЗЫ количество сообщений не равно качеству, даже не обратно пропорционально. Это разные вещи, независимые.  Пустота образуется не в смайлах, но в раздутом эго  :P вы тут трещите, теоретизируете, а я в реале людей за ручку вожу к профессионалам. И как жаль, что среди тех профи нет гордого ника ceed250ed  ;) видимо, не дорос...
Ззы извините, если показалось, что я решил попоучать. Мне пофиг до вас. А вот новичок не пофиг.
Про раздрожителя,это вы про Пролайта шоле?
По моему экспертами себя тут никто не называет,я лишь пользователь определенной сигнализации и немного знаком с рынком,не глубоко,но достаточно,что бы сделать объективный выбор.
Новичку если,что то не понятно,это не помешает задать ему,еще пару вопросов.Или,я чего то не понимаю?
Всем не меньше на вас пофиг,даже новичку,ничего полезного вы не принесли,кроме кучи *овна.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Иван Ботвенко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #1428 : Апрель 26, 2013, 19:02:02 pm »
0

Спасибо всем, кто откликнулся, выбор сделан и установлен :)
Записан
AlexVS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1429 : Апрель 27, 2013, 22:45:13 pm »
0

Планирую приобрести ceed с бесключевым доступом.
Думаю над таким вариантом:
 замок капота+иммо+метка присутствия.
 закрытие при постановке со штатного брелка, открытие по метке.
Что порекомендуете ?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1430 : Апрель 28, 2013, 12:59:32 pm »
1

Планирую приобрести ceed с бесключевым доступом.
Думаю над таким вариантом:
 замок капота+иммо+метка присутствия.
 закрытие при постановке со штатного брелка, открытие по метке.
Что порекомендуете ?
Доброе день,
Если вести речь о противоугонном решении, подразумевающем сохранение управления ЦЗ со штатного ключа , то штатный радиоканал ключа в идеале надо "подпирать" доп.уровнем авторизации владельца, завязанном на открытие дверей по времени, т.е. если после открытия двери со штатного ключа владельцем машины не пройдена доп.авторизация за некоторый период времени, то система переходит в режим "тревога" со всем из этого вытекающим (оповещение, сирена и т.п.).
Например, под эти требования могут подойти системы AUTOLIS или Agent - к слову, на базе этих систем, при желании, можно попробовать вообще отучить штатный радиоканал открывать ЦЗ без метки рядом с машиной.
Если же требуется обратная связь с авто вне зависимости от расстояния между Вами, можно рассмотреть AUTOLIS Mobile. Один из вариантов охранного комплекса на базе Автолис- «Autostudio Базовый 1 Autolis»
APTMACTEP
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Hyundai Tucson
    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1431 : Апрель 30, 2013, 13:23:40 pm »
0

Добрый день! Купил Сида с бесключевым доступом. Планирую поставить сигнализацию. Склоняюсь к Пандоре 3500, т.к. на пред машине была этой фирмы - привык. Не понимаю как будет работать сигнализация с учетом желания сохранения функциональности бесключевого доступа, и что еще потребуется устанавливать помимо самой сигнализации (обходчики, пандоровские иммо?).
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1432 : Апрель 30, 2013, 19:40:20 pm »
0

Добрый день! Купил Сида с бесключевым доступом. Планирую поставить сигнализацию. Склоняюсь к Пандоре 3500, т.к. на пред машине была этой фирмы - привык. Не понимаю как будет работать сигнализация с учетом желания сохранения функциональности бесключевого доступа, и что еще потребуется устанавливать помимо самой сигнализации (обходчики, пандоровские иммо?).
Добрый день,
система действительно хорошая, проверенная годами.
Сам факт сохранения бесключевого доступа в салон автомобиля подразумевает отсутствие каких либо дополнительных брелоков... Если Вы хотите сохранить бесключевой доступ и при этом защитить автомобиль, я бы советовал смотреть в сторону Pandora 3900 или Pandora 5000, они имеют возможность управления путем GSM связи... Для реализации дистанционного запуска двигателя понадобиться установка модуля обхода штатного иммобилайзера, в который в свою очередь помещается, как чип штатного ключа, так и "клон" чипа штатного ключа.
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #1433 : Май 01, 2013, 23:42:31 pm »
0

Добрый вечер! А почему бы не рассмотреть сигнализацию StarLin? У этого производителя Slave есть, диалоговый код есть, имобилайзер с возможностью управления замком капота есть. Все работает на диалоговом коде. И есть удоропрочный, приятный брелок. Любую систему можно дополнить GSM,GPS модулем, вставив в основной блок дополнительно маленькую платку.  Есть техническая возможность реализовать  ваши пожелания по функции комфорт. Гарантия 3 года, круглосуточная горячая линия по поддержке. Да и цена нормальная.
Диалог у старлайна это не тоже самое,что диалог у пандоры,просто название одинаковое,маркетологи из старлайна не дремлят.Зачем все покупать отдельно,когда у пандоры все в одном блоке.Более знающие люди,подробнее расскажут об этом.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

AlexVS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1434 : Май 01, 2013, 23:55:07 pm »
0

Доброе день,
Если вести речь о противоугонном решении, подразумевающем сохранение управления ЦЗ со штатного ключа , то штатный радиоканал ключа в идеале надо "подпирать" доп.уровнем авторизации владельца, завязанном на открытие дверей по времени, т.е. если после открытия двери со штатного ключа владельцем машины не пройдена доп.авторизация за некоторый период времени, то система переходит в режим "тревога" со всем из этого вытекающим (оповещение, сирена и т.п.).
Например, под эти требования могут подойти системы AUTOLIS или Agent - к слову, на базе этих систем, при желании, можно попробовать вообще отучить штатный радиоканал открывать ЦЗ без метки рядом с машиной.
]
А что скажете по варианту Pandect IS-472   + замок капота (закрытие по штатному брелку) ?
(обратная связь по GSM не требуется).
Записан
m11st
« Ответ #1435 : Май 02, 2013, 11:10:55 am »
0

Да диалог у Starline не тоже самое. Он имеет 128 битный индивидуальный ключ шифрования. А у пандоры 64.
Откуда у вас такая информация? Производитель(Pandora) заявляет об индивидуальном для каждого изделия ключом шифрования (не менее 128 бит).
Записан
csaut
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Красноярск

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1436 : Май 02, 2013, 21:43:23 pm »
0

Практически сразу после покупки поставил на тот момент новую Старлайн Е90. Диалог, 128 бит и как заявили в магазине, у этой сигналки в режиме охраны малое энергопотребление.
Сигналка обошлась в около 15 тыщ
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #1437 : Май 02, 2013, 23:45:22 pm »
0

 beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2015, 00:05:58 am от ceed250ed »
Записан
m11st
« Ответ #1438 : Май 03, 2013, 03:29:49 am »
0

Ткните на заявление производителя
manual к 3500,введение, 4 абзац. :)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #1439 : Май 04, 2013, 13:14:22 pm »
0

А что скажете по варианту Pandect IS-472   + замок капота (закрытие по штатному брелку) ?
(обратная связь по GSM не требуется).
Добрый день,
Из наиболее актуальных и рекомендуемых к установке с моей стороны- Pandect-650, т.к. производитель усовершенствовал в данной модели приемо-передатчик, что обеспечило более стабильную работу системе и позволило добиться более уверенного приема сигнала в мегаполисе при большой загрузке радиоканала на котором работает система.
Электромеханический замок капота будет открываться/закрываться при присутствии/отсутствии метки в зоне считывания системы, за управление замком(-ми) будет отвечать контроллер замка Pandora HM-05.Управление со штатного брелока мне не видится возможным...
Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: