форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

0

Я пока решаю другие проблемы,но как закончу восстановление всех документов,займусь сидом,автосигнализацией и т.д.


Ни в коей мере не хотел помешать :-) Не являюсь ничьим представителем, изучал все эти вопросы исключительно для себя, просто делюсь опытом.
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Мне нужна сигналка,по большому счету без автозапуска,с обратной связью,датчиками удара,проникновения,объема,что бы знать,что в салон влезли.Согласен,с тем,что оставлять не надо.Сам этих грязных,мерзких мелких воришек к себе притянул.Но на будущие,хочется быть немного защищенным.По поводу,GSM не знаю даже,хотя удобно,если уехал куда,то а машина осталась возле дома,или где то на стоянке.Брелок не ловит,а GSM звонит...
Записан
Твой cee'd-твои правила!

AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

даже в ТЦ заходишь и уже брелок не ловит. так что GSM однозначно.
Записан
YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

0

Мне нужна сигналка,по большому счету без автозапуска,с обратной связью,датчиками удара,проникновения,объема,что бы знать,что в салон влезли.Согласен,с тем,что оставлять не надо.Сам этих грязных,мерзких мелких воришек к себе притянул.Но на будущие,хочется быть немного защищенным.По поводу,GSM не знаю даже,хотя удобно,если уехал куда,то а машина осталась возле дома,или где то на стоянке.Брелок не ловит,а GSM звонит...

Судя по рекламным роликам бронировочных пленок, например видео внизу поста, машина за время разбивания стекла не один раз сумеет среагировать на удары по стеклу. Скорее всего подонки свалят после бесполезных 2-3 ударов, поскольку шум создается порядочный и есть возможность запалиться на месте преступления. Обычно быстро бъют, хватают, убегают. А если кто стоит и монотонно долбит по стеклу- у него явно не все в порядке с инстинктом самосохранения и оценкой окружающего мира и от такого заведомо нужно подальше держаться.

С точки зрения "уехал, а машина осталась возле дома"- ИМХО только нервы себе портить от того, что что-то там (что точно- без камеры не сказать) с машиной происходит, а повлиять на это никак нельзя.... 
Я по этой причине отказался после нескольких лжесрабатываний, от домашней GSM камеры/сигнализации, а просто застраховал квартиру и имущество.
Так-же поступил с машиной. Принял меры к обездвиживанию от пионеров, поиску, и застраховал. Брать внутри нечего, ибо ничего ценного не оставляю. Про бронировку стекол подумываю- полезно для безопасности.

Все сказанное выше- исключительно мое ИМХО, на сиде стояла сигналка, при каждой потере сигнала сердце замирало, всегда в ожидании сигнала...  %)
 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=qlC9ZO9LiRw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qlC9ZO9LiRw</a>
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

И мне посоветуйте...
Нужно очень бюджетно, без АЗ. Авто Рио :popcorn:
Добрый день,
Мой коллега Вам ответил в соседнем клубе.

Добавлено позже: Сентябрь 14, 2012, 11:45:22 am
Так вот,к чему я это все.Машина оборудована штатной охранной системой.Так,что для себя решил,установкой охранной системы займусь в ближайшее время.Теперь надо решить какую ставить,автозапуск мне не нужен.Нужна хорошая от проникновения и взлома.Посоветуйте какую брать,надеюсь писаниной не утомил,просто не оставляйте ничего в машине.Заранее спасибо.

Мне нужна сигналка,по большому счету без автозапуска,с обратной связью,датчиками удара,проникновения,объема,что бы знать,что в салон влезли.Согласен,с тем,что оставлять не надо.Сам этих грязных,мерзких мелких воришек к себе притянул.Но на будущие,хочется быть немного защищенным.По поводу,GSM не знаю даже,хотя удобно,если уехал куда,то а машина осталась возле дома,или где то на стоянке.Брелок не ловит,а GSM звонит...
Добрый день,
Действительно очень не приятная ситуация.
Конечно лучше стараться не провоцировать злоумышленников своими действиями. Я бы посоветовал установить диалоговую сигнализацию имеющую иммунитет к электронному взлому с оповещением по GSM каналу, Вы сможете иметь связь с автомобилем и получать информацию о ней в независимости от расстояния между Вами, ну и конечно же бронирование стекол автомобиля, некоторые примеры того, как выглядит бронирование можете посмотреть по этой ссылке
Из сигнализаций можно рассмотреть Pandora 3700 она уже имеет встроенный датчик удара и датчик движения/положения автомобиля, так же я бы добавил дополнительно датчик объема Pandora VS-21D, так же данная сигнализация имеет выносной микрофон с высокой чувствительностью, который позволяет прослушивать обстановку даже в нескольких метрах от автомобиля. Если рассматривать производителя StarLine то модель  B64 с добавлением поисково-охранной системы М20 или М30 + Альтоника VG-64 (датчик объема).
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2012, 11:45:22 am от bugaev-spb »
Записан
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

СкажитеЮвот сколько стоит затонировать бронированной пленкой сид,задняя полусфера 5%,перед прозрачная-ультрофиолет.И сколько стоит установка сигнализации с жсм приемником и датчиками написанными выше.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Господа, в моем ценовом диапазоне есть несколько сигналок в наших краях. Это Старлайн А92/A91/A62 Pandora 3210/3100/3000/1870i Т.е ценовой диапазон до 7-8 тысяч примерно.

Для меня важным моментом конечно является охрана, защита от "граббера", дальность обратной связи, возможность со временем подключения GSM модуля (часто приходится оставлять машину от офиса на расстоянии, откуда до пульта машина не "добивает").
Привык конечно за годы езды на ВАЗах, чтобы пульт мну предупреждал :) Да и как-то не особо верю в родную сигналку, хз почему :)

Если что еще посоветуете - буду рад..
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Господа, в моем ценовом диапазоне есть несколько сигналок в наших краях. Это Старлайн А92/A91/A62 Pandora 3210/3100/3000/1870i Т.е ценовой диапазон до 7-8 тысяч примерно.

Для меня важным моментом конечно является охрана, защита от "граббера", дальность обратной связи, возможность со временем подключения GSM модуля (часто приходится оставлять машину от офиса на расстоянии, откуда до пульта машина не "добивает").
Привык конечно за годы езды на ВАЗах, чтобы пульт мну предупреждал :) Да и как-то не особо верю в родную сигналку, хз почему :)

Если что еще посоветуете - буду рад..
Добрый день,
бюджет указан на оборудование или это с установкой?

Добавлено позже: Сентябрь 17, 2012, 14:22:48 pm
СкажитеЮвот сколько стоит затонировать бронированной пленкой сид,задняя полусфера 5%,перед прозрачная-ультрофиолет.И сколько стоит установка сигнализации с жсм приемником и датчиками написанными выше.
Добрый день,
Цены по ссылкам в сообщении выше, указаны с учетом установки и без учета клубной скидки, они  актуальны на сегодняшний момент.
Стоимость бронирования четырех боковых стекол составит 6000 руб. ( без учета клубной скидки)
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2012, 14:22:48 pm от bugaev-spb »
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Господа, в моем ценовом диапазоне есть несколько сигналок в наших краях. Это Старлайн А92/A91/A62 Pandora 3210/3100/3000/1870i Т.е ценовой диапазон до 7-8 тысяч примерно.

Для меня важным моментом конечно является охрана, защита от "граббера", дальность обратной связи, возможность со временем подключения GSM модуля (часто приходится оставлять машину от офиса на расстоянии, откуда до пульта машина не "добивает").

Добрый вечер,
и Старлайн и Пандора - качественные, надежные системы, которые можно смело рекомендовать к установке. В конечном итоге у всех вами перечисленных моделей уровень защиты автомобиля будет одинаковый, поскольку у них у всех блокировка находится в самом блоке. В этом случае из всего вышеперечисленного я бы порекомендовал Пандора 3210 в случае без автозапуска или 3000-ю, если предполагается в дальнейшем все таки автозапуск установить.

Есть еще одно предложение: несколько увеличить бюджет и сразу приобрести Пандора 3700. Тут и беспроводное реле блокировки, GSM модуль и автозапуск. Таким образом вы сделаете некий задел на будущее и не придется потом апгрейдить систему.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

сигнализация не панацея от угона  :( по этой причине ставь что нравится. Все равно, главное что бы не глючила. Это просто для самоуспокоения и так если кто заденет на парковке. А деньги лучше потратить на Defender Time  и механический блокиратор и еще GSM маяк. ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Что за механический блокиратор?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Что за механический блокиратор?
перехват, без личинки для ключа
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Ничесе :) он лучше Гаранта?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ничесе :) он лучше Гаранта?
выбирай сам ;) а так если что , то в Дагестане капкан и Сайгу надо, что бы не угнали  :D там у вас парни горячие, на руках унесут  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
SanDen
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Махачкала

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 0

0

Глупости и детский сад..
Записан
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: