форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

0

развод манагеров "вот будут проблемы с электрикой, мы будем вас посылать к ним, а они к нам"
Какой там развод? Неприкрытое наглое вымогательство! Мне в KIA Шувалово спецчелподопам заявил в лицо "Мы Вас снимем с гарантии в случае установки сигнализации не в нашем салоне". Я купил у них только коврики и больше туда ни ногой. И проблем не знаю, кстати.

устанавливал в итоге в другом месте
А я, кстати, именно в Автостудио ставил охранку на свои Ceed и Sorento - все работает как надо.
Но, надо сказать, был и неприятный момент - по моей рекомендации пригнали к ним месяц назад новую BMW - вроде как все сделали, но GSM-модуль что-то долго не могли заставить нормально работать, хозяйка машины жаловалась.
Это я не в рекламу и не в антирекламу - честно пишу как есть.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 15:49:44 pm от slasla »
Записан
boomer349
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

Какой там развод? Неприкрытое наглое вымогательство! Мне в KIA Шувалово спецчелподопам заявил в лицо "Мы Вас снимем с гарантии в случае установки сигнализации не в нашем салоне". Я купил у них только коврики и больше туда ни ногой. И проблем не знаю, кстати.

Ну вот такие выкидоны я и называю разводом. Жулье.
Коврики купил?!! Ну ты и транжира.... =)  Я в кореане заказал при цене примерно вдвое меньшей
Записан
ceed sw
1,6 MT lux
RED!!! =)
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Ну так этими мыслями я с вашей студией и советовался.
Хотя устанавливал в итоге в другом месте, подешевше вышло.. :-[
Вопрос ценообразования обсуждать не в моей компетенции... Мы поддерживаем свои гарантийные обязательства перед нашими клиентами, и все наши конкурентные преимущества Вам, думаю, известны.
Так же хочу заметить, что это право каждого автолюбителя выбирать место оборудования своей машины по-своему усмотрению исходя из целого ряда соображений - в частности исходя из соображений цены.

Добавлено позже: Сентябрь 21, 2012, 16:29:52 pm
А я, кстати, именно в Автостудио ставил охранку на свои Ceed и Sorento - все работает как надо.
Но, надо сказать, был и неприятный момент - по моей рекомендации пригнали к ним месяц назад новую BMW - вроде как все сделали, но GSM-модуль что-то долго не могли заставить нормально работать, хозяйка машины жаловалась.
Это я не в рекламу и не в антирекламу - честно пишу как есть.

Добрый день,
спасибо большое за доверие к нашей компании и справедливый отзыв - рад тому, что по работам с двумя киа Вы остались полностью довольны, и применительно к бмв замечу о том, что , к сожалению, ни кто не застрахован от внезапного отказа оборудования или человеческого фактора. Как сейчас обстоят дела с BMW? Если еще остались затруднения, готов посодействовать в быстром решении вопроса, если Вы дадите мне номер заказ-наряда в личку.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 16:29:52 pm от bugaev-spb »
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

0

Если еще остались затруднения, готов посодействовать в быстром решении вопроса, если Вы дадите мне номер заказ-наряда в личку.
Спасибо за участие, я спрошу у хозяйки и обращусь в личку если потребуется помощь  :)
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Спасибо за участие, я спрошу у хозяйки и обращусь в личку если потребуется помощь  :)
буду ждать, спасибо.
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
0

у меня вот только в брелке батарейка села,а так всё норм :ololo:
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

звонил я сегодня в Стар Лайн  :mmmm: спросил у них в чем отличие М10(снят с производства) от М12 сказали есть М12 глонасс с трекером, а так все то же и приемная антенна не усилена (качество приема тоже)  sux за трекинг переплачивать ? :hm: ведь если GPS сигнал не ловится, то разброс в городе (экран от ЖБ конструкций) при координировании через GPRS до 1км  :( sux
 Когда уже нормальную вещь , с не ломовой ценой, выпустят ? :mmmm:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Старлайн А92/A91/A62 Pandora 3210/3100/3000/1870i Т.е ценовой диапазон до 7-8 тысяч примерно.
Что из этого посоветуете?
Также интересует один из критериев как дальнобойность брелка, надежность, функциональность.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Что из этого посоветуете?
Также интересует один из критериев как дальнобойность брелка, надежность, функциональность.

Если поделитесь все-таки "тайной" о том, что же именно Вас интересует (автозапуск, какая именно дальность в условиях мегаполиса, противоугонные свойства и т.п.), то возможно у меня, моих коллег и других участников клуба появится шанс для озвучивания более четкой рекомендации.
Рассматриваемая для установки машина является Сидом? Какое поколение?

С Уважением, Виталий.
SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Конечно противоугонная составляющая на первом месте. Автозаводка стоит на втором. Я пока не определился с ней. А по всему остальному отписался выше..
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Что из этого посоветуете?
Также интересует один из критериев как дальнобойность брелка, надежность, функциональность.

По критерию дальнобойности пожалуй стоит присмотреться к Starline, по остальным критериям могу рекомендовать Pandora 3210.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

По критерию дальнобойности пожалуй стоит присмотреться к Starline, по остальным критериям могу рекомендовать Pandora 3210.
если брать, то лучше Пандору, у нее брелок реагирует звуком если связь с авто отсутствует.  даже если отключат сигналку, он запищит что связи нет. :) а Старлайн нет.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

если брать, то лучше Пандору, у нее брелок реагирует звуком если связь с авто отсутствует.  даже если отключат сигналку, он запищит что связи нет. :) а Старлайн нет.
 
да ну нафиг? Контроль канала связи каждые 3,5,7 минут. Старлайн б92.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Конечно противоугонная составляющая на первом месте. Автозаводка стоит на втором. Я пока не определился с ней. А по всему остальному отписался выше..

Цитата: SanDen
Для меня важным моментом конечно является охрана, защита от "граббера", дальность обратной связи, возможность со временем подключения GSM модуля (часто приходится оставлять машину от офиса на расстоянии, откуда до пульта машина не "добивает").

Добрый день,
Сигнализация по своей сути отвечает за оповещение о происходящем с автомобилем,а  вот именно за противоугонные свойства отвечает не штатный иммобилайзер с замком капота, если хотите именно защитить автомобиль то лучше смотреть в сторону иммобилайзера. С подобными комплектами можно ознакомиться по этой ссылке
А из сигнализаций имеющим иммунитет к электронному взлому можно рассмотреть как StarLine A61/А91, так и Pandora 1870i/ 3000
troglodytes
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Третий РИМ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • troglodytes
0

Вопрос к спецам. Может поможете!  Не могу определится по выбору охранного комплекса на предмет надежности в охране и функционала в работе. Рассматриваются два варианта:  Система с сигнализацией, блокировкой и  эл.замком на капот или Система с сигнализацией, иммобилайзером с меткой и эл.замком на капот.  Предполагаю, что  второй вариант предпочтительней, но там будут свои минусы...  Оба варианта рассматриваются только от компании  AlarmTrade.
Записан
'' Вперед - в прошлое!''
Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: